Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вооружаемся? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#708312»26-12-2008 12:33Вооружаемся? :)
+0
"В этом мире немало людей, которые просят, чтобы их убили. Их много в игорных домах, они выскакивают из своих автомобилей, когда кто-то легонько задевает их за крыло, они оскорбляют и раздражают людей, о силе которых не имеют понятия. Я видел человека, который, не имея за спиной никого, дразнил целую группу опасных людей. Они кричат: "Убейте меня, убейте", и всегда находится человек, готовый это сделать. Мы каждый день встречаемся с такими случаями в газетах".
(с)дон Корлеоне
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#708319»26-12-2008 12:38Вооружаемся? :)
+0
конечно кроме наркоманов и алкоголиков

...у них и так появица :) позже

Marshall (1)
#708322»26-12-2008 12:40Вооружаемся? :)
+0
Khristenko:
Yarillo:Khristenko, Чё ж их так обижают всегда, улиточек  Cool


завидуют скорее Wink

а по теме, алкоголикам-наркоманам - не продавать это понятно, только как будут определять?
ОФФ: В Соединенных Штатах, на окраине Лос-Анджелеса, во время празднования Рождества человек в костюме Санта-Клауса начал стрелять из пистолета в людей. Погибли по меньшей мере шесть человек. После этого он поджег дом.

Стрелял 45-летний Брюс Джефри Пардо. Он тяжело переживал свой недавний развод и первые выстрелы сделал в свою бывшую жену, ее родителей и родственников, пишет УНИАН.

Позже в доме своего брата Пардо застрелился.

Вроде бы и не алкач и не нарк ....


В США действительно довольно много подобных случаев, но есть 2 НО:
- с учетом подобной психопатии уровень преступности, связаной с насилием, в США на порядок ниже, чем у нас;
- в соседней Канаде, в которой похожий режим обращения огнестрельного оружия, случаев подобной психопатии раз в 10 меньше. Подобные случаи, вероятно, результат многих специфических социальных факторов именно в США.

А вот спрогнозировать, во что вылился б вывод в гражданский оборот огнестрельного оружия в Украине, предположить сложно... Very Happy  Вполне вероятен вариант массового психопатического  отстрела политиков и чиновников, возможно, это именно та причина, по которой тормозится развитие законодательства о оружии и резрешение огнестрельного. Ведь "сурьезные" люди и так могут себе позволить пистолет в бардачке, а вот народу - страшно  Guy with axe
#708370»26-12-2008 13:10Вооружаемся? :)
+0
нет смысла в панике. журналисты уже давно имеют на это право, и что? у многих пистолеты? я вот себе даже замарачивался. и таких как я - большинство. некоторые   знакомы купили и теперь у них дома или в гаражах есть много всякого хлама. в т.ч. и пистолетыRolling Eyes
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#708374»26-12-2008 13:16Вооружаемся? :)
+0
А мне сказали из внутренних слухов органов (не человеческих), что все это пиар действующего министра перед НГ. Что этот вопрос уже пару лет крутится в стенах и дальше не выходит. И скорее всего так будет снова.

P.S. за что купил, за то продал
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#708378»26-12-2008 13:22Вооружаемся? :)
+0
Понты...в стране фиг знает что происходит и кое что назревает и на фоне этого в свободную продажу травматики...не верю.

p.s.
Куплю бронежилет...дорого.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#708398»26-12-2008 13:51Вооружаемся? :)
+0
разрешить всем без исключения категориям граждан, конечно кроме наркоманов и алкоголиков

боже, как же он Черновецкого то не любит)))
*09три*три96*5три*94*
#708733»26-12-2008 22:35Вооружаемся? :)
+0
Горбатюк Сергей:
разрешить всем без исключения категориям граждан, конечно кроме наркоманов и алкоголиков

боже, как же он Черновецкого то не любит)))


+100 Evil or Very Mad
жена, чистя на кухне 28 окуня говорит мужу: - милый, сколько раз я тебе говорила, НА РЫБАЛКЕ - ПЕЙ ВОДКУ!!!
#708800»27-12-2008 00:43Вооружаемся? :)
+0
Red Devil, меряли недавно у одного хорошего человека. Держит выстрел из АК
1500 евро.
#708865»27-12-2008 10:40Вооружаемся? :)
+0
Мыш:Red Devil, меряли недавно у одного хорошего человека. Держит выстрел из АК
1500 евро.

