Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#731020»28-01-2009 17:09Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
suXov, в калькуляции на 23.01 уже 216 грн. час
Сугубо взаимно, А
#731119»28-01-2009 18:17Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
Хоттабыч, я же выше написал цены читай/считай, каждый выбирает то что ему нравится. Кому нравится половой акт с мозгом, но с призрачной выгодой один путь, я пока выбираю другой путь.
зы. прикололся с фразы "под оригинал", сам так клиенту парю.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#731121»28-01-2009 18:21Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
Это PR-акция ДМИ, чтоб срубить до конца месяца побольше бабла и на 100% загрузить станцию  Laughing
#731244»28-01-2009 21:35Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
Хоттабыч, спасибо за дельный совет.А то я чего то и впрямь не догоняю...Аккум."умер" через год и три месяца и мне предложили такое же г...за 1200 грн.(!)Фильтр салона 680 грн....дальше и перечислять не хочется...За три года так называемого гарантийного обслуживания с такими ценами...возможный гарантийный ремонт уже оплачен...И в чем же теперь прелесть гарантийной машины?...Морально спокойнее,если вдруг двигатель стуканет из-за производственного брака?
Когда у меня на Астре накрылся через полтора года  аккум. "Иста" я даже не удивился...уже собрался купить новый на станции и был приятно удивлен тем ,что у него гарантия тоже три(!)года и мне его бесплатно заменили на BOCH....А тут год...За Хонду обидно...А еще, не понятно почему на ДМИ нет скидки для Мафии...мы что с ними в "контрах"?
SABOV STUDIO
#731273»28-01-2009 22:09Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
SABOFF, я 27.01 на Льве делал ТО-90 на Accord 04, AT
масло: 554 грн
масло в коробку: 278
фильтр воздушный двиг-ля: 236
фильтр салона: 196
фильтр масляный: 128
свечки 4 шт: 225
-------
итого с работой 2251 грн
мы все - участники регаты
#731282»28-01-2009 22:19Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
guani,зачет,а мне на ДМИ для Аккорда 7 года,мех.2.0 ТО 60 тыс. пару дней назад посчитали..3600,00 грн., завтра позвоню на Лев посчитаюсь там...
SABOV STUDIO
#731294»28-01-2009 22:28Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
SABOFF, я после ТО-75 на ДМИ, зарекся туда ездить...
особенно порадовало объснение отказа спрятать под торпедо шнурок от МП3 плеера, который я воткнуть в разъем ченджера сам смог, а спрятать нет - и попросил их.... сказал товарищ что-то типа....
ну мы за это напишем вам 1 час работы, и тут целый час возиться надо, мы лучше сделаем кому-то ТО и напишем 4 часа, когда работы на тот же час...
я тогда от такого официального СТО тихо офигел....
мы все - участники регаты
#731602»29-01-2009 10:02Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
повышение цен на ДМИ и прочих "официалах" это боян :)
Мне как-то пофиг. Ибо при умножении на ноль нормочасов всё равно будет ноль.
Гарантийное и техническое обслуживание украинских "официалов" - развод на деньги. Уже сколько раз обсуждалось.
ДМИ может сколько угодно повышать тарифы нормочаса. Потому что если клиент ведётся на шантаж "Не будете проходить у нас ТО - снимем гарантию", то не грех лоха выдоить досуха.
#731646»29-01-2009 10:30Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
Vad El':повышение цен на ДМИ и прочих "официалах" это боян :)
Мне как-то пофиг. Ибо при умножении на ноль нормочасов всё равно будет ноль.
Гарантийное и техническое обслуживание украинских "официалов" - развод на деньги. Уже сколько раз обсуждалось.
ДМИ может сколько угодно повышать тарифы нормочаса. Потому что если клиент ведётся на шантаж "Не будете проходить у нас ТО - снимем гарантию", то не грех лоха выдоить досуха.


Расскажи, как не вестись на этот шантаж, если знаешь? Question
VR
#732152»29-01-2009 18:56Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
Vad El', не ругайся! пуша нас тут таких лохов много. Вот например на гарантийном джаззе, полетел подшипник - поменяли без вопросов оба. Я понимаю что его можно было и не на ДМИ поменять и в итоге по сумме всех счетов с ДМИ остаться в большем плюсе, но мой опыт поисков приличного СТО (а 5-й сивик старенький ездить приходилось часто) я вспоминаю с ужасом. Темболее если почитать рекомендации то всеравно все сводиться к ДМИ и Люкс-экспресс. А историй про ремонты у "хороших" гаражных мастеров у мне много и как результат я понял что мне лучше переплачивать ДМИ или ЛЕВу и не мучаться (лазить в инете через wi-fi пока ремонтируют машинку) чем опять опять сталкиваться со всякими гаражными ремонтиками типа Артема на Выдубычах (правда ты наверно не знаешь его). Просто нужно чтоб были РАБОТАЮЩИЕ механизмы которые не будут давать тому же ДМИ так повышать цены.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#732167»29-01-2009 19:46Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
suXov,
Артем на выдубичах это пипец!может поэтому и  сложилось у тебя такое мнение о гаражных мастерах
#732182»29-01-2009 20:28Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
suXov, причём тут криворукие гаражные мастера я не понял. Кроме официалов и армян в гаражах, ты не поверишь, существуют нормальные независимые СТО.
#732190»29-01-2009 20:43Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
А я вот свою акуру MDX езжу обслуживать на "Лев" , хотя ,не спорю, что на других СТО ее тоже обслужат ,но мне там удобно и комфортно ,и для меня это не мало, правду говоря на поиск и эксперименты с другими станциями времени то и нету...
#732512»30-01-2009 10:12Советую пройти ТО (ДМИ, ЛЕВ) до 1-го февраля
+0
Vad El', скорее всего ты прав, только у меня так и не получилось найти такое нормально СТО. Я несовсем про гаражных мастеров говорил, а говорил я про такие себе мини-сто чаще всего это несколько боксов на територии гаражного кооператива. Так вот одно из таких есть в Киеве на ст м Выдубычи. Причем это СТО специализируеться именно на хондах. Толи хазяин зажрался от потока клиентов, толи это в крови, карочи приятного мало
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.

Форум : HONDA Теревені