Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Может ГАИшника с собой возить в машине надо?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#709267»28-12-2008 14:18Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
ЗайцА:Embarassed Простите, имела в виду Ланосы...

Лансеры тоже недалеко ушли...
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#709276»28-12-2008 14:48Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
Зимой дистанцию надо больше держать... и вообще надо.
Ну а херить всех водителей одной марки (Ланосы, Лансеры и пр.)потому, что парочка или десяток гавняно себя вели по меньшей мере глупо... Вы ж не будете ругать Хонду только потому, что я на ней нарушаю.
И кста столько раз от других водителей  (и на део в т.ч.) слышала жалобы как наши мафиозные машинки подрезают и создают др. аварийные ситуации... Одному раза три не повезло  - так он даже собрался засесьть как партизан со скрытой камерой и заснять мафиозные нарушения, а потом выложить это все в интернете...это конечно параноя чистой воды...
Давайте соблюдать и не подставлять.

П.С. Быдло на дорогах надо наказывать!
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#709304»28-12-2008 16:22Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
chief39:Нада бить. И машину и лицо Wink

"Насрать на капот" (с)  Laughing

Added after 1 minutes:

Evo VII:
ЗайцА:Embarassed Простите, имела в виду Ланосы...

Лансеры тоже недалеко ушли...
+ тушканы
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#709308»28-12-2008 16:31Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
[quote="ЗайцА]
BlackAlex:- да потому, что вы ездите, как 3,14дарас

Мне иногда кажется, что в выходные 90% водил именно так ездят... парадокс какой-то


за сегодня на ровной дороге в дневное время суток через меня 2 раза пытались перестроиться из крайней левой в крайнюю правую, смотрелось это так "включил повор и перестраиваемся и ниипет" 2 раза оттормаживался и посыпал сигналами. машины: мерсик 2-х дверка новый, дорогой, но не топ версия, не знаю точно какорй он там и старенький бэлый ипошка типа нисана или тойоты старой.

Added after 1 minutes:

аааа, так вот, к чему я это, разные машины, разные классы, наверное просто народ не в реальности, кризис влияет на мозг(его отсутствие) или предновогодние праздники вводят слишком много данных каждому в голову и люди не справляются?
098-115-14-15
#709316»28-12-2008 17:10Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
ну да как бы Лансер не виноват вообще, он включил поворот выехал на полосу и уехал, ВАЗ не держал дистанцию, Chapa не предвидел аварийную ситуацию..в этолй ситуации не прав только водитель ВАЗа
#709324»28-12-2008 17:46Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
Вчера ехал около 50 км/ч в третьем ряду по Кольцевой. С разворота выруливает джип, встаёт в крайний ряд, потом перестраивается передо мной и зависает. Второй ряд свободен, но нет, мы ж по телефону говорим увлечённо... я уже торможу, но эффекта маловато. Сигналю - ноль на массу. Проходит долгих секунд пять, после чего чувак кладёт трубку, резко перепрыгивает через два ряда и чуть не переворачивается в последней части своего манёвра... ну шо вам сказать... до сих пор такое безразличие к тому, что будет с жёппой, я встречал только со стороны очень ржавых и очень железных "Камазов" :)
#709354»28-12-2008 20:41Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
D I M A S:ну да как бы Лансер не виноват вообще, он включил поворот выехал на полосу и уехал, ВАЗ не держал дистанцию, Chapa не предвидел аварийную ситуацию..в этолй ситуации не прав только водитель ВАЗа


Да нет дружище! Поверь мне - дай Бог, что б "как бы" тебе никогда не попадались такие "олени" не важно на какой марке. Включить поворот когда стоишь - это не значит, что можно сразу начинать выполнять маневр! И если начали сигналить - то наверно не просто так прочищают гудок! Если человек не может (возможно, что недостаточно опыта, а возможно не дано или какие-то болячки не совместимые с управлением автомобиля - вод.удост. легко купить) оценить скорость движения автомобиля и дистанцию через зеркало заднего вида - это "котлета" в поисках того, кто его законсервирует...

И вообще - я имел ввиду Лансер, потому что это был Лансер, а не потому, что все кто на Лансерах -ездить не умеют. Всех хватает на всех марках автомобилей! Не нужно переходить на личности...

