Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

honda-mafia.ru/ ??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#711790»03-01-2009 18:09honda-mafia.ru/ ???
+0
помоему хорошее дело делает человек..мое мнение, и не отсебятина по сказанному...
#711895»03-01-2009 23:05honda-mafia.ru/ ???
+0
ole:так наверное не только сивик, а и весь домен его:

domain:     HONDA-MAFIA.RU

e-mail:     info(a)gai-pmr.ru

Last updated on 2009.01.02 22:47:35 MSK/MSD


Super  Drool
#711961»04-01-2009 09:49honda-mafia.ru/ ???
+0
Vad El':
ole:так наверное не только сивик, а и весь домен его:

domain:     HONDA-MAFIA.RU

e-mail:     info(a)gai-pmr.ru

Last updated on 2009.01.02 22:47:35 MSK/MSD


Super  Drool
ага есть у меня антигаишный сайт =)
Миру - Мир!
#712087»04-01-2009 15:36honda-mafia.ru/ ???
+0
MF_Killa:grundic,  Зная местных никто бы на уа сайт не полез бы.


А шо, религия не позволяет?

Для особо чуствительных - убрал логотип и описание мафии, чтобы меня тут никто не обвинял ни в чем.


мдяя :)
какие мы тут все чувствительные :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#712097»04-01-2009 16:10honda-mafia.ru/ ???
+0
мне так и непонятна позиция совета...?
#712099»04-01-2009 16:14honda-mafia.ru/ ???
+0
Den:мне так и непонятна позиция совета...?

Так пусть "совет" и разбирается! Если честно,то мне глубоко перпендикулярно есть сайт НМ в Приднестровье ,или его Там нет!Думаю,что и всем,кто не в "совете",должно быть так-же. Rolling Eyes  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#712102»04-01-2009 16:23honda-mafia.ru/ ???
+0
samorez, Скажу честно, вся эта возня напоминает "звездные войны" ... Человек сделал хорошее дело для Хонды-семьи , а мы в позу!!! Приношу свои извинения , но все правильно делаешь!!! Боремся за обьединение и тут же хаим....
MF_Killa,  Комрад!!! Но пасаран!!!
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05

#712107»04-01-2009 16:33honda-mafia.ru/ ???
+0
имхо honda-mafia.ru даже более смыслосодержащее имя чем , но имя не главное, главное что внутри.
#712109»04-01-2009 16:40honda-mafia.ru/ ???
+0
...Как на меня,это просто замечательно, что есть люди которым хочется создать Хонда-Мафию в Приднестровье.
Таким начинаниям помогать надо, а не обсуждать имел права или не имел...Мы ведь все одной крови,хондавской...
Подумаешь RU..., да хоть ХУ...если им так удобнее...
Давайте политику  сюда подмешивать не будем...
...А ели есть вопросы по нарушению авторского права...., то это надо решать в частном порядке между обладателями этого права...
SABOV STUDIO


Редаговано: SABOFF (04-01-2009 23:13)
#712110»04-01-2009 16:41honda-mafia.ru/ ???
+0
Den:имхо honda-mafia.ru даже более смыслосодержащее имя чем , но имя не главное, главное что внутри.

Я уже писал выше,что есть понятие авторского права и собственности на брэнд! Их ещё никто не отменял. У нас логотип зарегистрирован и является собственностью. Только собственник в праве распоряжаться им и любое использование без согласия является нарушением закона об авторском праве. Мне ближе,как не крути-ХондаОргИа! Very Happy Я в ней родился и в ней хочу жить! Wink А жить Приднестровскому сайту или нет-решать именно ПРАВООБЛАДАТЕЛЮ ! Аминь! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#712115»04-01-2009 17:00honda-mafia.ru/ ???
+0
Den:мне так и непонятна позиция совета...?


ну... :) не скажу от Совета, скажу от себя...

домен- есть?
сайт- есть?
форум- есть? (хвала Мази, и вечный почет и уважение)
Создана идеальная площадка-ДЛЯ ВСЕГО!
Так чего выпендриваться? :)
много таких было...:)

Если уважаемым приднестровским хондаводам на орг.юа ходить религия не позволяет, то почему им религия позволяет использовать украинскую клубную культуру и украинскую идею? :)

А энергию MF_Killa следовало бы направить в более мирное русло, чем копирование чужой стратегии.

Не, ну вы мне объясните, почему никому не приходит в голову рожать Усть-киздюйское отделение Микрософта без ведома самого Микрософта, а вот родить собственную хондамафию разным людям приходит в голову с периодичностью раз в полгода?

Ну конечно, все права зарегистрированы. Ну конечно, можно привлечь силовые органы и закрыть клона. Только зачем? Сам умрет. Много таких было. Плавали, знаем :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#712121»04-01-2009 17:18honda-mafia.ru/ ???
+0
SABOFF:...Как на меня,это просто замечательно, что есть люди которым хочется создать Хонда-Мафию в Приднестровье.

Ой как замечательно что есть люди которые печатают такие же деньги как НацБанк...
Ой как замечательно - есть люди которые в гараже делают такую же водку как и на заводе...
Можно продолжать дальше :)
Хонда Мафия одна и второй быть не может, не может быть Мафии по франчайзингу, в конце концов Мафия рождена в Украине и сразу же стала интернациональным сайтом и сообществом Wink
А представьте себе 30 региональных сайтов (к примеру все страны СНГ) - и все с доменом Мафия,каждый захочет свой сайт... :)
Особенно интересно глянуть на узбекскую Мафию...)))
#712124»04-01-2009 17:25honda-mafia.ru/ ???
+0
Ну узбекская это скорее Daewoo-Mafia...Матизы да Нексии....
#712150»04-01-2009 19:28honda-mafia.ru/ ???
+0
Giveme5, я так и не понял что Вас так взволновало?
Вы не живете в ПМР и не знаете какие здесь люди, о чем вы мне будете расказывать?

[quote=Giveme5]Ну конечно, можно привлечь силовые органы и закрыть клона[/quote]

Вот только не надо меня пугать. Доменое имя могу какое хочешь покупать. Логотипы я убрал чтобы ВАШЕ самолюбие не тревожить. И вообще советую изменить тон, ибо я Вам не мальчик и в этой жизни повидал побольше вашего.
Все эти разговоры можно было прекратить если бы мне однозначно сказали бы "Нет! Мы против создания такого сайта". Так что не надо из меня делать негодяя. Я не собираюсь на этом зарабатывать десятки/сотни/тыщи/милионы денег. Я хочу всего лишь собрать всех пмр-хондаводов до кучи вот и все. А вы сюда уже и политику привязали.. Вообще уже...Видно ктото перепраздновал немного.. Evil or Very Mad

Added after 1 minutes:

Giveme5:

А шо, религия не позволяет?


А Вы посмотрите сколько народу на хонда.орг.мд и сколько их тусуеться на уа сайте.. Что им тоже религия не позволяет на только украинском тусоваться? Evil or Very Mad
Понапридумывали бредятины.
Миру - Мир!
#712163»04-01-2009 19:49honda-mafia.ru/ ???
+0
вообще даже как-то странно спрашивать 4ого января, почему нет решения совета по теме, созданной 2ого :))) еще Гайдук упоминал - "Конечно, есть там и нормальные люди, в любом поселке есть нормальные люди, но они либо бедные совсем, либо пьяные с утра, либо укуренные такие, что подойти страшно"
В случае нашего Совета - думаю, лишь здоровый отдых (и беспробудное отмечание НГ в некоторых случаях) виной тому, что он не высказал свое справедливое мнение  Laughing

А лично мое - ну пытается человек что-то сделать, на сайте у себя отметил, что идет вслед за украинской Хонда-мафией - и ссылку дал... В чем проблема-то?

#712166»04-01-2009 20:06honda-mafia.ru/ ???
+0
гугль аналитикс показал бы рефереров сразу после размещения кнопки на том дружественном сайте. значит все всё знают.

а по поводу логотипа - да вы сами посудите! у нас голая снегурка вместо буквы i а у него гангстер был. это две большие разницы.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#712230»04-01-2009 23:13honda-mafia.ru/ ???
+0
не голая,а в трусиках. Важная деталь. Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#712232»04-01-2009 23:20honda-mafia.ru/ ???
+0
Весна:не голая,а в трусиках. Важная деталь. Very Happy


захожу на форум (на главную страницу, с разделами). Привычно окидываю взглядом строчки. Пробегаю взглядом по правой стороне краткие анонсы самых свежих тем в разделах. Читаю напротив HONDA Базары - Весна не голая а в трусиках.
Не знал что я так быстро тапать по тачпаду на макбуке умею...
#712245»04-01-2009 23:48honda-mafia.ru/ ???
+0
Vad El', всегда хотела спросить...но природная стеснительность не позволяла..что у Вас изображено на аватаре? это пирог с   вишневой начинкой, посыпанный сахарной пудрой, как я думаю, или что-то другое? Embarassed
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#712246»04-01-2009 23:50honda-mafia.ru/ ???
+0
MF_Killa, Не стоит горячиться Very Happy По поводу того кто и сколько видел,личное дело каждого Cool
Павильное дело делаешь я щитаю!(Главное чтоб все чин чином и по правильному)  Very Happy
Всем привет из прикарпатья, и С НОВЫМ ГОДОМ вас друзья!!!!
От каждого по возможности и каждому по потребности!

My number 0-98-818-15-15
#712249»04-01-2009 23:52honda-mafia.ru/ ???
+0
Весна, по-моему это краб какой то...
сори за офф...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4

#712252»05-01-2009 00:04honda-mafia.ru/ ???
+0
а что мешало сделать зеркало, или редирект с хонда-мафия на хонда орг уа?
и приднестровские патсаны не в обиде, и ру вроде... и все остальное на месте.

#712261»05-01-2009 00:13honda-mafia.ru/ ???
+0
Весна:Vad El', всегда хотела спросить...но природная стеснительность не позволяла..что у Вас изображено на аватаре? это пирог с   вишневой начинкой, посыпанный сахарной пудрой, как я думаю, или что-то другое? Embarassed


это краб :) Предположительно варёный :)
Авторство фотки кого-то из ХондаМафии, но я к своему стыду уже забыл чьё именно.

Added after 43 seconds:

 Весна, у меня встречный вопрос...  Very Happy
#712268»05-01-2009 00:51honda-mafia.ru/ ???
+0
Vad El',  Very Happy  Very Happy  Very Happy Великодушно прошу простить! Не сдежался. Всех! Всех! Всех!!! С Новым годом!!!! Very Happy
От каждого по возможности и каждому по потребности!

My number 0-98-818-15-15
#712274»05-01-2009 01:57honda-mafia.ru/ ???
+0
MF_Killa, keep doing good job!  Cool

Форум : HONDA Теревені