Я забув пароль Зареєструватись

Нока Е71---инструкция по юзанию. Техническое вопросы. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#907085»04-09-2009 11:20Нока Е71---инструкция по юзанию. Техническое вопросы.
+0
Други, у меян еще один вопрос ламера Embarassed :
а как бы на этом смарте пользоваться радивом, а? ну чтоб радиво было обычное, а не подключалось через ГПРС?
софтина какая-то нужна?
Jedem das Seine
#907834»04-09-2009 23:40Нока Е71---инструкция по юзанию. Техническое вопросы.
+0
BONY, навушники проводные нужны. В проводе встроена антенна

Added after 2 minutes:

кстати, вопрос про переключение языка на Е66 очень актуален. Клава обычная, не qwerty и шифта не найшов. Мож кто-то уже разгадал загадку и поведает полезное? Шоб мануал не читать на ночь глядя...
И еще - какой-нить вочтовый клиент путевай присоветуйте. чтобы несколько эккаунтов поддерживал. Родной неплох, но не удаляет заголовки. а иногда надо )))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#987372»21-01-2010 13:52Нока Е71---инструкция по юзанию. Техническое вопросы.
+0
дядьки, ткните в меня плз проверенной ссылкой с мэйлклиентом ProfiMail.
очень уж по душе данный клиент. но везде где скачивал, закончился сертификат иль еще что-то такое. спасибо.
Jedem das Seine
#987389»21-01-2010 14:14Нока Е71---инструкция по юзанию. Техническое вопросы.
+0
BONY, вот попробуй : http://www.softportal.com/software-6793-profimail.html, сам не устанавливал, скачал на комп проверить, обязательно прочти инструкцию как устанавливать, там для E-серии как раз описание по-английски для твоей сертификации.

Если что, вот оно :
If you own Nokia E-series mobile phone (E60, E61, E70, ...),
you may want to do following in order to allow phone
to install this application:

1) Open Application Manager
2) Choose Options, then Settings
3) Switch Software installation to *All* (not Certified only)

This will allow you to install non-certified applications.
Who's next ?
#987409»21-01-2010 14:53Нока Е71---инструкция по юзанию. Техническое вопросы.
+0
trent, спсб.
меня тут уважаемый Мазег уже просветил:

Меню → Tools → Settings → Applications → App.manager → Software installation → All

Меню->Средства->Настройки->Приложения->Диспетчер приложений->Прогр.устан-выбрать "Все",
Проверка сертиф.-Выбрать "Отключена"

# "Срок действия сертификата истек"

Эта ошибка появляется, если Вы устанавливаете приложение, подписанное просроченным на данный момент времени сертификатом.

Решение проблемы:

     1. Если Вы знаете, когда был получен сертификат, которым подписано приложение, то переведите дату на Вашем смартфоне на дату получения сертификата и устанавливайте теперь приложение. После успешной установки верните дату в телефоне на текущую.
     2. Обычно пользователь не знает даты получения сертификата, поэтому самое простое - это перевести дату на полгода или год назад. Затем установить приложение. После его установки дату в смартфоне переведите на текущую.
     3. Если же у вас есть неподписанная версия этого приложения, то подпишите его свежим сертификатом.




http://www.mforum.ru/t4/forum/qkbc7
http://allnokia.ru/kcenter/view-24.htm
Jedem das Seine
#987423»21-01-2010 15:35Нока Е71---инструкция по юзанию. Техническое вопросы.
+0
BONY, профимайл (токо триал на 30 дней) можно взять с их оффсайта... http://lonelycatgames.com/?app=profimail
сайт их почему-то лежит.
долго полазив по нету так и не нашел нормальной ломалки, веб мани не берут, а платить за бугор с карточки не хочу .. по крайней мере со своей не хочу ))
но 22 бакса, которые за нее просят я бы заплатил)

быстро переключить язык: если везде, то спец кнопка (самая нижняя левая) + пробел, если в текстовом поле shift + ctrl

в опере нормальной бета версии (не мини) глючат некоторые кнопки... не знаю почему)

Added after 1 minutes:

у меня есть инсталляха профи майл версии 3.25, могу скинуть. сертификат не прочит, просит денег... потом.

Added after 2 minutes:

да и qreader тоже есть)
life is now

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт