Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#723938»20-01-2009 20:41Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Kawalot, ты не бери близко к сердцу. Возможно, у некоторых из отписавшихся в твоей теме проснулись воспоминания об этом прекрасном событии в жизни, и возникли мысли о том, что можно было этот миг сделать еще прекраснее, чем он был. И это могло стать причиной иронии в ответах.
От себя: если любишь и созрел - выкинь из головы момент. Это может только навредить.
Искренне желаю счастья!!!
#724071»20-01-2009 23:59Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Олег, не бери близко к сердцу предложение и тему  Cool
Надо спокойно, весело и положительно к этому подходить.

Представь что ты не перед дверью кабинета, за которой - страшный экзамен, а перед машинкой, запакованной для пикника мясов, коньяком и весёлой любимой компанией(девушкой) с которой начинаете отправляться в весёлое путешествие.

Будешь слишком хитромудрить на пределе фантазии и психологических возможностей - похеришь себе весь настрой и испортишь атмосферу. Относись веселее, пофигистичнее и позитивнее. Девушка это почувствует и оценит.
Ибо лучше кратко и от души сделать короткое но не слишком оригинальное предложение, чем, запинаясь, краснея и путаясь, читать многочасовую поэму, написанную для этого случая. Технической части предложения и остальной атрибутики тоже касается.
Ибо будущая жена может проникнуться твоей напряжённостью или утомиться.
Это как и секс - не тяжёлая щепетильная работа, а взаимное удовольствие.


Кста... Бусинка, кольцо - это важно Very Happy
У меня так хорошо пошёл процесс, что кольцо(которое незаметно достал перед предложением) забыл, соббсна, вручить или надеть, поэтому через минут 20, после перекура, слёз, соплей и дамского чириканья за столом, уже в процессе третьего бокала за новоиспекаемую семью обнаружил что размахиваю рукой в которой держу кольцо.
Это таки было серьёзное упущение  Laughing

Added after 9 minutes:

А, самое главное!
Попробуй через третьих доверенных лиц промониторить девушкино отношение к этому.
Многие, несмотря на популярность "все для тебе", предпочитают свечи, уединение, мурлыкания и всё такое.
Некоторые, как ни странно, наоборот :)

Хорошо что меня об этом предупредили и я удачно но тайно промониторил состояние дел "в стане врага" :)
Мог ведь и не угадать.

И не слушай старых хрычей, которые тебя отговаривают  Laughing Слушай моложавых хрычей  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#724105»21-01-2009 01:02Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
[quote="Giveme5]
Kawalot:
Не женись в 23 года! пожалеешь!  Laughing
Интересно узнать,на чем основан такого рода совет Rolling Eyes
#724108»21-01-2009 01:13Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Serg999, нумерология Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#724109»21-01-2009 01:22Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
chief39:Serg999, нумерология Laughing
это как понять?
#724111»21-01-2009 01:58Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Serg999, ну, возможно, число нехорошее по какому-то инковскому или майевскому календарю или по гадательной книге народов крайнего севера :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#724113»21-01-2009 02:05Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Кашалотик, не прыгай выше головы. Если тебе не свойственны вырвиглазные поступки, то и не нужно их. Девушка тебя любит таким, как ты есть. Вот и будь самим собой и в момент предложения. Иначе выйдет всё неестественно. Изобретай СВОЙ момент, а не воруй чужой. Тебе же особенного хочется. Мы как-то с парнем пили, а он на одно колено и руки просить. Я предложила ещё выпить и уже детей сразу рожать и ржу. А он оказывается серьезно говорил. Просто было это так театрально и неестественно именно для него. А замуж я всё равно за другого вышла.
#724114»21-01-2009 02:35Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
monkey, дай я тя поцалую за умные слова :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#724120»21-01-2009 05:46Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
chief39: Относись веселее, пофигистичнее и позитивнее. Девушка это почувствует и оценит.


Оценит пофигистичность? Прикольно.

Спасибо за совет.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#724123»21-01-2009 06:47Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Serg999:
Giveme5:
Не женись в 23 года! пожалеешь!  Laughing
Интересно узнать,на чем основан такого рода совет Rolling Eyes

На мозгах.
#724146»21-01-2009 09:08Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Kawalot, Оценит то, о чём Манка сказала.
Ты прекрасно понимаешь о чём речь.
Не придирайся к словам.

Ты хотел чтоб тебе с серьёзными лицами написали проектный план мероприятия с бюджетом, поминутным планом и списком реквизитов? :)
Почему надулся на всех?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#724246»21-01-2009 10:27Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Kawalot:
Prokla:может автору и не жениться, если у самого не хватает чего-то там чтобы придумать? вот объясните, зачем такие личные вопросы обсуждать на всеобщее???


