Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

.....или сколько вы пьете перед сном? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#706122»24-12-2008 12:36.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Caballero, к ЛСД вообще зависимости нет вроде :)
#706134»24-12-2008 12:40.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
пофик.... пил и пить буду )))) бывает хочеться водки, а пьешь пиво ))) бывает наоборот )))) но пьешь... воть  Cool

Added after 1 minutes:

 Кросавчег, есть...  Sad  моральная.... физической скорее нету, чем есть... но моральная гнобит хуже чем физическая  Evil or Very Mad
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#706160»24-12-2008 12:48.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Engine,  leshij, вот уже и компания собралась, как же тут теперь и не выпить :))

По теме: с нашей то жизнью сложно, порой, по другому расслабиться вечером - за день так мозг изнасилуют, что нет ни сил, ни желания разгрузить его в какой-нибудь другой способ, кроме бутылочки пива или бокальчика вина.
Сама люблю выпить стаканчик вина за ужином, но это бывает крайне редко и вовсе не систематично. Другое дело пиффо :) Но его предпочитаю употреблять только в компании и за душевным разговором (именно это и помогает расслабиться покруче любого алкоголя) Wink
Намальдивыбы...
#706161»24-12-2008 12:48.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
ЗайцА, если нет нехорошей наследственности, то в принципе, считаю, что нет ничего страшного в этих дозах... особенно когда за окном минус:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#706169»24-12-2008 12:53.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Кросавчег:Caballero, к ЛСД вообще зависимости нет вроде :)


Ты улыбку свою видел на аватаре ?
Нет зависимости говоришь ?  ПЫХ

P.S. не в обиду.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#706188»24-12-2008 13:02.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Grek, Если ты о моей улыбке - то я всегда на позитиве :) даже в моменты криздеца - долбить не надо...
#706201»24-12-2008 13:14.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Кросавчег:Grek, Если ты о моей улыбке - то я всегда на позитиве :) даже в моменты криздеца - долбить не надо...


Молоток, так держать  Laughing
Всегда уважал таких людей.
А прикинь, если бы ещё и долбил  Dance
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#706202»24-12-2008 13:15.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Виски пью по вечерам ... Все говорят, что я алконавт  Cool
#706207»24-12-2008 13:18.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Grek, не слишком много ярких примеров о том что это негативно сказывается на моске :)
а я пока не настолько обеспечен чтобы отправить голову в отпуск на полгодика-год :)
#706208»24-12-2008 13:18.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Слушайте, а что мне грозит, если я вообще не пью алкогольных напитков?

 Мне уже как-то стремно...  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов
#706217»24-12-2008 13:19.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Кстати я пью только когда хочу... ) ) )
Хочу я не всегда - но когда хочу всегда чегото раного :) вино, виски, коньяк :)
пиво не пью - очень вредно щас его готовят - и не вкусное оно у нас - от дешевых сортов до элитныхSad
#706227»24-12-2008 13:23.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Джони:Слушайте, а что мне грозит, если я вообще не пью алкогольных напитков?

 Мне уже как-то стремно...  Confused


vodka
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#706228»24-12-2008 13:23.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Кросавчег, А по-моему как-раз Пиво у нас очень даже ничего)

А насчёт выпивать по вечерам. С друзьями - пивко или вискарик - норм. Так чтоб самому сидеть и бухать - как-то не АЛЛО)
Быть разумным - это мудро. Быть мудрым - это грустно. Иметь Хонду это весело!!!
#706311»24-12-2008 13:59.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Несколько цитат по теме:

1) Ученые из Голландии доказали, что потребление в небольших дозах алкоголя каждый день полезно для организма.
Особенно полезно употребление вина, которое продлевает жизнь на несколько лет и сокращает риск сердечно-сосудистых заболеваний на 48%.

2) Если вы входите в группу риска в отношении сердечных болезней, рака груди или диабета, вам полезнее выпивать одну рюмку по вечерам, чем пять или шесть рюмок за раз только по субботам. К такому выводу пришли исследователи из Национального института здоровья, работавшие под руководством доктора Ганзерата. Их работа опубликована в журнале «Алкоголизм. Клинические и экспериментальные аспекты».
По мнению доктора Ганзерата немножко алкоголя каждый день или через день лучше всего защищает сердце. Видимо, небольшие, но регулярные порции повышают содержание «хорошего» холестерина низкой плотности и разжижают кровь. В отношении рака груди картина противоречива. Статистически пара рюмок в день несколько повышает риск, но это повышение весьма незначительно – порядка 10% к 80 годам. Зато эти две рюмки в день существенно снижают риск диабета, болезни распространяющейся эпидемическими темпами. Видимо, алкоголь помогает организму переваривать сахар. Итак, сколько же пить ежедневно, чтобы это было полезно? Оптимальная пропорция, считают исследователи, это или 150 граммов вина, или 350 граммов пива или 45 граммов водки.

3)Исследования британских ученых показали, что бокал вина или полпинты пива каждый день могут уберечь от развития язвы желудка. Однако если заболевание уже возникло, то алкоголь наносит только вред организму.

В результате исследования ученые определили, что у людей, употреблявших в течение недели от 3 до 6 бокалов вина, риск заражения инфекцией снизился на 11%, а у тех, кто пил более 1 бокала в день ? на 17%. Аналогичные результаты получены и при употреблении 3-6 кружек пива в неделю.

