Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бензин Shell V-Power RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#717253»13-01-2009 10:46Бензин Shell V-Power
+0
Yarillo: ...Bернулся на свою любимую шифрованную заправку на Богомольца


Ярик, а вот расскажи, хороший там бенз льют? Wink

А то я там периодически бываю, и уже пару раз была необходимость залить бенза, но протягивала до след. заправки ВОГ... Посмотрела на эту заправку и возникли у меня смешанные чувства: с одной стороны, совсем уж она какая-то непонятная и непривлекательная, а с другой - в таком-то месте расположения, если бы фигню заливали, то долго бы заправка и ее хозяин не протянули бы  Cool
I'm not a victim of clich?...
#717259»13-01-2009 10:57Бензин Shell V-Power
+0
а нафик вам эти эксперименты?? лично атмосубу заправляю на окко на воссоединения пулсом.. она у меня по дороге домой.. и заправляюсь я когда стрелка ниже половины показывает.. а на турбосубе я езжу редко по этому мне не облом и на укравто за 98 сгонять.. правда я заметил, что на 98+ от укравто она едет хуже чем на просто98 от туда же.. отакэ...

Added after 4 minutes:

почитал статейку, которую Че дал и вот мне вспомнилось, что видел я у нас заправку БП.. кто-нить там заправлялся?? как там бенз??
#717308»13-01-2009 11:43Бензин Shell V-Power
+0
на Бп(что на броворском) хороший бенз был пару недель как открылись, потом как у всех
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#717399»13-01-2009 13:01Бензин Shell V-Power
+0
БП фигня полная(ТНК) А Шелл отлично только зависит от заправки!

#717432»13-01-2009 13:48Бензин Shell V-Power
+0
В прошлом году по дороге на авторынок(Столичку) заехал на Шелл помытся и заправится перед продажей преля. Залил Ви-пауэр, до рынка доехал нормально. После того как мотор остыл, подошел покупатель, попросил завести и открыть капот... машина еле с трудом завелась, а двигатель, ощущение было такое, что вот-вот выпрыгнет из под капотного пространства... Shock Теперь в сторону этих заправок даже не смотрю! Сейчас лью или гепард или ВОГ - полет нормальный.
#717460»13-01-2009 14:06Бензин Shell V-Power
+0
GreG_Acc, А где предпочетаеш 98 заливать ???
Когда в киеве лью на УКртатнафте(ред формула какаето).В чернигове на ОККО,т.к больше негде (98)
#717623»13-01-2009 16:18Бензин Shell V-Power
+0
Лью в-пауэр на бориспольской трассе. Уже тысяч 12 подряд и никаких проблем не возникало.
#717761»13-01-2009 18:24Бензин Shell V-Power
+0
БОЯН!!! Laughing
в сивку 95-ый обычный с окко и вога, в эвик 98-ой теперь только с лукойла, потому как есть по всей украине и качество одинаковое абсолютно везде, одинаково-хреновое, но эвик под него отстроил и проблем не знаю, зато запрвки на каждом шагу и в любом городе...
как цвела казацкая чуприна
#717881»13-01-2009 21:30Бензин Shell V-Power
+0
Ra77:GreG_Acc, А где предпочетаеш 98 заливать ???
Когда в киеве лью на УКртатнафте(ред формула какаето).В чернигове на ОККО,т.к больше негде (98)

В виду особой ленности - Укртатнафта в Буче (1,3км от дома), Укртатнафта на Валах (1 км от работы), Гепард на Константиновской - по пути в один из пунктов... :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#717943»13-01-2009 22:45Бензин Shell V-Power
+0
А я вот на Шелле, что на пр.Сосюры (близ пр.Победы, сторона области)заправляюсь весь киевский пробег, уже около 60 ткм.
Полет нормальный, свечи родные, расход прежний.
Только вот год как только 95-й, без В.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#718037»14-01-2009 01:52Бензин Shell V-Power
+0
а это на татнафте 98 редформула или где?? тоже не плохой бенз кстате))

