Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто недавно делал временный талон на управление? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#736019»03-02-2009 15:41Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
Satirka:
б) реєстраційний документ на транспортний засіб (для транспортних засобів Збройних Сил - технічний талон), а у разі відсутності в транспортному засобі його власника, крім того, - свідоцтво про право спільної власності на цей транспортний засіб чи тимчасовий реєстраційний талон;

а если я вписан в техпаспорт я хоть попадаю в эту категорию?
потому как в техпаспорте написано - дозвіл на керування
то есть я не владелец, права общей собственности нету, ну и не временный он само собой
#736089»03-02-2009 16:41Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
В таком случае ВРТ не нужен
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#736095»03-02-2009 16:50Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
guani:
Satirka:
б) реєстраційний документ на транспортний засіб (для транспортних засобів Збройних Сил - технічний талон), а у разі відсутності в транспортному засобі його власника, крім того, - свідоцтво про право спільної власності на цей транспортний засіб чи тимчасовий реєстраційний талон;

а если я вписан в техпаспорт я хоть попадаю в эту категорию?
потому как в техпаспорте написано - дозвіл на керування
то есть я не владелец, права общей собственности нету, ну и не временный он само собой


Та да-- это ваще бред ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
#736114»03-02-2009 17:02Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
frew, да ладно какой такой бред? все номально ничего в этом бредового не вижу. Нам же блять все нравится Evil or Very Mad
#736116»03-02-2009 17:04Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
За бажанням та письмовою заявою власника ТЗ - фізичної особи,
поданою ним особисто  про  надання  права  керування  ТЗ  близьким
родичам,  у  графу "Особливі відмітки" свідоцтва про реєстрацію ТЗ
вноситься запис: "має право керувати ____________________________"
                                       (ПІБ близьких родичів)
    Враховуючи обмежені розміри  графи  "Особливі  відмітки"  при
внесенні  до  неї  зазначеного запису можна включити інформацію не
більш як про двох родичів.
    При бажанні  власника  ТЗ надати право на керування більш ніж
двом близьким родичам працівниками РЕП ДАІ здійснюється оформлення
тимчасових реєстраційних талонів на інших родичів, яких зазначив у
заяві власник ТЗ.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#736120»03-02-2009 17:07Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
Ребята копия доверености владельца нужна тогда когда ты делаешь талон от имени владельца а нотариальная довереность в этом случае ненужна и срок действия талона максимальный 5 лет а когда по довер получаешь талон то он выдается на срок действия довер если пребуется помощь могу помочь
АА 2275 НР
#736130»03-02-2009 17:11Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
Просто, так то оно так, но по-моему, сержант Петренко, цитируя правила, может прийти к выводу что я пользуюсь машиной незаконно, так как в них про вписывание в основной тех. паспорт ни слова
#736134»03-02-2009 17:14Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
Риэлтор:frew, да ладно какой такой бред? все номально ничего в этом бредового не вижу. Нам же блять все нравится Evil or Very Mad


б) реєстраційний документ на транспортний засіб (для транспортних засобів Збройних Сил - технічний талон), а у разі відсутності в транспортному засобі його власника, крім того, - свідоцтво про право спільної власності на цей транспортний засіб чи тимчасовий реєстраційний талон;

Где ты здесь видишь, что ты можешь управлять ТС, если у тебя есть тех.талон, ты в него вписан, но нет собственника в салоне?

П.С. Да, нам всё очень нравится  ))))
#736136»03-02-2009 17:16Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
guani:Просто, так то оно так, но по-моему, сержант Петренко, цитируя правила, может прийти к выводу что я пользуюсь машиной незаконно, так как в них про вписывание в основной тех. паспорт ни слова



Не может сержант Петренко прийти к такому выводу
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#736146»03-02-2009 17:23Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
Просто, это очень радует, а что я ему могу возразить, на какой документ сослаться, если все-таки прийдет?
мы все - участники регаты
#736154»03-02-2009 17:33Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
guani:Просто, это очень радует, а что я ему могу возразить, на какой документ сослаться, если все-таки прийдет?



