Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Просьбы к Деду Морозу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#696448»12-12-2008 15:55Просьбы к Деду Морозу
+0
просим, дамы и господа, просим! авось услышит :)

Дорогой дедушка Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор,который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда,черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка... (с) чье-то.


лично я хочу только одного - отдыха. нормального полноценного отдыха. оплачиваемого конечно же Cool

ну и с наступающим :)
Ой, всё

Почетный Волонтер (1)
#696460»12-12-2008 16:05Просьбы к Деду Морозу
+0
Дед, верни всё как было раньше. И мне будет достаточно.
#696465»12-12-2008 16:10Просьбы к Деду Морозу
+0
Дед.. *задумался*
Хотя, без тебя как нить прорвемся. будь да готове )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#696476»12-12-2008 16:21Просьбы к Деду Морозу
+0
Satirka, Кстати, с йогуртами правда ! Очень раздражает  :)
#696479»12-12-2008 16:25Просьбы к Деду Морозу
+0
Дедушка, сделай так, чтобы все были живы и здоровы... Ну и чтобы никто не мешал бабло зарабатывать. Ну и капельку везения. Все остальное я сделаю сам. Спасибо, Дедушка :)

Added after 1 minutes:

Ах, да... Дедушка, и пусть в следующем году Пинчук привезет в Украину Ред Хот Чили Пепперс, Лед Зеппелин... и...
...если не трудно, Джими Хендрикса или, на худой конец, Курта Кобейна. Спасибо :)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#696485»12-12-2008 16:26Просьбы к Деду Морозу
+0
Дорогой Дедушка!
Пусть люди станут честнее, а? Ну пожалуйста.
И ум, ум пусть завезут наконец! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Соучастник (1)
#696531»12-12-2008 16:50Просьбы к Деду Морозу
+0
Дорогой Дедушка!
Будь счастлив со своей Бабушкой. Если она есть. А если нет, то желаю тебе в ближайшее время обзавестись своей Бабушкой. Которая будет тебя любить и поддерживать в твоем нелегком деле, требующем нечеловеческого терпения, чтоб выслушивать все эти многомиллионные просьбы и даже многое выполнять.
Ну и Внученьку тоже желаю. Не знаю как вы там с Бабушкой  сможете её организовать, в противоречие общепринятым принципам социального общества, но так как ты можешь все, то несомненно в состоянии решить эту проблему.
горизонт завален
#696538»12-12-2008 16:54Просьбы к Деду Морозу
+0
"... а мне саблю, буденовку и велосипед!..."   Very Happy
Fobos
#696544»12-12-2008 16:58Просьбы к Деду Морозу
+0
... я стріляти хочу (с) Лесь
Все будет офигенно!:)
#696585»12-12-2008 17:35Просьбы к Деду Морозу
+0
а мне - батут.... и каску.
#696613»12-12-2008 17:55Просьбы к Деду Морозу
+0
innoxx:
Ах, да... Дедушка, и пусть в следующем году Пинчук привезет в Украину Ред Хот Чили Пепперс, Лед Зеппелин... и...
...если не трудно, Джими Хендрикса или, на худой конец, Курта Кобейна. Спасибо :)))

Я передам "Дедушке" Твою просьбу,а Он,глядишь и передаст её Виктору Михалычу! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#696623»12-12-2008 18:02Просьбы к Деду Морозу
+0
а мне - терпения
я эгоист
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#696629»12-12-2008 18:06Просьбы к Деду Морозу
+0
Счастья всем! И мне хонду. =)
+380 666 329 888
#696637»12-12-2008 18:24Просьбы к Деду Морозу
+0
а мне лук стреляющий на 800 метров и новый Хундай  Very Happy  и дай нам дедушка терпения :)
098-115-14-15
#696643»12-12-2008 18:34Просьбы к Деду Морозу
+0
Дорогой! Дедушка Мороз! Трошки везения ,трошки удачи,трошки денег заработать!!!!
И подари еще Хонду для жены, трехкомнатную кввартиру, дачу у моря, две путевки в Египет, контрольный пакет пивзаводика небольшого(шоб пиво свое было)!  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#696645»12-12-2008 18:42Просьбы к Деду Морозу
+0
Здоровья моим родным,близким,друзьям,нашей семье, Wink и ессно мне! CoolСпасибо!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#696648»12-12-2008 18:47Просьбы к Деду Морозу
+0
Здоровья моим родным, моему зайчику :)
а себе..немножко счастья, настоящего женского  Rolling Eyes  ..
пс. из материального-би-бипку Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#696659»12-12-2008 19:37Просьбы к Деду Морозу
+0
А мне бы...  мне бы....  влюбицца бы :-)  Cool
#696674»12-12-2008 20:18Просьбы к Деду Морозу
+0
Дедушка... пригнись...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#696676»12-12-2008 20:20Просьбы к Деду Морозу
+0
Деду Морозу, на недельку в Монцу Cool
#696677»12-12-2008 20:20Просьбы к Деду Морозу
+0
А мені щастя більше, вільного часу....
Сина чи дочку Very Happy
Хай у наших ворогів в роті пір'я поросте
#696681»12-12-2008 20:37Просьбы к Деду Морозу
+0
отдыха. оплачиваемого, дада.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Почетный Волонтер (1)
#696684»12-12-2008 20:44Просьбы к Деду Морозу
+0
GreG_Acc:отдыха. оплачиваемого, дада.

Satirka:лично я хочу только одного - отдыха. нормального полноценного отдыха. оплачиваемого конечно же Cool

ящик водки и тех двоих обратно!  Cool
#696731»12-12-2008 23:25Просьбы к Деду Морозу
+0
Дедушка, хочу увидеть вот это ваше с Моторчиком:
Engine:Дедушка... пригнись...

Можно даже в записи.


А ещё хочу жить до 90-та, совершить чё-нить героическое(Ярик, ты костюм если штой - не выбрасывай Cool ), и помереть в кругу семьи...  у камина.. от оргазма.


И самое главное: Чтоб бориспольские голландцы ничего не спипистили у этого рейса и моего рюкзака. А то точно насру борисплю на капот

Added after 3 minutes:

А, ещё, дедуль.. у меня тут немного осталось.

Включи горячую воду в Киеве. И рассели разные расы по своим планетам.

Хм... пойду-ка в душ. Горячий. На родине, похоже, уже до весны такого от душа не дождёшься. Разберись, дед, а?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#696737»12-12-2008 23:30Просьбы к Деду Морозу
+0
Дедушка,пусть этот тяжкий год пройдет побыстрее,пусть всем хватит сил его пережить.Пусть все найдут то,что хотят найти.И не потеряют то,что заслужили до того.
А теперь конкретно(чистаканкретна):
1.Сатирке-ПОЛНОЦЕННОГО отдыха(и выгнать всех собак-в тч и двуногих)
2.Ирбису-новую кровать
3.Тификсу-Оскара(и дать мне за него подержацца)
4.Оське-Хонду(пусть и самую маленькую)
5.Ярику-купить шо то круче Тундры-нехай Кузьма звонит и слюной давицца от зависти.
6.Матору-гитарной славы И.Малмстина
7.Ма-открыть свою лавку на Пикадилли
8.Грыше-зарегить АЦЦ-Банк
9.Кисе-хорошую работу с баблом.Саня,давай летом в Скандинавию,а?
10.Ангелу-безумного счастья.Чтоб мы тебя полгода просто не видели.Но чтоб вернулась!
11.Коллеге-стать модером.Но злым.А то добрый слишком
12.Святому-машину поменять.Стыдно.....
13.Гаде-....мля.....Может Майбах у космоса купить?а то все уже вроде есть...
14.Зебре,БиоХиту и ДО-всем-чаще к нам свои кости привозить!
15.Алексу Гомелю-нарастить рейтинг еще на полпроцента и таки обойти Бацьку по популярности!
16.Оле-ле.Чтоб ЛВ власти прониклись и выдали пацпарта и тебе и твоим девченкам!
17.105-у- открыть первый тур в Антарктиду!там снег еще есть
18.Таракану-никаких больше машинок,нуждающихся в лечении.
19 и 20.Просто и Толстому + 1 звездочку
Прасцице если кого забыл....
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені