Я забув пароль Зареєструватись

Бассейн для плавать и всячески купаться RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#739579»07-02-2009 23:03Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
Хоттабыч:chief39, почему же? Very Happy  Ты опробуй водичку, и возвращайся с впечатлениями Cool, кстати абонемент на утро или на вечер?

Тээкс, "дакладываю большими буквами через рот"(с)Студент
:)

Водичка - тёплая. Даже мои обезжиренные до безобразия кости спокойно выдержали там 40 минут.
"А бони мент" Cool Звучит Laughing
Эээ.. так вот. Абонемент - 315 грн на 10 раз по 45 минут. Када заявился - тада и плавай.
Если разово - 35 грн.
Раздевалки и душики новенькие, бассейн симпатичный и уютный, 25 метров, 4 дорожки.
На дорожке со мной была ещё одна дама. На рекорды мы не плавали, а тихонько плескались, разминаясь посреди бассейна. На соседней - мужик с двумя дитями, на второй - мужик с адним дитём.
Вобщем - практически свободно.
В четверг вечером заглядывал просто в окошко - примерно 4 человека на дорожку.

"Я там буду жить"  :)
#739589»07-02-2009 23:21Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
chief39, принято, спасибо :)
Думаю, ко всем занятиям добавить субботний или воскресный бассейн. Душа и тело требуют  Very Happy

И еще, Чиф, ты уточни, что срок действия такого абонемента - 35 дней. Для тех, кто хотя бы 2 раза в неделю собирается плескаться Wink
I'm not a victim of clich?...
#739624»08-02-2009 01:02Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
Да, бассейн это хорошо, а вот сауна ещё лучше Very Happy  Cool .
Озеленение, благоустройство, ландшафтный дизайн и проектирование...
На связи - 063-717-пять пять-семь ноль.
#740268»09-02-2009 11:34Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
chief39, я возле Олимпика работаю. Очень досадно, что справок там нет
#925578»06-10-2009 09:36Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
Оживлю темку! Решил вернуться к плаванию. Год плавал в бассейне "Юность" на Печерске. Устраивало все, и вода и внешний антураж и фишко что плаваешь зимой и летом под открытым небом. Да и от дома не далеко. Вчера после 3-х месячного перерыва приехав в любимый басик и охренел... насторожило то, что припарковался прямо у бассейна без проблем т.к. обычно с этим были напряги. Оказывается вожди взвинтили цены не по деццки. 75 грн.- одно посещение! Проплатил я на их счет 400грн. и получил не 8 посещений, а 5!  Меня эта тема возмутила т.к. считаю это неоправданно дорого с учетом того что это только бассейн!  В бассейне пустота на 50ти метровой дорожке по 2-3 человека, а не как раньше по 10!! Хотя это момент по радовал :)
Плавал и думал :) в год планируется около  80-100 посещений, это 6 000 - 7 500грн. Помойму в Киеве есть не один спорт клуб который может быть и по акции, но за такие деньги предложит и бассейн+тренажеры+сауну и т.д.

      Я настроен на бассейн, подскажите где сейчас можно плавать за вменяемые деньги (максимум 50грн/занятие) и конечно же что бы тины в басе не было! Интересует периметр центра!!!  Спасибо!

      П.С. если есть варианты спорт клуба с абонементом до 500 гривень в месяц, буду признателен за рекомендации!
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#925852»06-10-2009 12:50Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
бассейн ЦСКА
#925982»06-10-2009 14:17Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
После лета возобновила свои походы в "Олимпик" на Кавказкой, чуток подорожал абонемент, но в твои рамки вписывается Wink

Стоимость одного посещения - 40 грн, абонемент на 10 занятий - 360 грн, дальше - большИе скидки.
Бассейн хоть и небольшой (4 дорожки по 25 м), но людей немного... Обычно плавают по 1-3 чел на дорожку.
I'm not a victim of clich?...
#925991»06-10-2009 14:25Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
chief39:
Хоттабыч:chief39, почему же? Very Happy  Ты опробуй водичку, и возвращайся с впечатлениями Cool, кстати абонемент на утро или на вечер?

Тээкс, "дакладываю большими буквами через рот"(с)Студент
:)

Водичка - тёплая. Даже мои обезжиренные до безобразия кости спокойно выдержали там 40 минут.
"А бони мент" Cool Звучит Laughing
Эээ.. так вот. Абонемент - 315 грн на 10 раз по 45 минут. Када заявился - тада и плавай.
Если разово - 35 грн.
Раздевалки и душики новенькие, бассейн симпатичный и уютный, 25 метров, 4 дорожки.
На дорожке со мной была ещё одна дама. На рекорды мы не плавали, а тихонько плескались, разминаясь посреди бассейна. На соседней - мужик с двумя дитями, на второй - мужик с адним дитём.
Вобщем - практически свободно.
В четверг вечером заглядывал просто в окошко - примерно 4 человека на дорожку.

"Я там буду жить"  :)


Чиф, мне видимо повылазило - ты это про какой бассейн?
Ой, всё
#926003»06-10-2009 14:38Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
Antina,  Kiruha,  спасиб! :) друзья
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#926116»06-10-2009 15:45Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
SAVAGE, подмажусь: где есть бассейн рядом с Контрактовой и Андрееской? Слышала о каком-то "Воднике" Confused что это, как это и сколько никто не знает случайно?
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#926193»06-10-2009 16:45Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
Рыжая Бестия:SAVAGE, подмажусь: где есть бассейн рядом с Контрактовой и Андрееской? Слышала о каком-то "Воднике" Confused что это, как это и сколько никто не знает случайно?
http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/kiev/basein-vodnik.php  вот он! Хорошо что сказала, теперь и на него обращу внимание...отзывы не СИЛЬНО плохие  Very Happy
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#927707»08-10-2009 12:19Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
SAVAGE, Мне предлогали фитнес клуб на позняках за 3500 абонемент на год. Зул+сауна есть, про бассеин не спросил..
#927818»08-10-2009 13:52Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
DmitryMX, на Позняки с Печерска праблематично ездить после работы ...в ту сторону стояк вечерний регулярно! :)
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#935487»20-10-2009 21:56Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
Господа, Вы так вкусно написали про купание в бассейне, что я даже вчера попробовал.
...а теперь вопрос: где взять справку медицинскую?

ПыСы: так чтоб быстро.
Все будет офигенно!:)
#935541»20-10-2009 22:55Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
Satirka, http://nashkiev.ua/journal/novosti/v-solomenskom-raione-kieva-otkryli-mezhdushkolnyi-bassein-olimpik.html

Lexa, на киквидзе сворачиваем на подвысоцкого, там несколько медучреждений, заходишь во второе(после скорой), там спрашиваешь дерматолога. Милая бабуля сделала на шару, но я спасибнул двадцаткой.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#935659»21-10-2009 09:34Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
chief39, Спасибо.
Все будет офигенно!:)
#935826»21-10-2009 11:52Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
в понедельник (19.10.09) был на спорткомплексе КПИ, 40гр одно посещение (10 посещений 360 грн), вода зе бест, довольно таки много 25 м дорожек, людей пока очень мало (так как только открылся) с 18-30 до 20-00 были даже свободные дорожки.

П.С. в медсправке по авто, дописал внизу волшебную фразу "Басейн посещать может (подпись) ", катит на ура.. Very Happy
#935861»21-10-2009 12:39Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
Yuris,  если я приеду с мед. справкой и причиндалами для плаванья, оплатить на месте реально? Или нужно приехать взять платежку, через банк оплатить и потом приехать заниматься?
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#935955»21-10-2009 14:11Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
SAVAGE, да, оплата только через банк, но банк совсем рядом, бухгалтерия работает до 18-30, последний заход в 20-15.
тел. бух: 456-33-43.
#935983»21-10-2009 14:35Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
SAVAGE, а нафея? В Олимпик зашёл, мимоходом заплатил - и вперёд буль-буль.
Даже мимо проходящий(случайно со справкой в кармане) может зайти и поплавать без лишних теложвижений

Ещё только нотариуса не хватает для заплывов  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#936325»26-10-2009 14:46Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
chief39:SAVAGE, а нафея? В Олимпик зашёл, мимоходом заплатил - и вперёд буль-буль.
Даже мимо проходящий(случайно со справкой в кармане) может зайти и поплавать без лишних теложвижений

Ещё только нотариуса не хватает для заплывов  Laughing
:) Ок! Олимпик у меня на примете стоит давненько! Отхожу свой абонемент в Юность  и подамся либо в Олимпик либо в КПИшный бас!.