Это канеша из разряда если бы у бабушки была одна штучка..., напомни тогда ИДПСу про 335 приказ. Если человек вписан на право управления в тех паспорт(главный документ на ав-ль) то ничего уже подтверждать не надо.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#736156»03-02-2009 17:34Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
Просто, спасибо... запишу себе где-то эту магическую цифирь
мы все - участники регаты
#736204»03-02-2009 18:21Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
сразу вопрос, в СК по выплате КАСКО требуют талон, т.к. если его нет - отказ, а вот доверенность прилагать к талону не требуют... чет я совсем запутался, разъясните плз?  зараннее благодарен
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#736329»03-02-2009 21:43Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь одну вещь:

Податок з  власників транспортних засобів та інших самохідних
машин і механізмів сплачується:
    фізичними особами - перед  проведенням  першої  реєстрації  в
Україні,  реєстрацією,  перереєстрацією  транспортних  засобів,  а
також перед технічним оглядом  транспортних  засобів  щорічно  або
один  раз  за  два роки,  але не пізніше першого півріччя року,  в
якому провадиться технічний огляд
;


Получение ВРТ чем тут является??? И почему мне не дают ВРТ без уплаты транспортного сбора за 2009 год, если у меня уплата по закону в 2010??? Twisted Evil
И по какому тарифу его сейчас платить, если наше правительство само не понимает, какие законы и тарифы они утвердят через час??? И кто вернет мне деньги (пересчитывать по другим тарифам уж точно никто не будет) если я сейчас заплачу 4800 грн за год??? И что мне рассказывать сержанту Петренко, который завтра поинтересуется: А почему у Вас нет ВРТ?

Много вопросов? Много! Вопрорсы к знатокам. Думаю, многие хотели бы получить на них ответы.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#736345»03-02-2009 22:12Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
ВРТ- временный регистрационный талон, буквально  пусть временная, но регистрация.
Что касается фактической стороны то да- ну его нах сейчас платить, особенно с таким объемом. В случае отказа оформить ВРТ без уплаты тр сбора нужно обратиться к нач мрэо с заявлением и просьбой дать письменый ответ с указанием норм, на основании которых произведен отказ
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#736350»03-02-2009 22:19Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
А можно ли пройти сверку номеров, ну скажем в Жмерянке, а временный тех талон получить в родном МРЭО, тем самым не стоять в очереди весь день. И сразу второй вопрос, если нет, то почему ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#736369»03-02-2009 22:40Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
Просто: В случае отказа оформить ВРТ без уплаты тр сбора нужно обратиться к нач мрэо с заявлением и просьбой дать письменый ответ с указанием норм, на основании которых произведен отказ


Чем чёрт(не относить к Просто) не шутит, попробую так Very Happy

пы сы: в самое ближайшее время проинформирую о результатах переговоров с любимым МРЭО
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!


Редаговано: AL_MAR (03-02-2009 22:43)
#736372»03-02-2009 22:42Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
Дима™, Я вот сделал акт сверки в киевском МРЭО, повёз его в Харьков для постановки ТС на учёт, а мне и говорят "снять можем, а поставить на учёт - нет". Времени требовать письменный отказ не было, пришлось доплатить 100 грн, но это было летом... так что готовься :)
#736412»04-02-2009 00:10Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
Не хотелось бы создавать "специальную" тему, но есть вопрос:
Как нынче проводится техосмотр? Что изменилось? Есть специализированные станции теперь для этого? Или как и раньше?
In God we trust! The rest pay cash!
#736452»04-02-2009 09:01Кто недавно делал временный талон на управление?
+0
Cosmos, "специальная" тема уже создана, там есть ответы :)

about47036.html

Форум : HONDA Теревені