Очень жаль, что сейчас он выглядит во многом иначе.
swing - это танец (с)
прекрасный милый спокойный тихий Город, как описывал его Булгаков.
Очень жаль, что сейчас он выглядит во многом иначе. swing - это танец (с) |
Ярик, вот тебе и работенка нарисовалась - экскурсии на крышу дома
![]() остается подселить туда Карлсона для колориту ![]() З.Ы. я бы тоже сходил! |
Yarillo:
Будет тепло - полезем обязательно ![]() Ярег!!! с меня канина, хочу на крышу ![]() rock on! |
спасибо.. засвербiло так в груди. Красиво
|
Да не за что и всегда пожалуйста )
|
Полезем обязательно, сейчас там ооочень продувает ! Когда была Оранжевая революция - я с крыши снимал - очень яркое видео получилось - историческое
![]() |
На 46-47 секунде легковушка не пропустила пешеходов
![]() Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять! |
Вот если бы еще сняли Левый берег! Вот там то точно никто бы и ничто не смог узнать
![]() Бажаєш росмішити Бога - розкажи йому про свої плани |
mishinskiy:Да, отличная тема... как вспомню тот открытый бассейн на "Динамо" на месте которого теперь паркинг
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ярик, ты помнишь, чей портрет перд этим домом между лесниц висел, и как ему грудь расширяли? Или ты это счастье не застал уже?
Насчёт Киева, кстати... есть довольно занимательные экскурсии у вот этих ребят: http://www.interesniy.kiev.ua/nv/alltours/6336 И на сайте много действительно интересного о Киеве. И ещё есть какой-то клуб, который водит экскурсии по местам, куда обычно не пускают - крыши, тоннели. Сейчас название не припоминается, но когда читал о них пару лет назад, звучало очень интересно. |
грустно
![]() |
Mr.:рулетку жаль... мы там зимой в детстве катались в фонтане... хорошие были времена... спасибо за ролик.
а мы там еще до рулетки летом в фонтане купались. Пошли дурака за бутылкой водки, так он одну и принесет. |
mike.s:Ярик, ты помнишь, чей портрет перд этим домом между лесниц висел, и как ему грудь расширяли? Или ты это счастье не застал уже?
Майк, помню плакат с каким-то чуваком, но смутно ... Вроде рабочий какой-то... Нужно у родителей спросить ![]() |
Yarillo:
mike.s:Ярик, ты помнишь, чей портрет перд этим домом между лесниц висел, и как ему грудь расширяли? Или ты это счастье не застал уже?
Майк, помню плакат с каким-то чуваком, но смутно ... Вроде рабочий какой-то... Нужно у родителей спросить ![]() раз расширяли грудь, то, наверное, Брежнев. Пошли дурака за бутылкой водки, так он одну и принесет. |
100% Л.И. Тока ему приходилось грудь расширять под очередные зирочки. Аж комок к горлу подступил. Жаль только,что всего этого уже не вернёшь,как и юности.
![]() Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей, Я буду плакать и смеяться, Над каждой глупостью своей. |
Чуточку 2005-го...
http://ru.youtube.com/watch?v=tcMs93jQdiw&feature=channel_page Ярик,видео супер, поделимся...На крышу с камерой тоже хочу... http://ru.youtube.com/watch?v=YGPv7tGUNG8&feature=channel_page SABOV STUDIO |
7773, мелкому купили неваляшку. Он прется. Но качество отстойное. Я помню свою большую с дивана кидала, со шкафа она падала. И нифига. А теперь пластик такой, что ногтем проткнуть можно. Поэтому купили маленькую. И уже краска на лице у неё слазит.
|
AV:
остается подселить туда Карлсона для колориту ![]() дайте мне денег, пропеллер и симпатичную фрекенбок и я буду Карлсоном в пентхаусе. п.с.Киев походу уже не город. а забитый циганский табор... |
Yarillo:
mike.s:Ярик, ты помнишь, чей портрет перд этим домом между лесниц висел, и как ему грудь расширяли? Или ты это счастье не застал уже?
Майк, помню плакат с каким-то чуваком, но смутно ... Вроде рабочий какой-то... Нужно у родителей спросить ![]() Село ты, Ярик ![]() ![]() Кстати, если подниматься по тем лестницам в кинотеатр (где в застойные годы показывали фильмы в оригинале на английском и французском языках раз в месяц), то видно, как замазаны звёздочки побольше и намалёваны сверху поменьше. Ну и, конечно, контуры старого пиджака немного виидны были, не без того. |
Имеется пару раритетов...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов. |
Студент:Yarillo, упаду на хвост.
еще +1 ![]() |
mike.s, Майк, спросил у папы про Брежнева
![]() ![]() |
Леонид Ильич был вообще интересный товарищ. Автомобили коллекционировал и, говорят, любил быстро покататься ночью за городом на подаренном королевой Англии Роллс Ройсе.
А чтоб не отвлекаться от темы Киева, он моего знакомого поцеловал на церемонии открытия бабы с кинжалом. Мы тогда этими были, как их, пионерами, вот. |
AL_MAR:На 46-47 секунде легковушка не пропустила пешеходов
![]() срочно необходимо идентифицировать номер авто... глядишь еще катается по дорогам общего пользования ![]() Жизнь прекрасна... Все разрулится.... |
mike.s:А чтоб не отвлекаться от темы Киева, он моего знакомого поцеловал на церемонии открытия бабы с кинжалом. Мы тогда этими были, как их, пионерами, вот.
Боже, какая травма для ребенка. На всю жизнь. ![]() |