Added after 102 hours 49 minutes:

В общем для себя определился. Нежданно, негаданно в пятницу посетил  бассейн ЦСК! Все очень понравилось! Беру абонемент!!!
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#941244»29-10-2009 12:06Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
SAVAGE:Оживлю темку! Решил вернуться к плаванию. Год плавал в бассейне "Юность" на Печерске. Устраивало все, и вода и внешний антураж и фишко что плаваешь зимой и летом под открытым небом. Да и от дома не далеко. Вчера после 3-х месячного перерыва приехав в любимый басик и охренел... насторожило то, что припарковался прямо у бассейна без проблем т.к. обычно с этим были напряги. Оказывается вожди взвинтили цены не по деццки. 75 грн.- одно посещение! Проплатил я на их счет 400грн. и получил не 8 посещений, а 5!  Меня эта тема возмутила т.к. считаю это неоправданно дорого с учетом того что это только бассейн!  В бассейне пустота на 50ти метровой дорожке по 2-3 человека, а не как раньше по 10!! Хотя это момент по радовал :)
Плавал и думал :) в год планируется около  80-100 посещений, это 6 000 - 7 500грн. Помойму в Киеве есть не один спорт клуб который может быть и по акции, но за такие деньги предложит и бассейн+тренажеры+сауну и т.д.

      Я настроен на бассейн, подскажите где сейчас можно плавать за вменяемые деньги (максимум 50грн/занятие) и конечно же что бы тины в басе не было! Интересует периметр центра!!!  Спасибо!

      П.С. если есть варианты спорт клуба с абонементом до 500 гривень в месяц, буду признателен за рекомендации!


Звонил им. пообщался с автоответчиком. говорит что 50 грн. стоит... надо съездить проверить.
Кто был в "Воднике" и "Спартаке" - как там сейчас?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#941356»29-10-2009 14:02Бассейн для плавать и всячески купаться
+0

В общем для себя определился. Нежданно, негаданно в пятницу посетил  бассейн ЦСК! Все очень понравилось! Беру абонемент!!!


Какие условия, можешь озвучить?
#942826»01-11-2009 14:47Водник
+0
Рыжая Бестия:SAVAGE, подмажусь: где есть бассейн рядом с Контрактовой и Андрееской? Слышала о каком-то "Воднике" Confused что это, как это и сколько никто не знает случайно?

В Водник хожу регулярно , 3-4 раза в неделю, справку не спрашивают,посещение 40 гривен,что приятно -никто не контролирует время ,мне например 45 минут мало ,а так пришел в кассу заплатил ,и плавай пока не надоест ,из минусов ,вечером после 18  много народа, с 16 часов начинают заниматься детишки ,группы по 10-15 человек ,дорожек сразу меньше ,оптимальное время "для поплавать" с 12до 15,если имеется такая возможность.
#942902»01-11-2009 20:48Бассейн для плавать и всячески купаться
+0
Kiruha:

В общем для себя определился. Нежданно, негаданно в пятницу посетил  бассейн ЦСК! Все очень понравилось! Беру абонемент!!!


Какие условия, можешь озвучить?


Цена абонемента:
1) 360грн/мес - 8 раз свободное посещение, если больше нужно плюсуй занятия по 45 грн.
2) 120грн/мес (от 4 раз фиксированое посещение) в определенное время!
  Цена разового посещения: 50 грн.

Справка нужна в любом случае!
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!

Форум : HONDA Летние виды спорта