Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#722731»19-01-2009 15:39Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Prokla:может автору и не жениться, если у самого не хватает чего-то там чтобы придумать? вот объясните, зачем такие личные вопросы обсуждать на всеобщее???

ну не всем дано быть романтиком-фантазёром, ну и что? во-первых вопрос достаточно ответственный и, как мне кажется, правильно сделал, что спросил... а во-вторых, это же так трогательно:):):) человек в предверии такого шага:) сердечко стучит, ладошки потеют и хочется ему сделать всё в лучшем виде:) ой, прям улыбаюсь фся:):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#722737»19-01-2009 15:42Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
У меня так было: поехали с друзьями ко мне на дачу отдыхать. Вечером шашлычки, водочка...вобщем обычный летний отдых. Потом говорю любимой, мол, пойдём на лодке поплаваем на озере. Беру заранее приготовленное кольцо, вино, бокалы и т.п. Идём на озеро, выплываем на середину. Плаваем, мило общаемся, любуемся звёздным небом. Вокруг ни души. Достаю из сумки вино, откупориваю, наливаю в бокалы (типа, так междупрочим выпить вина в романтической обстановке) и, вдуг,  Laughing  появляется кольцо со словами "будь моей женой". Получилось очень необычно - лодка резиновая двухместная, немного протекающая :), звёзды, сверчки, лягушки... Потом шутили, что пришлось ответить "да", т.к. куда деваться с подводной лодки?  Very Happy  Very Happy


Редаговано: Mick (19-01-2009 15:57)
#722739»19-01-2009 15:44Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
я бы подождал теплого времени года.
098-115-14-15
#722742»19-01-2009 15:46Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
- Дорогая, мой сексопадолог сказал, что анальный секс только с женой. Выходи за меня замуж....
Laughing

Блин, вы что, ребят, ну какие советы?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#722746»19-01-2009 15:52Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
я больше скажу, пока это не стало личным для Prokla и Олега, поводов для фе никаких нету. А так, как спутницу он уже выбрал, то шансы этому крайне малы. В технической части этого вопроса личного ничего не вижу. Вернее там столько же личного, сколько в публичной демонстрации своего отношения к вопросу уважаемой Proklой.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#722747»19-01-2009 15:54Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
ole, нормально нормально... Я уже и не помню как  Proklе  предложение сделал...  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#722761»19-01-2009 16:06Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
а вот Олег захотел накреативить чтоб запомнилось :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#722766»19-01-2009 16:10Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
ole, а я там и написал выше - гарантированно запомницца :)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#722768»19-01-2009 16:13Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
ua, по опросам, друзья не помешали. Все успели выплакаться, интимность момента соблюдена :)

Джони, это я не написал... это я так сделал  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

GreG_Acc:- Дорогая, мой сексопадолог сказал, что анальный секс только с женой. Выходи за меня замуж....
Laughing

Блин, вы что, ребят, ну какие советы?

Ну, к примеру, Сандро3 щаз наверянка даст совет по смазке...  Rolling Eyes
Laughing

Added after 54 seconds:

GreG_Acc:ole, нормально нормально... Я уже и не помню как  Proklе  предложение сделал...  Laughing

Не иначе как на днях пройдёт сокращение персонала среди голов  Laughing
#722772»19-01-2009 16:16Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
chief39:
Не иначе как на днях пройдёт сокращение персонала среди голов  Laughing

да конечно.... придется ишшо одну добавить, на пару террабайт) так, на всяк случай. Laughing  Laughing
#722793»19-01-2009 16:51Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Prokla, это какое-то неправильное сокращение...  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#722808»19-01-2009 17:01Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
chief39, ага, четырехглавый Грыша, причем одна голова двухтерабайтная... какая-то сюрреалистическая картина :)
#722834»19-01-2009 17:18Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
можно ещё на кране на балкон подняться с цветами и кольцом
можно высоко в небе например на воздушном шаре или прыгнув с парашута
можно взобраться на Говерлу
можно с аквалангам под водой (если летом или в египте)
можно попросить человек 7 с работы (НЕЗНАКОМЫХ НЕВЕСТЕ) чтоб на улице с листочками и одним словом написаным шли, а из слов складывалось предложение...

есть креативная телепердача
а ещё гугл рулит Laughing
#722842»19-01-2009 17:24Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Тю блин. Прасците, а нафига такие канделябры придумывать? Вот лично мне было сделано предложение около машины под офисом (в аккурат под рекламным щитом ФК "Динамо"). И почему-то мне кажется, что эмоции мои по своей силе точно такие же, если бы это предложение было сделано в процессе прыжка с парашюта с аквалангом на плечах по дороге на Говерлу....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#722861»19-01-2009 17:32Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Angelino, ну... вишь как всё сложно...
Дешевле купить вина и цветов для ресторана, чем машину, офис и рекламный щит ФК Динамо  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#722867»19-01-2009 17:36Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Короче, делайте как я  Cool
#722871»19-01-2009 17:38Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Yarillo:Короче, делайте как я  Cool


а я таки смс послал в свое время...  Very Happy
#723041»19-01-2009 23:03Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Кашалот, и кольцо с бриллиантами не забудь  Cool Яся прав, как всегда Wink его обязательно нужно подарить.
хотя..и кольцо, и предложение..такая ерунда. зачастую самые неожиданные и красивые предложения заканчиваются даже не свадьбой. ага. Wink главное - это счастье  Very Happy
#723045»19-01-2009 23:08Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
А я Это сделал так! Проснулся утром в выходной день,а моя девушка и говорит мне- "Может распишемся ?" Я согласился! Расписались,поженились,родили доцю,живём вот уже 11 лет. Все,як у людей. Rolling Eyes  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#723054»19-01-2009 23:20Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
MaZayKa +1
..такая ерунда. и даже если она отказала Тебе сегодня - это вовсе не означает конец... иногда это только начало.. начало чего-то безумно романтичного, но в другом временном измерении. ага. Wink главное - это счастье  Very Happy
впрочем тема баян причем регулярный. пора хорошие идеи вносить в до "нотатника" ибо свое виденье идеального предложения уже писала))
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#723078»19-01-2009 23:47Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
на колесе обозрения
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#723081»19-01-2009 23:51Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Яриллка,  Laughing
Чиф, это отличный нейтральный вариант!))) потому как разные у девушек эмоции бывают - иногда нужно чтоб только ей и только на ушко, а иногда - чтоб все видели! особенно если это брильянт и квадратный Cool  Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#723900»20-01-2009 19:53Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Prokla:может автору и не жениться, если у самого не хватает чего-то там чтобы придумать? вот объясните, зачем такие личные вопросы обсуждать на всеобщее???


Тоесть если я человек без фантазии, значит я не могу любить человека и не должен жениться на любимой девушке? 3,14здато ты придумала!!! Может автору еще и застрелиться за то что такие вопросы вынес на обозрение? Не хочу говорить то что в голову лезет и грубить, но спасибо за мнение :)

Added after 5 minutes:

Джони:А через телевидение? Хонда Мафия, и все такое...
 Уже ведь был опыт у Мафии... Very Happy  :)  Surprised  Shock  Confused  Cool  Laughing  Razz  Rolling Eyes  Embarassed


Был. И я там светился пару секунд. Просто это уже перебор.

Added after 2 minutes:

Giveme5:
Мыш:Giveme5, название темы внимательно читала?  Laughing  Laughing  Laughing



Кашалотик, я не верю...дама домину на тыщуметров видала? кто твой папа, знает? ... :))


Видела (1000 метров нет. всего 600 с подвалом). А кто папа? Папа заведующий кафедрой в аграрной академии. Что здесь необычного?

Added after 51 seconds:

Мыш:Giveme5, не, мозгов не хватает у Кашалота, а не у дамы :)
жениться в 23 года - преступление против самого себя :)


Пасиба. Давно меня дибилом не называли Sad

Added after 1 minutes:

Kollega:у меня юность только начинается :) судя по всему...Хотя Олег засвечивался с такой красавицей что таки не грех... :) Если мне память не изменяет. И вообще, фото невесты в студию...может мы сейчас все жениться начнём )))


Хоть кто-то меня понимает. Спасибо :)

Added after 1 minutes:

Prokla:
Kollega: Если мне память не изменяет. И вообще, фото невесты в студию...может мы сейчас все жениться начнём )))

а может сразу сиськи?


По моему за вопрос про сиськи хотели когда-то выдавать промывку энных органов?

Added after 2 minutes:

MaKC:Олег, а она вобще подозревает о твоих умыслах?  Very Happy А то как-бы не шокировать девочку))
V, "И платишь за всё не ты а родители"  - че серьезно? Помоему если уже дорос до свадьбы, то бабло зарабатывать должен уметь жених.  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

Кстати, по теме, долой эту скукотищу с ресторанами и свечками. Я бы сделал это в самый неожиданый для нее момент. И только когда мы будем наедине.


Про намерения догадывается.

Вот и я хочу чего-то необычного. Но чего?!!!!

Added after 1 minutes:

 ua, Не боюсь. Не убежит. Если 2 года терпит, то не убежит :)

Added after 51 seconds:

 JULKA, Спасибо за понимание.

Added after 2 minutes:

 Всем, я так понимаю поржали, 90% пофлудили и посрали в душу и тема себя исчерпала.

Спасибо семья что ты есть у меня!!!!!!!!!!

У меня все(с)
Вопросов больше не имею. тему можно закрывать и отправить в аналы историй безсмысленных тем.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#723924»20-01-2009 20:13Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Kawalot:
У меня все(с)
Вопросов больше не имею. тему можно закрывать и отправить в аналы историй безсмысленных тем.


Просто ты так тему назвал.... мы не могли не отэрегировать, сообразно названию... Laughing
Не женись в 23 года! пожалеешь!  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#723929»20-01-2009 20:24Парни, делитесь опытом :) У мну мозгов не фатает...
+0
Giveme5:
Kawalot:
У меня все(с)
Вопросов больше не имею. тему можно закрывать и отправить в аналы историй безсмысленных тем.


Просто ты так тему назвал.... мы не могли не отэрегировать, сообразно названию... Laughing
Не женись в 23 года! пожалеешь!  Laughing


В первом топике ясно и четко написано что реч идет о предложении. Я не написал: "отговорите, будет многа спасибо в любых исчеслениях!!!".

Added after 4 minutes:

Есть кто из модераторов? Снесите эту тему дальше гандураса. Первые 3 страницы показали что понимающих людей реально еденицы. А тему для поржать с таким серъезным вопросом, это не ко мне....

Заранее благодарен.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

Форум : HONDA Теревені