Я забув пароль Зареєструватись

Банк "Надра" RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#734963»02-02-2009 15:06Банк "Надра"
+0
Ross, Тогда прошу прощения
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#734968»02-02-2009 15:08Банк "Надра"
+0
Zulu, ты как человек близкий к банковскому делу, лучше б прокоментировал "вай нот"
а то что курят журналисты, это мы и так знаем, причём кадый своё


Редаговано: Ross (02-02-2009 15:48)
#735037»02-02-2009 15:47Банк "Надра"
+0
Ross:Zulu, ты как человек близкий к банковскому делу, лучше б прокоментировало "вай нот"
а то что курят журналисты, это мы и так знаем, причём кадый своё

Кто прокомментировало? я?
#735039»02-02-2009 15:49Банк "Надра"
+0
Zulu, извиняюсь, опечатка
печатаю в слепую, буква "о" возле "л", зацепил  Rolling Eyes
#737654»05-02-2009 12:24Банк "Надра"
+0
Насколько я знаю сейчас главное лицо в Надрах человек Фирташа. И без него решения по банку не принимаются.

Что касается рефинансирования, да, эти деньги действительно были использованы не наилучшим образом для банка и денежного и валютного рынка вообще.
Люди, которые незадолго до этого получили контроль над банком, использовали эти деньги для оборотки.

Каждый зарабатывает как может и на чем может, у всех свои масштабы.. На войне как на войне.. :)

Added after 4 minutes:

И еще, насколько я знаю, Надра зашатался не столько от того, что физлица начали деньги дергать, это крупный банк.
Надра вложил немаленькие деньги в ценные бумаги, правда, сорри, не помню чьи, которые потом упали, и это все в сумме с остальными факторами было причиной.
Кто принимал решения по этим вложениям теперь неважно, но все же теперешние хозяева должны были быть в курсе всего этого еще тогда..... Wink
067дефис832дефис2652
#741619»10-02-2009 17:50Банк "Надра"
+0
эээээ...а может кто то помочь из Надры депозит забрать?
#741649»10-02-2009 18:46Банк "Надра"
+0
Viacheslav:Насколько я знаю сейчас главное лицо в Надрах человек Фирташа. И без него решения по банку не принимаются.
правильно знаешь: госпожа Виктория Андреевская, экс-председатель КБ "Клиринговый Дом". Маргарет Теччер по-украински  Cool
Jedem das Seine
#741772»10-02-2009 21:50Банк "Надра"
+0
Надра все? Сейчас передали Нацбанк ввел временную администрацию
#741809»10-02-2009 22:30Банк "Надра"
+0
Aleksa, это передали еще часов в 5 вечера. По почте НБУ. Там грамотнейшая тетка администрирует. Вдруг получится у неё
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

#741855»10-02-2009 23:17Банк "Надра"
+0
Вопрос нашим банкирам :)
Мне вот интересно. Мы столкнулись с такой проблемой.
Человек через кассу банка Надра внес в адрес нашей компании (счет не в Надре)некую сумму... немалую... и таких платежей немало... принял деньги в начале января...уже вторая декада февраля - денег на нашем счету нет.
Как они это отобразят у себя в отчетах\проводках? С банковской сферой не связан, законов\правил не знаю но они ж обязаны эти деньги доставить по адресату за некоторое время? ведь 100% эти сроки оговорены правилами\указами\предписаниями нацбанка. И за задержку платежа в месяц по теории должны получить по шапке....
юристы готовят иск, потому спрашиваю за что можно было бы еще уцепиться...
спасибо
#741992»11-02-2009 08:47Банк "Надра"
+0
Ехала только что мимо банка Надра на работу (Артема, 15), там уже стоит красная палатка и машина с громкоговорителями - что-то будет Rolling Eyes
А у нас там так и висят деньги у юрлица на счету Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#742007»11-02-2009 09:01Банк "Надра"
+0
Zulu:Aleksa, это передали еще часов в 5 вечера. По почте НБУ. Там грамотнейшая тетка администрирует. Вдруг получится у неё

Угу.... Ты можешь вспомнить хоть один раз, когда введение временной помогало? Я не смог.... Но вдруг...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#742098»11-02-2009 10:20Банк "Надра"
+0
Zulu, а что теперь будет со средствами которые лежат на текущих счетах, доступ к ним будет? Я имею ввиду будут ли принимать к оплате карточки Надра на терминалах других банков?
#742483»11-02-2009 16:11Банк "Надра"
+0
Уже появилась официальная инфо на сайте "Надра":


С 10 февраля 2009 года в НАДРА БАНКЕ работает временная администрация, которая введена Национальным банком Украины с целью стабилизации работы банка, защиты интересов вкладчиков, кредиторов и обеспечения уровня ликвидности финучреждения. Временным администратором назначено независимого эксперта Валентину Жуковскую.
В течение двух месяцев временная администрация разработает подробный план действий по сотрудничеству банка с вкладчиками, который позволит возобновить работу банка в нормальном режиме, ликвидировать задержки с платежами, выплатами и выполнять все обязательства банка перед клиентами и партнерами.
Информация о конкретных действиях и шагах временной администрации по улучшению ситуации в НАДРА БАНКЕ каждую пятницу будет размещаться на официальном сайте: www.nadrabank.ua. Кроме того, оперативную информацию можно получить, обратившись в Контактный центр банка по телефону горячей линии:
8 800 300 0 700.
Надеемся на ваше понимание и заверяем, что НАДРА БАНК сделает все возможное для выполнения своих обязательств и стабилизации работы банка.

Справка. Временный администратор НАДРА БАНКА Валентина Жуковская работала первым заместителем главы Правления Укрсоцбанка, а с октября 2008 года – независимым экспертом по вопросам экономики и финансов.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Финансы и Страхование