Серёж! Ты же знаешь,что это дорогие "понты". Даже если он выдержит 7,62 (в чём я сомневаюсь) внутренние органы превратятся в фаршмак. Иногда лучше без него. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#708968»27-12-2008 15:26Вооружаемся? :)
+0
крепко жму горло,
я
#709151»28-12-2008 00:18Вооружаемся? :)
+0
GreG_Acc:Год назад ужесточили выдачу разрешения на травматик. Т.к. навыдавали, пошла стрельба... А теперь они упрощают выдачу... ШАПИТО

Гришань, ты как чувствовал тогда, что нужно брать... Laughing
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#709214»28-12-2008 10:42Вооружаемся? :)
+0
tolyan:
GreG_Acc:Год назад ужесточили выдачу разрешения на травматик. Т.к. навыдавали, пошла стрельба... А теперь они упрощают выдачу... ШАПИТО

Гришань, ты как чувствовал тогда, что нужно брать... Laughing

куплю пистолет Стечкина. в хорошем состоянии. желательно в "консерве". дорого.
Cool
Jedem das Seine

#709277»28-12-2008 14:49Вооружаемся? :)
+0
вот мне на днях акс-74у подарили. массово-какой то там макет. рассмотрел его. по сути обычный автомат с подпиленными некоторыми частями. топорная весчь и самое интересное, что для обратной его переделки и приведение в рабочее состояние требуется очень не много времени и действий. к чему это я.. шёл я с ним со стоянки домой, так получилось что чехла не было, и завернуть его не во что было. понимал, что если милиция остановит - день потерян не смотря на наличие паспорта на изделие. сколько замечательных взглядов я поймал на себе за 5 минут прогулки. и вот идя с этой штукой я задумался и засомневался: если б у меня было оружие действующее, заряженное, я бы наверное для защиты до последнего использовал бы его в качестве дубины. очень засомневался, что смог бы выстрелить в кого то.
крепко жму горло,
я
#709281»28-12-2008 15:02Вооружаемся? :)
+0
Огнестрельное оружие - это на любителя... Холодное оружие - вот где сила. На самом деле для того чтобы выстрелить, нужно иметь железные нервы, не всё так просто. А правильный, хорошо заточенные нож, никогда не помешает, иногда им можно и колбасу отрезать, и картошку почистить  Cool
Работай с умом, а не до ночи :)
#709295»28-12-2008 15:53Вооружаемся? :)
+0
Понятно, что просто так его использовать - надо нервы иметь. Но если для защиты реальной - ни на секунду не задумаюсь зазря.
Холодное - уметь надо пользоваться едва ли не больше, чем огнестрелом..
Живи сьогодні ;)

#709297»28-12-2008 16:03Вооружаемся? :)
+0
tarsan:..
Холодное - уметь надо пользоваться едва ли не больше, чем огнестрелом..

отчего же "едва ли". чтоб достать нож надо мозгов у умений в разы больше.
крепко жму горло,
я
#709320»28-12-2008 17:27Вооружаемся? :)
+0
даааа теперь реально нужно огнестрел оформлять
#709342»28-12-2008 19:24Вооружаемся? :)
+0
Che, здается мне, у этих макетов металл гавеный. так-шо переделывать нет смысла. разорвет, шо мавпа газэту.

V:Плюс холодного оружия перед огнестрельным - самозарезаться сложней чем самозастрелиться.


сдуру можно и х. сломать ))
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (28-12-2008 19:32)

#709344»28-12-2008 19:30Вооружаемся? :)
+0
Плюс холодного оружия перед огнестрельным - самозарезаться сложней чем самозастрелиться.