Тоесть если я человек без фантазии, значит я не могу любить человека и не должен жениться на любимой девушке? 3,14здато ты придумала!!! Может автору еще и застрелиться за то что такие вопросы вынес на обозрение? Не хочу говорить то что в голову лезет и грубить, но спасибо за мнение :)


При всем уважении, не смогу оставить без внимание Ваш ответ.
Просто у каждого человека, особенно мужчины, который собирается делать такой поступок как женится, должна быть своя голова на плечах. Независимо от количества в ней фантазии.
И еще. Каждая женщина индивидуальна. И Ваша в том числе. Именно поэтому мне не совсем понятно вынесение такого важного и личного вопроса на общественность. Я не думаю, что Вашей девушке будет приятно узнать, что не она первая узнала о Ваших намерениях.
С наилучшими пожеланиями.
ЗЫ. а ругаться и переходить так на личности - очень некрасиво. ИМХО, конечно :)
#724259»21-01-2009 10:34Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Prokla, Автор, конечно, ответил, грубовато, нереспект, но перешли на личность в своем посте Вы.
Никто не мешает человеку посмотреть на примеры других - и сделать свой выбор, подумав и применив к индивидуальной женщине - подходит или не подходит так или не так.
ИМХО - может автору и не жениться, если у самого не хватает чего-то там чтобы придумать? - фраза очень некорректна.
А по теме - искренне желаю счастья как автору, так и всем отписавшимся  Laughing
067 355 6 777
#724275»21-01-2009 10:49Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Катюш, ну перестань  Cool ты же видишь, как Олег переживает и волнуется. То, что он вынес такой важный для него вопрос на форум не означает, что он лишен фантазии самостоятельно что-то придумать. Мне кажется Олега заставило написать вопрос на форуме именно чувство доверия к своим друзьям, которые называются Мафией  Cool

Согласен, что любой автор, обратившийся за советом к Мафии, морально должен быть готов к подколкам, шуткам и, порой, нескрытому сарказму   Laughing

Поддержу Катерину в том, что в подобных вопросах ты и только ты знаешь, что будет приятно твоей будущей супруге и как нужно сделать так, чтобы она запомнила сей факт  Very Happy

Удачи! И не волнуйся ты так! Уверен, ее чувства к тебе не менее твоих, а значит не сможет тебе отказать!
Будьте счастливы!
Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#724466»21-01-2009 13:11Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
mike.s:
Serg999:
Giveme5:
Не женись в 23 года! пожалеешь!  Laughing
Интересно узнать,на чем основан такого рода совет Rolling Eyes

На мозгах.

я бы сказала: на личном опыте отдельных индивидумов.
правильно. жениться надо в 30 первый раз. у нас в мафии множество примеров мужчин, которые к своим приближающимся 30-ти как раз "поняли жизнь" и знают теперь чего хотят и на ком жениться  Laughing
жениться надо тогда, когда решил жениться. а дальше уже от воспитания и характера человека. для некоторых мужчин "решил" - значит подумал, взвесил, осознал, принял решение, сделал предложение. а для других "решил" значит - стукнуло в голову, купил кольцо, сказал, подумал, передумал  Laughing и советы умные тут бессильны
#724709»21-01-2009 15:38Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Kawalot, значит так: заказываешь столик в кафе на н-ное время, только чтобы столик был отдельно от всех(кабинка),полутемное помещение и свечи обязательно ! Вино - желательно грузинское полусухое или полусладкое(ХВАНЧКАРА например)! предварительно ставишь там скрытую камеру, потом будешь радоватся тому что заснял это!!!!! Звонишь любимой и говоришь что нужно срочно увидется по такому-то важному вопросу в таком-то кафе с такими то людьми, главное подбери время в которое она точно будет свободна! Дале так - она приезжает ей говорят что столик заказан на 6 человек и на твое имя но еще никого нет! она присаживается и начинает звонить тебе , ты отговариваешся что подьезжаешь через 20 минут, ей приносят бокал вина под видом "акция: бесплатно, попробуйте наше вино...(эта процедура повторяется каждые 20 минут) " Есстественно она звонит тебе каждие 5 минут и в мозгу она готовит тебе взбучку и вино в этом помогает! потом заходят 2 музыканта (скрипка - обязательно) заходит букет 50 бардовых роз перевязанные алой лентой (не меньше)потом заходишь ты весь такой красивый падаешь в колени, у нее смешаные чувства с одной стороны прождала тебя битый час и готова порвать, с другой такие красивые цветы и ты на коленях перед ней! Она начинает понимать что происходит и наверняка начинает плакать при виде кольца! Когда она говорит заветное "да" ты целуешь ее  потом кричишь "шампанского"...... занавес! Дома пересматриваете пару раз в год запись, во время кризиса отношений и выкладываешь семье как видеоотчёт   Twisted Evil
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше
#724719»21-01-2009 15:43Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
FizzziO, 50 низзя, надо 51 :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#724720»21-01-2009 15:44Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
FizzziO, А салют и выступление балета когда ?  Cool
#724748»21-01-2009 16:00Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
FizzziO, банально... мне понравилась история, когда кто-то здесь сказал про кольцо на день варенье, и потом - "нет, не на тот палец"... оригинально однако
#724758»21-01-2009 16:07Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Kawalot, добавлю свои 5 копеек)))
Как бы ты не сделал предложение, с салютом-балетом, с кольцом в бокале или с розой в зубах - девушка оценит и запомнит  :)
Если, конечно, ты правильно выбрал девушку  Cool
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)

#724800»21-01-2009 16:30Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
интересно, зачем доводить человека до состояния кипения, чтоб сделать потом приятное? Сразу приятное нельзя? :)
swing - это танец (с)
#724859»21-01-2009 17:10Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
FizzziO, не уверен насчёт "отговариваться что подъедешь". Или, к примеру, "срочно бросай всё и приезжай, тут такое! Подробности на месте".

Знакомый так сделал. Выдернул любимую по телефону с криками "Ай-яй, срочно!", она набросила на себя какие-то калоши, жупан и гамаши, примчалась в кафешку с круглыми глазами, он ей вывалил красивое предложение и она обиделась.
Потому что всё красиво, он красивый, всё при марафете, а она распатланная и запыханная с корабля на бал мчалась его спасать. И оказалась "золушкой в драном платье" посреди всей красоты праздника её имени.
Короче, второй заход на предложение пришлось делать через полгода. А первый она и сейчас ему помнит.

С сюрпризами главное не перестараться. И не сбить настрой девушки совершенно не подходящими к моменту вводными.

Одна роза и романтический танец всяко лучше чем сто роз и потеющая от неудобства, злящаяся и нетерпеливо ожидающая окончания этого действа девушка(потому что впопыхах собралась и теперь стыдно даже танцевать).

Added after 9 minutes:

Кстати, мозолило-мозолило моск и вспомнилось  Laughing
Батя тоже подогревал интригу ожиданием, правда отзваниваться в те времена было трудно.
Вопчем получил букетом по евонному же лицу Very Happy
После этого вкупе с подоспевшим братом пришлось изображать историю о том что "спешил-спешил, а там такое...! ". Короче говоря, действие прямо противоположное.

Вариант когда девушка замахается втыкать и каждые двадцать минут и опрокидывать вино в себя - очень реален.
Будем иметь в итоге "довольно милый ресторанчик с его акциями, часовое ожидание и этого подонка, который знает что виноват и прётся с цветами, но это его не спасёт".

Оччч индивидуально это всё.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#724891»21-01-2009 17:29Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
а может как-то не так предсказуемо?
Может просто вместе куда поехать на отдых в красивое место - ну типа горячая путёвка подвернулась...и там где-нибудь при случае...неожиданно.
Во всяком случае я для себя всё решил на будущее...есть у меня пара мест.  Very Happy про запас.

А то как-то скрипки и рестораны - честно говоря на меня какую-то такую тоску навевает...

Masu6a, после двадцати уже неважно, по-моему.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#724896»21-01-2009 17:37Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
chief39, Ну зачем кричать Ай-ай!!! Если можно просто сказать что завтра встреча ну дапустим с деловыми партнерами они будут с жёнами  а мне одному неудобно , пошли со мной!!! И платье она тогда оденет я думаю походящее и макияж подготовит!!!! А цветком по морде -реально, но надо паузу и вино подбирать непосредственно под натуру любимойй, а то и вправду можно по YAйцам получить
Kat, А доводить до кипения для того, моя дорогая, что в таком случае вы ощущаете шок и прилив адреналина!!! Знаешь как приятно было специально пропасть на 3 часа из дому вечером мол заехал друг и посидели с ним в баре , забыв дома телефон", а когда пришол домой в 5 минут первого её дня рождения. Она только открывать рот с матом а я с букетиком и коробочкой с бантом    Laughing Это ка сэкс сначала невыносимое напряжение, потом само действо и собственно оргазм   Rolling Eyes И чем дольше и мучительней первое тем ярче последнее. Разве не так?????? Twisted Evil

Added after 5 minutes:

 Masu6a, Солнышко, непременно нечетное, просто не менее 50! согласись смотрицца эффектно и на вас действует безотказно! С таким букетом даже в час ночи можно прийти пьяным и в женских трусах))))))
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше
#724914»21-01-2009 17:40Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
FizzziO, я не пойму, вам чё, адреналина в жизни не хватает? Так обращайся, я скажу де взять! )))

Блин, парни, ну какие к чёрту стрессы? Это же романтичная и крайне интимная ситуация! Это должен быть сплошной позитив а не квест "Поймай жену!".

Ладно, то уже моё мнение, каждому своё.

Олег, родной, ты свою суженую знаешь гораздо лучше чем кто-либо другой. Вспомни где ты и как ей признавался в любви, как всё происходило, прокрути себе все счастливые моменты в вашей совместной жизни и ответ придёт к тебе сам собой. Мы тут все конечно классные ребята, но это не повод повторять пройденное кем-то ))

Мне жаль что я не могу тебе посоветовать чего-то крайне толкового, но с другой стороны это даже к лучшему, ИМХО.

И да...я не верю что у тебя плохо с фантазией. Прислушайся к себе, только не насилуй себя типа "давай! давай! думай! придумывай!"
Просто смотри по сторонам да и всё...хорошая идея всегда приходит спонтанно )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені