Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Pilot RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1291855»30-09-2011 16:09Honda Pilot
+0
Ты на ДМИ смотрел на белый или до того стоял типа серого ?
#1291857»30-09-2011 16:11Honda Pilot
+0
Alex Brit:Ты на ДМИ смотрел на белый или до того стоял типа серого ?

белый.
your ad can be here...
#1291939»30-09-2011 18:46Honda Pilot
+0
magnimus, много инфы не выдам, на Пилоте отец ездит, я на нем километров 200 максимум проехал, не мое это, такие монстроподобные машины. Вообще машина классная, из того, что не понравилось - электроусилитель (после гидроусилителя на ЦРВ) - руль крутится ну слишком легко для такой махины, никакого сопротивления не передает в поворотах, руль ЦРВ для меня был намного более информативным и я всегда чувствовал, где надо сбавить газу, чтоб удержаться в пределах полосы в повороте. Весит он немало, поэтому тормоза у него также чуть слабее чем у ЦРВ срабатывали, приходилось выдерживать дистанцию поболее. По расходу - у отца максимум 19 литров зимой было на обычном А-95м (Евро на ОККО в основном). Летом по городу - 14-16. В общем, с машиной я мало знаком, все вышесказанное очень субьективно  :)
#1299193»18-10-2011 12:56Honda Pilot
+0
Blanco, спасибо!

неужели нету реальных пользователей Пилотов?
your ad can be here...
#1299379»18-10-2011 18:04Honda Pilot
+0
Вообще-то там гидроусилитель стоит )

Проехал километров 700 в целом в разных режимах )

Комфортная, по сравнению с однокласниками рулится неплохо и расход чуть меньше. Третий ряд человесчкий, вполне можно там сидеть. Много всяких отделений, как в минивене. Если не гоцать по внедорожью,то особых техничесих проблем нет. А так могуть передние амортизаторы полететь, если офф-роудам увлекаться. Машина больше для дорог, хоть грунтовых но дорог.

Со временем пластик начинает скрипеть (все-таки в Штатах Хонда масс кар  :) ), могут быть проблемы с электроприводом задней двери. А так вроде ничего больше не слышал.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.