Почетный Волонтер (1)
#709348»28-12-2008 19:45Вооружаемся? :)
+0
Во времени юности моего папы молодёжь носила кусок трубы, замаскированный в завернутую газету.
Идёт значится комсомолец с "Огоньком" в руках....
#709365»28-12-2008 21:15Вооружаемся? :)
+0
Che, все просто - чтобы удерживаться (не мочь психологически пальнуть в человека) нужно иметь мозги, ум, рассудок, логику, воспитание в конце-концов. Жаль, что процентов 60 минимум обитателей Киева не располагают такими качествами...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#709368»28-12-2008 21:21Вооружаемся? :)
+0
V:Плюс холодного оружия перед огнестрельным - самозарезаться сложней чем самозастрелиться.
ну и не стоит забывать, что оно куда быстрее и менее болезненно залезет в любую жопу даже без вазелина...
Jedem das Seine

#709382»28-12-2008 22:26Вооружаемся? :)
+0
GASHIK: здается мне, у этих макетов металл гавеный. так-шо переделывать нет смысла. разорвет, шо мавпа газэту.

нет, тебе только так здается. это обычный настоящий автомат.
крепко жму горло,
я
#709444»29-12-2008 04:19Вооружаемся? :)
+0
Как ты с этим пистолетом сугубо скрытого ношения по улице ходить собираешься? Он же размером с хороший бумеранг...

BONY:
tolyan:
GreG_Acc:Год назад ужесточили выдачу разрешения на травматик. Т.к. навыдавали, пошла стрельба... А теперь они упрощают выдачу... ШАПИТО

Гришань, ты как чувствовал тогда, что нужно брать... Laughing

куплю пистолет Стечкина. в хорошем состоянии. желательно в "консерве". дорого.
Cool


Added after 1 minutes:

Просто глупо. Begging for troubles. Насчет обратной переделки - тебе как минимум ствол новый с газовой каморой и половина УСМ нужна будет. У нас не Россия, ствол отдельно купить возможным не представляется.

Che:вот мне на днях акс-74у подарили. массово-какой то там макет. рассмотрел его. по сути обычный автомат с подпиленными некоторыми частями. топорная весчь и самое интересное, что для обратной его переделки и приведение в рабочее состояние требуется очень не много времени и действий. к чему это я.. шёл я с ним со стоянки домой, так получилось что чехла не было, и завернуть его не во что было. понимал, что если милиция остановит - день потерян не смотря на наличие паспорта на изделие. сколько замечательных взглядов я поймал на себе за 5 минут прогулки. и вот идя с этой штукой я задумался и засомневался: если б у меня было оружие действующее, заряженное, я бы наверное для защиты до последнего использовал бы его в качестве дубины. очень засомневался, что смог бы выстрелить в кого то.


Added after 2 minutes:

Идиотизм. Если ты доведешь конфликт до расстояния, где тебе надо будет уже работать ножом, то я поставлю бутылку Кристалла против бутылки теплой мочи, что тебя свалят, затопчут и кастрируют твоим же ножом быстрее, чем ты успеешь сказать "Мяу". Ножом работать надо уметь. А есть закон - чем БЛИЖЕ дистанция - тем БОЛЬШЕ профессионализм нужен.

DARK_MA$TER:Огнестрельное оружие - это на любителя... Холодное оружие - вот где сила. На самом деле для того чтобы выстрелить, нужно иметь железные нервы, не всё так просто. А правильный, хорошо заточенные нож, никогда не помешает, иногда им можно и колбасу отрезать, и картошку почистить  Cool


Added after 1 minutes:

Лучше сразу место на кладбище заказывать. А также инвалидную каталку и слюносборник по-удобнее.

D I M A S:даааа теперь реально нужно огнестрел оформлять


Added after 6 minutes:

У этого - нет. Специфика некоторая имеется :) А вот если ты любую полуоболочку получишь в пузо, то радости зашивающим тебя в морге ты не доставишь ну никакой.

samorez:
Мыш:Red Devil, меряли недавно у одного хорошего человека. Держит выстрел из АК
1500 евро.

Серёж! Ты же знаешь,что это дорогие "понты". Даже если он выдержит 7,62 (в чём я сомневаюсь) внутренние органы превратятся в фаршмак. Иногда лучше без него. Wink
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені