Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бензин на заправках ANP RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#715232»09-01-2009 20:34Бензин на заправках ANP
+0
Сегодня проезжал мимо заправки АНП, увидел цену на А-95- 4.75грн., думал что розыгрыш, заехал , смотрю люди заправляються, поспрашивал все в один голос-хороший бенз  Стояли там авто- мазда6,авео,хонда акорд в ст.куз, какой то бусик  и девятка!Подхожу я к кассиру спрашиваю откуда такая цена, мне говорят , что сеть станций АНП были выкупилины УкрНафтой , та в свою очередь поставила фиксированою цену!Вообщем дурдом!  
До этого в последние 2 месяца проезжая эти заправки наблюдал что бензина у них не было, стояли прочерки на бордах, а тут раз и появился , ещё и по такой цене!
Цена очень интересная согласитесь!Но вот боюсь что сурогат зальют!Кто что знает????Заправляться?????
#715234»09-01-2009 20:39Бензин на заправках ANP
+0
Раньше бенз у них хороший был, заправяллся не однократно.
Да что сказать, заправляться нужно + чек обязательно взять и сохранить
#715238»09-01-2009 20:45Бензин на заправках ANP
+0
А что тогда нам говорить... 95-4.49грн. Юкон ,ТНК
ANP в свое время меня кинул с талонами...
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05


Редаговано: Vako68 (09-01-2009 20:48)
#715239»09-01-2009 20:47Бензин на заправках ANP
+0
tdimon,
Раньше у них заправлялся периодически, никаких вопросов не возникало. Недавно (месяц-полтора назад) столкнулся с тем, что 95-й и выше бенз начал у них отпускаться только по безналу... Теперь ясно, в чем причина..
#715241»09-01-2009 20:51Бензин на заправках ANP
+0
sandro3:tdimon,
Раньше у них заправлялся периодически, никаких вопросов не возникало. Недавно (месяц-полтора назад) столкнулся с тем, что 95-й и выше бенз начал у них отпускаться только по безналу... Теперь ясно, в чем причина..

Да нет, народ за наличку заправлялся!
#715251»09-01-2009 21:14Re: Бензин на заправках ANP
+0
tdimon:Цена очень интересная согласитесь!Но вот боюсь что сурогат зальют!Кто что знает????Заправляться?????

в субу в поездках лил ANP-шный 95-й плюс. Было все Ок.
Бытует мнение что у них самый плохой 98-й в Киеве. Ниразу не лил, ничего сказать не могу.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#715346»10-01-2009 00:35Бензин на заправках ANP
+0
группе Приват принадлежат бренды Укрнафта Авиас и теперь АНП. Также контроль над Укртатнафтой и несколькими нефтеперерабатывающими заводами на западной Украине.
Знаю точно что купив в декабре АНП, Авиас очень плотно грузился с кременчугского НПЗ всю 2ю половину декабря в о..енных объемах - как раз под АЗС АНП... То что стояли они на БНе, было связано именно с покупкой.
Но на заправках Авиас Укрнафта (и теперь АНП) продавался и будет продаваться не только кременчугский бензин, но и бензины производства других НПЗ которые по качеству хуже кременчугского.

Added after 7 minutes:

Boss:...заправляться нужно + чек обязательно взять и сохранить

в любом случае за ценой гнаться не стоит - один раз на цену купишься и попадешь на сумму гораздо большую, чем сэкономил.
А по чеку нифига не докажешь - с АЗС уехал - всё. Если директор АЗС адекватный (их тоже наё..ывают), то и без чека разберется и компенсирует убытки. Если нет, докажи во-первых, чтО у тебя в баке было до заправки (может бадяга какая), во-вторых ты отъехал и дозаправился где-то еще (а там бадяга). Поэтому чек это так, для личного спокойствия.
#715523»10-01-2009 12:09Бензин на заправках ANP
+0
Vozza:группе Приват принадлежат бренды Укрнафта Авиас и теперь АНП. Также контроль над Укртатнафтой и несколькими нефтеперерабатывающими заводами на западной Украине.
Знаю точно что купив в декабре АНП, Авиас очень плотно грузился с кременчугского НПЗ всю 2ю половину декабря в о..енных объемах - как раз под АЗС АНП... То что стояли они на БНе, было связано именно с покупкой.
Но на заправках Авиас Укрнафта (и теперь АНП) продавался и будет продаваться не только кременчугский бензин, но и бензины производства других НПЗ которые по качеству хуже кременчугского.

Added after 7 minutes:

Boss:...заправляться нужно + чек обязательно взять и сохранить

в любом случае за ценой гнаться не стоит - один раз на цену купишься и попадешь на сумму гораздо большую, чем сэкономил.
А по чеку нифига не докажешь - с АЗС уехал - всё. Если директор АЗС адекватный (их тоже наё..ывают), то и без чека разберется и компенсирует убытки. Если нет, докажи во-первых, чтО у тебя в баке было до заправки (может бадяга какая), во-вторых ты отъехал и дозаправился где-то еще (а там бадяга). Поэтому чек это так, для личного спокойствия.


Вообщем ты не советуешь у них заправлять бак пока цена адекватная!
#715548»10-01-2009 12:50Бензин на заправках ANP
+0
tdimon:Вообщем ты не советуешь у них заправлять бак пока цена адекватная!

Я говорю о том, что если ты заправляешься на какой-либо АЗС постоянно и тебя все устраивает, машина "едет" нормально и др., менять заправку не стоит. Цена - это явление временное и заправившись пару-тройку раз особой выгоды не получишь (а ситуация по цене выровняется), а попасть в один прекрасный день можешь...
#715559»10-01-2009 13:08Бензин на заправках ANP
+0
Я заправляюсь на УКРАВТО. на 100% доволен. Разница в расходе от обычного бензина в 2 литра на сотню
#715569»10-01-2009 13:28Бензин на заправках ANP
+0
последние пол-года заправлялся только на анп, да еще и в поездках по украине старался найти их заправки. доволен был на 100%. расход в идеале. вот и сейчас залил полный бак, как только у них появился. нареканий нет.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#715623»10-01-2009 15:26Re: Бензин на заправках ANP
+0
tdimon:Сегодня проезжал мимо заправки АНП, увидел цену на А-95- 4.75грн., думал что розыгрыш, заехал , смотрю люди заправляються, поспрашивал все в один голос-хороший бенз  Стояли там авто- мазда6,авео,хонда акорд в ст.куз, какой то бусик  и девятка!Подхожу я к кассиру спрашиваю откуда такая цена, мне говорят , что сеть станций АНП были выкупилины УкрНафтой , та в свою очередь поставила фиксированою цену!


да всё нормально, на Укрнафте из 20 литров заливают 16 максимум, вот вам и результат по цене.
Смотрю показания по БК, он мне не врал ни разу, сравнивал с Shell и WOG - всё нормально, но только не на Укрнафте.

Ага, вспомнил ещё одну прикольную запрвку называется вроде Асоциация  Украина, и вот как-то раз так получилось, что я не дотягивал до очередной запрвки Шелл, и решил плеснуть 10 литров ихнего керосина, и как я был удивлён их щедростью, когда вместо 10 литров мне  заправили 5  Laughing
#715671»10-01-2009 17:33Бензин на заправках ANP
+0
Незаню что там на АНП с ценой, но только что видел небольшие очереди за 95-ым по 5,37грн.  Shock
#715679»10-01-2009 17:46Re: Бензин на заправках ANP
+0
Ross:...да всё нормально, на Укрнафте из 20 литров заливают 16 максимум, вот вам и результат по цене.

Ross у АНП сейчас есть Возможность продавать по такой цене хороший бензин и хорошо зарабатывать. Повторюсь, из кременчуга они грузились в декабре, еще по старым ценам, и довольно много. Вопрос, есть ли желание... Ну а недолив, если он там есть - это их "бонус". Не слышал чтобы цену делали дешевле из-за недолива. Из-за бадяги - да. Недолив более или менее есть везде (есть норма).
#716517»12-01-2009 11:37Бензин на заправках ANP
+0
В субботу, возвращаясь с Буковеля в Ровенской области заправились на АНП по 4.50. Перед этим была заправка на ОККО по 5.22 . Ни Форестер 2.5 турбо, ни Сивик 1.8 особого различия не заметили. На заправке операторы АНП сказали, что 95 - у них румынский.
#716539»12-01-2009 12:00Бензин на заправках ANP
+0
вчера залил. Машина рабочая, не своя  :)
чуток стало её подколбашивать на холостых. Но едет вроде бы так же...
Не знаю в общем, советовать не хочу, на всякий случай, стремновато. В свою лить не буду.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#716551»12-01-2009 12:06Бензин на заправках ANP
+0
поправка к посту  Kollega, :
заправлялись на краснозвездном перед автовокзалом, заправщик сказал бенз Кремень
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#716570»12-01-2009 12:22Бензин на заправках ANP
+0
Panekaus:...заправщик сказал бенз Кремень

скорее всего так и есть.
Ну а вообще сети АЗС получают бензин на заправку бензовозом, он может приехать или с завода, или с собственной нефтебазы, на которую зашла цистерна например. Я о том, что заправщик говорит вам то, что сказал ему директор. А директор не всегда знает какой именно бензин приехал ему в бензовозе. Даже если зашел на базу кременчугский, слить его могут в ёмкость где хранится бензин из газового конденсата...

#716594»12-01-2009 12:39Бензин на заправках ANP
+0
Шо вы паритесь люди? Лейте пока такая цена. Халява прям. Был бы у них бенз по цене как у всех, никто б и разговора такого не затеял. А тут дешевле и сразу подозрения где вас нае***ют. Нае****ют как везде, не волнуйтесь.
Я заправлялся много раз, нареканий нет.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#716626»12-01-2009 13:11Бензин на заправках ANP
+0
вчера залили 20 литров 92го на пробу - полет нормальный. Движок не тупит как при плохом бензине.
#716676»12-01-2009 14:06Бензин на заправках ANP
+0
sps, ага. как раз вермя именно не париццо  Laughing бенз дешевле грубо говоря на 50 грн со 100л чем на любой говняной заправке.... И во что легче поверить? В манну небесную или в наёп? Турбина на форь не 50грн стоит  Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#716694»12-01-2009 14:33Бензин на заправках ANP
+0
Ситуация в принципе интересная, возврашался в Киев из Севастополя 10.01.2009, по Украине цены на бенз на местных заправках и АНП - около 4,5. Но на "именитых" заправках (ВОГ, ШЕЛ, ОККО, КЛО и т.п.) почему то существенно выше... Может сговор какой то, непанятна...

#716937»12-01-2009 18:27Бензин на заправках ANP
+0
Panekaus:sps, ага. как раз вермя именно не париццо  Laughing бенз дешевле грубо говоря на 50 грн со 100л чем на любой говняной заправке.... И во что легче поверить? В манну небесную или в наёп? Турбина на форь не 50грн стоит  Rolling Eyes


Я заправляюсь исключительно на брендовых заправках имеющих свою разветленную сеть. Для меня это какоя-то гарантия качества. И АНП включаю в список таких брендов. Плюс у меня свое субъективное (как у всех) мнение какой бенз где лучше/хуже. И если кто то из этих брендов демпингует на 50 коп. по каким то причинам, я готов быть клиентом. Что будет с твоей турбиной я не знаю конечно, решать тебе. Но имхо если ты переплатишь 50 коп. через дорогу это не гарантия что с турбиной будет все оки.

Тока что второй раз залил бак на АНП. На здачу поеду на мойку.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#716983»12-01-2009 20:05Бензин на заправках ANP
+0
раньше заправлялся, всё нормально.теперь постоянно тоже вижу пустые прочерки...
Главное,знать чего хочешь и уверенно идти к цели!
#716996»12-01-2009 20:37Бензин на заправках ANP
+0
Panekaus, а что случится с турбиной от плохого бенза?? Shock не вижу связи между турбиной и бензином.. Wink

Форум : HONDA Теревені