4) Вино - самый здоровый и самый полезный напиток. И этому есть повсеместное научное подтверждение. Так английские, чешские, норвежские и т.д. и т.п. исследователи пришли к заключению, что выпивать ежедневно один, два и даже три стакана красного вина однозначно и безоговорочно только на пользу здоровью. Проведённые ими лабораторные научные исследования показали, что такое количество красного вина увеличивает уровень содержания антиокисляющих веществ в крови. Поэтому ежедневное употребление во время еды около полулитра сухого вина мужчинам и трети литра женщинам помогает предотвратить развитие атеросклероза.

Вообщем, каждый решает сам.
#706315»24-12-2008 14:01.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
до пол бутылки красного вина и до 2-х литров пива в среднем каждый день пол литра пива и грамм 50 вина.
Выходные минимум 0,3 виски, или водки


Работа нервная
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#706332»24-12-2008 14:16.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Crazy_Guy:до пол бутылки красного вина и до 2-х литров пива в среднем каждый день пол литра пива и грамм 50 вина.
Выходные минимум 0,3 виски, или водки


Работа нервная



Наш человек. Только 0,3 виски + пиво + 0,2 виски + пиво  Beer
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#706342»24-12-2008 14:23.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Джони:Слушайте, а что мне грозит, если я вообще не пью алкогольных напитков?

 Мне уже как-то стремно...  Confused


То же самое.
И что самое удивительное когда целый день напряг, вечером даже в голову не приходит, что нужно выпить, чтоб расслабиться, поэтому все таки считаю таковое желание зависимостью, так же считаю зависимостью тягу выпить, чтоб было весело.
Но 100-150 гр. хорошего вина за ужином думаю еще ни кому не навредило.
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#706828»24-12-2008 21:52.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Кошка, я вот пиво тоже очень полюбляю:) так что, кино меняем на пиво?:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#706832»24-12-2008 21:54.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Engine, Ты теперь лицо торговой марки Немиров ! Никакого пива !  Cool
#706837»24-12-2008 22:04.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Yarillo, а как же запивать?
#706850»24-12-2008 22:23.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Caballero писал(а):

ЗЫ. ИМЗО то, что постоянно хочется повторять - это зависимость. И не важно раз в день, или раз в месяц. Важно что хочется.

Эть мущщина. Вас никто за язык не тянул. Секс - тоже зависимость? Или Вы скажете, шо Вам иво реже раза в месяц хоцца?  Razz Базовый инстинкт? Ни фика. Базовый инстинкт - это когда детей делают. А когда ради тех самых химических реакций в организме, то разве это инстинкт продолжения рода?  ИМХО, конечно.


Открываешь холодильничек - а там пива НЕТ!!!

Или колбасы. Или сока яблочного. Не знаю как Вы, но я бегу в магазин докупать :-)

Если вам чего-то постоянно хочется - это зависимость.

Плохо ли это, вот в чем вопрос?...  Иногда постоянное желаение чего-то заставляет человека расти и развиваться :-) Например, желание купить еще воооон ту маленькую Хондочку :-)

Added after 1 minutes:

Engine:ЗайцА, Наташа, когда начнешь закидывать в себя грамм 200 водки... утром... иначе никак - тогда собери волю в кулак и еще раз заведи эту тему:)


Я плакалЪ  Laughing
#706855»24-12-2008 22:26.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
еще полгода назад каждый день хотелось шампанского.
с появлением машины появилось желание быть за рулем "каждое мгновение", т.е. произошла замена желаний ))) А совсем недавно поняла, что пить совсем "разучилась": очень быстрое опьянение, очень неадекватное поведение, очень тяжелое утро. Тревожно стало, но ровно до тех пор, пока не решила что пить больше не хочу и не буду.

п.с.: многие бабушки (и моя в том числе) перед ужином выпивают(ли) стопку самогона "для аппетита" - я никогда не видела мою бабушку пьяной или неадекватной и не считала ее алкоголиком - все относительно и относительность определяет каждый сам для себя )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#706856»24-12-2008 22:28.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Khristenko:
употребление женщинами алкоголя, в том числе умеренное, негативно влияет на их мозг: даже в трезвом состоянии они оказываются неспособными адекватно оценить мужскую привлекательность.Так, в частности, женщины, употребляющие алкоголь, не могут определить симметричность лица у мужчины, которая, как правило, является признаком привлекательности и хороших генов.



гы-гы-гы :-) терь я знаю пачиму столько баб незамужних :-)
#706861»24-12-2008 22:33.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
ЗайцА, ну не оправдывайтесь вы. Хочется вам - и на здоровье (в хорошем смысле), а захочется еще - за здоровье всех, у кого иное "имхо". Главное чтобы душенька не терзалась (в данном случае - совесть). ))

п.с.: на мой взгляд, очень правильное решение - "идти в люди", а не искать ответы в себе. )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#706862»24-12-2008 22:33.....или сколько вы пьете перед сном?
+0
Кошка:Engine,  leshij,  Другое дело пиффо :) Но его предпочитаю употреблять только в компании и за душевным разговором (именно это и помогает расслабиться покруче любого алкоголя) Wink



От пиффа попа растет  Idea  Пиффо - только когда рыб хороший есть, и когда почки напрячь цель имеется  Rolling Eyes


По теме.  А кто в МАФИИ спиртным занимается? Куплю на НГ ящик вина, раз я такой же алконавт, как и все :-)

Форум : HONDA Теревені