Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отличная тема: киев образца 83 года с высоты птичьего полета: RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#727581»23-01-2009 22:33Отличная тема: киев образца 83 года с высоты птичьего полета:
+0
Ну он же не в живот поцеловал, как Путин :-) леонид Ильич любил целоваться. Фото его поцелуев с Хонекером до сих пор в Европе на всех зборах висят:

http://www.marsgallery.ru/file?Images&8198

Rебёнок со временем уехал в Германию, пьёт мноо водки и много раз женится. Чёрт его знает, может действительно травма? He doen'st want to talk about it either.
#727599»23-01-2009 23:16Отличная тема: киев образца 83 года с высоты птичьего полета:
+0
А я посмотрел, взгрустнул... таким я его и полюбил..... хорошо тогда наверное жить было, спокойно и уверенно. Рыбки в детском мире, елки новогодние в Украине, в Палаце спорту. Метро Дзержинская, проспект Корнейчука,комсомольская, Пионерская... эх были времена, колбаса любительская, молоко в треугольных пакетах, Фанта, Пепси-кола, и так можно продолжать до бесконечности....
Все будет офигенно!:)
#727614»24-01-2009 00:11Отличная тема: киев образца 83 года с высоты птичьего полета:
+0
К смерти дорогого Леонида Илщича половины вышеназванного уже было днём с огнём не достать. Ну а метро Дзержинская и вовсе при нём не было :-)
#727620»24-01-2009 00:27Отличная тема: киев образца 83 года с высоты птичьего полета:
+0
monkey, а у нас все неваляшки как новые. И все целые. Хотя ребёнок усиленно хочет это исправить.
Айда к нам обратно в Гондурас Laughing

Посмотрел на моднявые фанта/пепси-"банкоматы"..
Вспомнил ларёк на Крещатике с "абрикосовым" мороженым.
Рядом была палаточка эскимо, но "это ж совешенна ни то! Не кузяво, тыскыть".
Отец бил себя пальцем в лоб, объяснял что это г..но на палочке, а "то вить маааарожиннайе!", я бежал за абрикосовой подделкой, а он в сердцах плевался :)

И ведь прав был Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені