Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

КоЛЛективный мозг RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#740556»09-02-2009 15:36КоЛЛективный мозг
+0
sps,  те кто этим профессионально промышляют, документы не выкинут, т.к. есть возможность дополнительного "заработка", жди 2-3 нед. как правило проявляются.
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#740558»09-02-2009 15:37КоЛЛективный мозг
+0
sps, а обменять заявление на справку о возбуждении дела Wink ведь для восстановления необходима справка, а не дело... не предлагали?
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

#740563»09-02-2009 15:42КоЛЛективный мозг
+0
Mr.:sps, а обменять заявление на справку о возбуждении дела Wink ведь для восстановления необходима справка, а не дело... не предлагали?


Ваня пока нет  :)  Я не сведушь в вопросах ментовских торгов.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (09-02-2009 16:14)
#740591»09-02-2009 16:07КоЛЛективный мозг
+0
sps, Если авто застраховано, уведомите об утере тех паспорта СК. иначе могут быть проблемы.
#740626»09-02-2009 16:53КоЛЛективный мозг
+0
7773, +1. А если в кредите, то еще и банк)
Но опять же, лучше 2-3 недели подождать до проявления документов..
I'm not a victim of clich?...

#740663»09-02-2009 17:25КоЛЛективный мозг
+0
Взаимоотношний со страховой нет, машина не в кредите.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#740825»09-02-2009 22:26КоЛЛективный мозг
+0
1/ если украли и есть зава в ровд, то нужно для того чтобы не терять время потом, дать объявы в газеты или хотя бы одну. и ждать пока пройдет минимум 7 дней.
2/ уд заводится только если ущерб 67к а не 800-900 грн.! справку вам дадут о закрытии и не возбуждении уд, тогда только можно в мрео тулить.
3/ ждать нужно действительно 2 недели, но менты могут, имеют основание расследовать месяц! если им висяки не нуно, а вдруг найдутся доки. это потеря времени.
4/если застрахована машина, то обязательно предупредить компанию, о том что нет техпаспорта, т.к в случае угона - будет отказ!
5/ банк так же уведомить, но он не решает ничего в данной ситуации, только при получения новых доков и осмотра авто может понадобятся письма из банка подтверждающие о кредитном договоре (видч. забор... типа того)

как вывод, скажу нужно ждать, часто находят документы и через месяц, но многие боятся отдавать за вознаграждение, т.к. менты могут взять и статью прилепить! а блАтные хозяева и бейсбольной битой побрить. и очень внимательно следите за машиной, чтобы ничего не случилось, права легче всего восстановить, накрайняк и перездать - дорого правда. держитесь и ждите, сочувствую. Cool
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#740837»09-02-2009 22:40КоЛЛективный мозг
+0
По пунктам 4,5 отвод автора.
По п 1- зачем газеты?
По п 2- почему в МРЭО тулить только после справки из РОВДа?
По п 3- зачем ждать 2 недели и почему расследование месяц?
Похоже у меня много вопросов...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#740846»09-02-2009 22:51КоЛЛективный мозг
+0
когда они ведут расследование и тянут врем, а ты готов уже платить и делать новые, то они скажут мы месяц вели расследование, но вам нужно дать объяву в газету... по 1.

в мрео, т.к. они откажут сразу менять документы без ментовской справки о невозбуждении уд. 2.

потому что за две недели найтись могут, а официально менты при любых попытках ускорить процесс отморозятся и морозиться могут месяц 3.

практика, у меня 12 тачек в такси каталось, ох меня утомили эти вещи , то таксист накурился, то бабушку сбил, то в автоматы должен, побил пъяный.... так насмотрелся и напробовался))
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#740854»09-02-2009 23:05КоЛЛективный мозг
+0
Dr1nk1n:когда они ведут расследование и тянут врем, а ты готов уже платить и делать новые, то они скажут мы месяц вели расследование, но вам нужно дать объяву в газету... по 1.
Если УД возбуждается, то оно возбуждается по факту, если отказ то при чем тут газеты
в мрео, т.к. они откажут сразу менять документы без ментовской справки о невозбуждении уд. 2.
не откажут
потому что за две недели найтись могут, а официально менты при любых попытках ускорить процесс отморозятся и морозиться могут месяц 3.
могут и за день найтись и за неделю и за месяц, а челу без прав сидеть? Тут каждый для себя решает
практика, у меня 12 тачек в такси каталось, ох меня утомили эти вещи , то таксист накурился, то бабушку сбил, то в автоматы должен, побил пъяный.... так насмотрелся и напробовался))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#740917»10-02-2009 09:00КоЛЛективный мозг
+0
Просто, господин вы не шарите :)  Dr1nk1n, а воть он шарит :)  - шутька :)
Может че не понимаю но вы мне поясните при чем здесь возбужденое уд к тому что я не могу востанавливать документы?  
Dr1nk1n, насколько я знаю там просто сумма привязана помоему к "минимальной зарплате" или еще что тто такое - и есть 3 диапазона раньше помоему ето было 600 6000 и 60000 (цифры примерно с потолка для понимания принципа) .... и УД при сумме больше 67т :) - это значит что я могу бомбить обменники налево и направо .... и если словят то накрайняк - влепят штраф 57грн?:) ну так чисто поржать :) Пошел доставать свою маску и надо зайти в гамазин игрушек более реалистичный пистолет купить :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#740926»10-02-2009 09:14КоЛЛективный мозг
+0
Дровосек, фишка возбуждения УД в том, что бы не сдавать экзамены. А менять\восстанавливать права можно хоть ежедневно- любой каприз за ваши деньги Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#741032»10-02-2009 10:42КоЛЛективный мозг
+0
Дровосек, это у тебя украли доки?  Вот когда не дай бог украдут, мы вместо помощи пофлудим  как лучше грабить магазины и какие маски одевать.   Если нечего сказать, давайте не флудить в этой тема , м?
Милиция в течении кажется 10дней (могу ошибаться)  пришлет уведомление о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.   Вероятнее всего, что откажут .  Надеяться на то что доки найдутся или их подбросят , ну мы взрослые люди и верим в чудеса, поэтому нет смысла ждать, надо идти в ГАИ.  Техпаспорт ты можешь переоформить уже сейчас(транспортный сбор за 2009г надо будет заплатить) выдадут дубликат а через 2 месяца полноценный документ . Для ВУ собери фото, мед. справку, экзаменационную карточку и готовься пересдавать  на права.
J.
#741052»10-02-2009 10:55КоЛЛективный мозг
+0
sps, сочувствую. Дайте объявление в газету\на радио об утере доков и просьбе вернуть за вознаграждение. Пока суть да дело с бумажной волокитой для восстановления, авось и вернут.
#741078»10-02-2009 11:14КоЛЛективный мозг
+0
Jordan:Дровосек, это у тебя украли доки?  Вот когда не дай бог украдут, мы вместо помощи пофлудим  как лучше грабить магазины и какие маски одевать.   Если нечего сказать, давайте не флудить в этой тема , м?
Милиция в течении кажется 10дней (могу ошибаться)  пришлет уведомление о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.   Вероятнее всего, что откажут .  Надеяться на то что доки найдутся или их подбросят , ну мы взрослые люди и верим в чудеса, поэтому нет смысла ждать, надо идти в ГАИ.  Техпаспорт ты можешь переоформить уже сейчас(транспортный сбор за 2009г надо будет заплатить) выдадут дубликат а через 2 месяца полноценный документ . Для ВУ собери фото, мед. справку, экзаменационную карточку и готовься пересдавать  на права.



Дадада- где то даже есть шикарный фильм "Джордан проверяет знания ПДД у сотрудников МРЭО 2"- на закрытых просмотрах был номинирован на премию Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#741109»10-02-2009 11:25КоЛЛективный мозг
+0
Просто, кхе, между прочим я знаю ПДД и сдал экзамен  Cool Не пали контору))))
Не пойму, нахуа давать объявление в газету? В данном случае это абсолютно не надо!
J.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#741118»10-02-2009 11:28КоЛЛективный мозг
+0
Jordan:Просто, кхе, между прочим я знаю ПДД и сдал экзамен  Cool Не пали контору))))
Не пойму, нахуа давать объявление в газету? В данном случае это абсолютно не надо!


Не надо.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#741119»10-02-2009 11:28КоЛЛективный мозг
+0
Jordan:Просто, кхе, между прочим я знаю ПДД и сдал экзамен  Cool


Джоооо, так думаешь ты- и ошибаешься... Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#741124»10-02-2009 11:31КоЛЛективный мозг
+0
Просто:
Jordan:Просто, кхе, между прочим я знаю ПДД и сдал экзамен  Cool


Джоооо, так думаешь ты- и ошибаешься... Very Happy


службы аннулировали результаты экзамена Джо, а также его права и назначили дежурным... вечным дежурным по мрео-2? Laughing  Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#741127»10-02-2009 11:33КоЛЛективный мозг
+0
Mr., хм- дежурным по МРЭО 2 еще заслужить надо Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#741138»10-02-2009 11:36КоЛЛективный мозг
+0
Ну это уже флуд не по теме Evil or Very Mad
Просто, не надо было меня подгонять, все равно закуска никуда от нас не убежала Cool Вот дать бы тебе клизму за флуд, так мля, сыкотно как то)))) бугагага sps, Все правильно делаешь, будут ещё вопросы, пиши.
J.
#741140»10-02-2009 11:38КоЛЛективный мозг
+0
(в сторону) забавно наблюдать, как Джо пытается сохранить лицо, в то время, как доблестные внутренние органы крепко держат его за....кабачок   Cool

афтар, простите за флуд.мне стыдно. Embarassed
Ой, всё

#741143»10-02-2009 11:42КоЛЛективный мозг
+0
Satirka:

афтар, простите за флуд.мне стыдно. Embarassed


Та шо вы, шо вы! Я знаю шо у вас глубокие межпищеварительные отношения  :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#741144»10-02-2009 11:44КоЛЛективный мозг
+0
Jordan:Ну это уже флуд не по теме Evil or Very Mad
Просто, не надо было меня подгонять,


Шо значит подгонять- ты хотел на несчастные 20 вопросов часа 3 отвечать? Положено уложиться в определенный интервал- вкладывайся.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#741153»10-02-2009 11:51КоЛЛективный мозг
+0
Сат, какое нах лицо? Если внутренние органы возбуждают не только УД но и держат вас за абстрактные  но не менее важные части тела, права!!
Верните видео, это мой дебют в кинематографе!! имею право!! (перехожу на сиплый крик)

sps, я так понял, уже можно флудить? и я напрасно призывал к порядку?! Cool
J.

Форум : HONDA Теревені