#718318»14-01-2009 12:09Бензин Shell V-Power
+0
Shell 95 без претензий
#718680»14-01-2009 16:21Бензин Shell V-Power
+0
Заправляюсь на УКРАВТО 95+ расход по городу если не втапке 9.5 10.5 заводится и едет отлично Cool
#719481»15-01-2009 12:38Бензин Shell V-Power
+0
Знакомый работает водилой на бензовозе. По договору возил ВОГ. Так рассказывал как возил А-95 и Мустанг.
4-е секции в бензовозе. Все заливают А-95. В 1 и 2 секцию вливают какую-то хрень (присадка) и в накладной указывают что 1 и 2 секция - это Мустанг.
"всё, говорят, езжай. пока до Кировограза доедешь - размешается".
Вот вам и Мустанг.
Думаю, В-пауер на Шеле делают подобным способом. Sad
#719490»15-01-2009 12:43Бензин Shell V-Power
+0
Antina:
Yarillo: ...Bернулся на свою любимую шифрованную заправку на Богомольца


Ярик, а вот расскажи, хороший там бенз льют? Wink

А то я там периодически бываю, и уже пару раз была необходимость залить бенза, но протягивала до след. заправки ВОГ... Посмотрела на эту заправку и возникли у меня смешанные чувства: с одной стороны, совсем уж она какая-то непонятная и непривлекательная, а с другой - в таком-то месте расположения, если бы фигню заливали, то долго бы заправка и ее хозяин не протянули бы  Cool


Я не знаю, насколько там хороший бензин, но там всегда чуть дешевле и глядя на машины, которые там заправляются и место, в котором живет эта заправка, я верю качеству
#720051»15-01-2009 20:08Бензин Shell V-Power
+0
IVAN-77:Думаю, В-пауер на Шеле делают подобным способом. Sad

именно, Блю и Грин формулы кстати тоже. Просто чтобы бенз как-то назвать и потом позиционировать как нечто ...., его надо как-то изменить, например налив туда моющую присадку или присадку увеличивающую ресурс двигателя в 80 раз Very Happy
#720055»15-01-2009 20:16Бензин Shell V-Power
+0
Vozza, для того, что бы смесь получилась однородой и все хим.элементы друг с другом "сработались" необходим производственный процесс. Для ускорения реакций, используется оборудование, с помощью которого жидкость распыляется на малекулярном уровне под сильным давлением.
Либо "дедовским" методом - смешивания и перемешивания (но это дольше).
А если просто в стакан с водой налить йода, то он просто упадёт на дно.
#720061»15-01-2009 20:25Бензин Shell V-Power
+0
IVAN-77:Vozza, для того, что бы смесь получилась однородой и все хим.элементы друг с другом "сработались" необходим производственный процесс. Для ускорения реакций, используется оборудование, с помощью которого жидкость распыляется на малекулярном уровне под сильным давлением.
Либо "дедовским" методом - смешивания и перемешивания (но это дольше).
А если просто в стакан с водой налить йода, то он просто упадёт на дно.

да понятно понятно мы же не о йоде и воде, а если ты 0,715 добавишь в 0,775  :)
речь вообще не идет о каком-то производстве. Все (Шелл, Вог и др) говорят о бензинах с отличительными свойствами и названием конечно. Один заправляет А95 (.) а другой заправляет А95 (..) вот и все. Остальное маркетинг...
#720065»15-01-2009 20:44Бензин Shell V-Power
+0
ты же прекрасно понимаешь какая плотность у той же "мойки", например. И конечно же просто булькнув её в ёмкость она не даст того эффекта, кот ожидается после её применения.
Мы заговорились, и начали дисскусировать на тему технологического производства бензинов.
Можно сделать вывод только один - технология не выполняется. и все "+", "премиумы" и т.д. не все обладают теми качествами, которыми должны.

Added after 2 minutes:

....хотя не все, и не у всех...
#720071»15-01-2009 20:51Бензин Shell V-Power
+0
IVAN-77:...Можно сделать вывод только один - технология не выполняется. и все "+", "премиумы" и т.д. не все обладают теми качествами, которыми должны.

Технология соблюдается при производстве А95 на заводе. А добавить именно в бензовоз присадку и размешав при любой Т получить А95(.) это и есть технология производства А95(.)  Very Happy
#720074»15-01-2009 21:06Бензин Shell V-Power
+0
+100 Exclamation  Laughing
#720081»15-01-2009 21:18Бензин Shell V-Power
+0
ОККО на Кардачах стала уже постоянной. Нормальный расход, нормальный полет. Не рычит, не жужжит, а как надо едет.
Шелл - да, был в практике, в момент выхода на рынок. Щас надо товарисчу позвонить - он как раз в Представительстве работает, может знает, че они бодяжить начали.
С Новым Годом!
#720177»16-01-2009 02:47Бензин Shell V-Power
+0
Yarillo:
Antina:
Yarillo: ...Bернулся на свою любимую шифрованную заправку на Богомольца


Ярик, а вот расскажи, хороший там бенз льют? Wink

А то я там периодически бываю, и уже пару раз была необходимость залить бенза, но протягивала до след. заправки ВОГ... Посмотрела на эту заправку и возникли у меня смешанные чувства: с одной стороны, совсем уж она какая-то непонятная и непривлекательная, а с другой - в таком-то месте расположения, если бы фигню заливали, то долго бы заправка и ее хозяин не протянули бы  Cool


Я не знаю, насколько там хороший бензин, но там всегда чуть дешевле и глядя на машины, которые там заправляются и место, в котором живет эта заправка, я верю качеству

Yarillo, согласен с тобой по поводу цены, там всегда 95-й на 5 копеек дешевле, но есть такой момент,- заправлялся там длительное время, более полугода, по талонам 1500 литров влил в Сивку 4д, в итоге на ТО 30 тыс. км свечам пришёл пипец, хотя может это и нормально, и в езде машина не тупила...
А кто ещё заправляется на Богомольца, какие впечатления?
По поводу Шелла, в частности, Павуера, то всегда говорил,- что Павуеры, Плюсы, Мустанги и прочее г...но это только маркетинг и сверхприбыли, как та же закачка шин азотом Evil or Very Mad .
Озеленение, благоустройство, ландшафтный дизайн и проектирование...
На связи - 063-717-пять пять-семь ноль.
#721550»17-01-2009 22:50Бензин Shell V-Power
+0
Люди обьясняю работаю на Шелле 2-й год! (вообще на заправке 3 года) качество бензина на 100% зависит от качества хранения, чистоты фильтров и резервуаров, от начальника АЗС (если не бадяжит 95-й 76-м или 92-м то А 95 норм). Производство Пауера : приезжает бензовоз с бензином ЕВРО-4 и при сливе мешается с присадками которые производятся в Германии.

личный опыт : залил в жигули обьемом 1.2 л полный випа... первый полный бак - это ужас расход до 14-ти!!!! литров на сотку... думал пипец вотето гон... заправляю 2-й полный и тут чудо! родная капеечка ложит стрелку с пробегом 160т. км. и без капремонта движка!!! Дядя взял новый лансер(2.0) комп показывает 6.8 на пауере расход. на А 95 расход 8 л на сотку!

для баянистов : харе срать на ШЕлл заправтесь ВИПом где то месяц второй без перерывов и увидите результат с первой заправки ниче не почувствуете!

приезжайте ко мне на шелл и почитайте книгу отзывов где люди благодарят нас за то что мы есть!

всем пасибо
#721553»17-01-2009 23:03Бензин Shell V-Power
+0
Yarillo все точки знаешь на районе ))
Самое плохое там, это дикий полицейский...купэхой шкрябал все время об него.
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей

Форум : HONDA Теревені