Вообще то есть вопросы к правоведам в ветке ПРАВО ...
#709373»28-12-2008 21:54Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
Chapa, неприятно, бывает...но что б не попасть еще и на стоимости ремонсонта - мой тебе совет: бегом в страховую со счетом с СТО, и быстренько чинится за свои деньги. Большинство СТО довольно жестко привязаны к доллару. Сегодня ntt, выпишут счет на, скажем, 1400грн(=200юсд), после НГ бакс станет по 10 и прийдецца доплачивать. Так сейчас не один человек попал Embarassed
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#709434»29-12-2008 01:02Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
[quote="Chapa]
D I M A S:ну да как бы Лансер не виноват вообще, он включил поворот выехал на полосу и уехал, ВАЗ не держал дистанцию, Chapa не предвидел аварийную ситуацию..в этолй ситуации не прав только водитель ВАЗа


Да нет дружище! Поверь мне - дай Бог, что б "как бы" тебе никогда не попадались такие "олени" не важно на какой марке. Включить поворот когда стоишь - это не значит, что можно сразу начинать выполнять маневр!


Большинство аварий происходит по одной простой причине, - когда НЕ ВИДЯТ (препятствие, и т.д.).  Может он тупо не видел тебя... Это не оправдывает, но так реально бывает, и очень часто
#709633»29-12-2008 11:00Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
Поддерживаю
Лансер - не прав.
Но и ВАЗ тоже, тем более из первого поста написано - что экстренного небыло.

Всегда высматриваю на дороге неадекватов и всегда стараюсь выполнить прпавило 3Д. Единственное исключение - "ученики"(я им по сути тоже явдляюсь, но теоретически езжу не конфликтно) - это точка хаоса на дороге - и боюсь в основном только их, так как уже было 2 варианта и именно с экстренным торможением
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#709678»29-12-2008 11:41Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
А вот объясните плз, что нужно делать в ситуации, когда, к примеру, перед тобой на скорости специально перестраивается автомобиль и резко тормозит, и ты не успеваешь затормозить? Кто прав, кто виноват?
#709704»29-12-2008 12:15Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
smarty, у меня вообще был прикол: стою на светофоре, в левом ряду, смотрю сзади летит Х5 и мигает фарами (а еще красный свет), останавливается за мной с включенным дальним. Я со светофора хоть и уехал первым, но моментально не испарился перед его величеством, так этот нехороший человек обогнал меня, подрезал, оттормозился в пол.... и вот после этого совсем удивил - включил задний и сдал на зад.... хорошо, что за мной никого не было и я успел оттормозится и повторить его маневр с задним ходом... Вот такие бывают пи..сты в плохом смысле этого слова:)


Редаговано: Stil (29-12-2008 12:48)

#709718»29-12-2008 12:24Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
smarty:А вот объясните плз, что нужно делать в ситуации, когда, к примеру, перед тобой на скорости специально перестраивается автомобиль и резко тормозит, и ты не успеваешь затормозить? Кто прав, кто виноват?

Виноват будешь ты по сути. Блин...а меня никто не зажимает, никто меня не трогает, никто не мешает и не подрезает... как вы ездите?  Shock
#709741»29-12-2008 12:43Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
Stil, я похлеще картинку видел...напротив бассейна чайка в крайнем правом стоит старенькая вольво, с этого ряда есть возможность повернуть направо по стрелке. за вольво стоит ланос и сигналит..типо давай уе"вай, я повернуть хочу, вольво тупо включает заднюю,проезжает полметра, тормозит резко перед ланосом, водитель ланоса от такого поворота событий теряет контроль над собой, выходит из машины, вытягиевает вольво-драйвера, дает ему по интерфейсу и с чувством выполненного долга садится в машину ... жесть Wink
#710515»30-12-2008 12:14Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
Khristenko, а это уже, как минимум хулиганство, а при наличии связей в медучереждениях и РОВД - нанесение телесный повреджений с вытекающими последствиями.
#710571»30-12-2008 13:28Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
smarty:Khristenko, а это уже, как минимум хулиганство, а при наличии связей в медучереждениях и РОВД - нанесение телесный повреджений с вытекающими последствиями.


Всё у нас только через "связи".  Sad
#710718»30-12-2008 19:07Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
smarty, согласен что нанесший телесные неправ. но и вольвовод тоже не прав в том что попытался спровоцировать дтп.
#711293»01-01-2009 11:35Может ГАИшника с собой возить в машине надо?!
+0
Mick:
smarty:Khristenko, а это уже, как минимум хулиганство, а при наличии связей в медучереждениях и РОВД - нанесение телесный повреджений с вытекающими последствиями.


Всё у нас только через "связи".  Sad

Так и есть. А вот к примеру в америке за легкий тычок можно и заргеметь надолго, даже если это был бомж, который дергал тебя за руку, чтобы ты дал ему денег.

Added after 3 minutes:

 Khristenko, у каждого своя колокольня, но по ПДД насколько я помню подача свуковых сигналов разрешается только с целью предотвращения ДТП, а движение на стрелке было прямо и направо?

Форум : HONDA Теревені