Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

honda-mafia.ru/ ??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#712343»05-01-2009 10:32honda-mafia.ru/ ???
+0
Но я все-таки интересуюсь знать: какие именно заветы религии не позволяют приднестровским хондаводам ходить на .юа и обитать на аутентичном форуме? Проезжая по региону неоднократно с грузом контрабандного сала и маринованного чеснока, заметила, что они-такие же люди, как и мы Wink только у них машины в полтора раза дешевле стоят, это да :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#712368»05-01-2009 11:05honda-mafia.ru/ ???
+0
Уважаемый V!
Если вы считаете, что:
...Хонда Мафия одна и второй быть не может, не может быть Мафии по франчайзингу, в конце концов Мафия рождена в Украине и сразу же стала интернациональным сайтом и сообществом Wink
А представьте себе 30 региональных сайтов (к примеру все страны СНГ) - и все с доменом Мафия,каждый захочет свой сайт... Smile
...То вам необходимо для начала изменить законодательство по авторскому праву и праву регистрации доменных имен...и не только украинское, а и международное... Успехов...
...А пока, если у кого-то возникнет желание...да хоть 300 сайтов создайте с таким названием...
http://www.imena.ua/site/check-domain
...И хватит этой "мышиной возни" ...Не Мафия а детский сад какой-то..."А" обижается на "Б" по тому-что "Б" взял его маФинку.... Sad
SABOV STUDIO

#712461»05-01-2009 12:20honda-mafia.ru/ ???
+0
Giveme5:Но я все-таки интересуюсь знать: какие именно заветы религии не позволяют приднестровским хондаводам ходить на .юа и обитать на аутентичном форуме?

Съязвлю - приднестровский народ хоть и небольшой но очень гордый народ.

Уважаемый Сабов. Вы мне почти что в каждом посте (и в личке тоже) желаете удачи... спасибо конечно Wink это от чистого сердца или это кровная обида за клизму?

#712477»05-01-2009 12:27honda-mafia.ru/ ???
+0
странная тема. каждый хочет чего-то особенного от МФ_Кила, кто силовых структур в ПМР, кто ревнует к домену РУ, а кто-то к слову "мафия".
давайте оставим человека в покое.
MF_Killa, весело у нас, да? :)))
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#712508»05-01-2009 12:38honda-mafia.ru/ ???
+0
ole, я лично очень ревностно отношусь к марке Honda Mafia и к всему что происходит с этим брендом Wink
Может потому и немного импульсивно выражовуюсь Wink
Киллыч, 80\20 и по рукам?  Laughing
#712529»05-01-2009 12:50honda-mafia.ru/ ???
+0
ole, +1 Приятно общаться с мудрыми людьми.   V, и откуда в вашей голове столько инсинуаций?
SABOV STUDIO
#712534»05-01-2009 12:53honda-mafia.ru/ ???
+0
V:
Съязвлю - приднестровский народ хоть и небольшой но очень гордый народ.

Уважаемый Сабов. Вы мне почти что в каждом посте (и в личке тоже) желаете удачи... спасибо конечно Wink это от чистого сердца или это кровная обида за клизму?

Дада, дай бог тебе здоровья, шоб тебе ручки ножки не болели  Laughing  Laughing  Laughing Думаешь люди забывают Laughing

#712539»05-01-2009 12:56honda-mafia.ru/ ???
+0
Дима™, шо, и тебя?  Shock  Laughing Флудеры и нарушители :)
#712557»05-01-2009 13:13honda-mafia.ru/ ???
+0
Vad El':

это краб :) Предположительно варёный :)
Авторство фотки кого-то из ХондаМафии, но я к своему стыду уже забыл чьё именно.

Added after 43 seconds:

 Весна, у меня встречный вопрос...  Very Happy



а в личке спросить слабо?

Laughing  Ya winkles
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#712589»05-01-2009 14:17honda-mafia.ru/ ???
+0
Для информации:
1. Совет против несанкционированных  копирований нашего бренда.
2. Алекс  обращался к нам по поводу открытия ХМ в Приднестровье.  Мы не дали ему ответ, так как имели разногласия по поводу целесообразности такого проекта. Нас  смущает тот факт, что мы плохо знаю MF_Killa , что он собирается делать с клубом ХМ Приднестровье? Его цели?  Такие проекты не делаются  за неделю.
3.  Мы за развитие нашего клуба в сети и-нет,  но за системное развитие, с понятными переменными и четким видением будущего.
4.  Алекс, мы открыты для обсуждения ХМ клуба в Приднестровье,  мы готовы помочь вам в развитии клуба, но для этого надо время, ваше желание и отсутствие односторонних решений.
Для справки:
1. Существует клуб ХМ Молдова.   Он был создан при активном желании Грюндика и согласованной работе с  Советом ХМ. Сейчас этот клуб развивается, имеет свои проекты в спорте и мы уверены, что он в надежных руках.
2. Ира (Гивми5) обратила внимание на отсутствие цивилизованного решения развития ХМ Приднестровья. Клуб был открыт без получения одобрения и согласования формальностей.
Для нас неприемлемо подобное решение организационных вопросов развития в одностороннем порядке, другими словами – пиратство.
      3.     Сегодня вопрос остается открытым и зависит от активного желания  MF_Killa.
J.

Форум : HONDA Теревені