Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Просьбы к Деду Морозу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#699215»16-12-2008 17:33Просьбы к Деду Морозу
+0
JULKA,  Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#699232»16-12-2008 17:50Просьбы к Деду Морозу
+0
JULKA:
Masu6a:а себе..немножко счастья, настоящего женского ...

Grek:Хочу, чтобы барсик стоял как у молодого  бе-бе

Grek:Пенис, писюнчик, кожаный шприц, кол правосудия и т.д.
И если ты не уберёшь аватару, то список могу продолжить до бесконечности  Shhh


по-моему вам Дедушка Мороз уже помог:):):):)


так он же вроде только 31-го должен прилететь или приехать, или приползти?  drum
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#699387»16-12-2008 21:55Просьбы к Деду Морозу
+0
MaxBotev:хочу, чтобы плющило и колбасило (с) :)

Shock БОТЯУ... Wink На тебе плюшки и колбасу..   be-be
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#699414»16-12-2008 22:51Просьбы к Деду Морозу
+0
Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы мне, как и прежде, для полного счастья было достаточно видеть счастливые глаза моих близких и друзей, говорить с умными интересными людьми и греться под лучами любимого солнышка. Пошли нам всем здоровья, терпения, доброты и великодушия.
Разбуди хоть немного совести в сердцах страшных людей, стоящих у руля нашего многострадального государства и мира, и ...хоть раз крепко возьми их за яйца (занятнейшая иллюстрация вышла бы :))))), чтобы они вспомнили о том, что на свете есть боль, и не только чужая.

Подари нам уверенность в том, что в 2009 году все, как и прежде, будет зависеть от нас, и этого будет достаточно, чтобы поверить в то, что мы справимся!
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#699423»16-12-2008 23:17Просьбы к Деду Морозу
+0
Пошли мне, дедуля, счастья побольше наличного и безналичного :) и помоги, дедушка, побыстрее из этого цирка убраться, дабы наблюдать за ним с безопасного расстояния километров в десятьтыщ. И пусть все хорошие люди прозреют и по соседству поселятся, ибо с хорошими людьми интересно строить новую родину.  
А эта родина должна 40 лет пустыней побыть, чтобы возродиться. Сократи этот срок, сколько можешь...хочу, все-таки, дожить.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#699425»16-12-2008 23:21Просьбы к Деду Морозу
+0
Giveme5:и помоги, дедушка, побыстрее из этого цирка убраться,

"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться"(с) Laughing
Ир если мы все,хорошие люди в смысле, будем жить с тобой рядом, ты захочешь уехать на луну :)
#699427»16-12-2008 23:25Просьбы к Деду Морозу
+0
Giveme5, Я уже дедушку попросил тебе помочь - мне он не откажет, надеюсь ! Я даже откажусь от нового велосипеда и фломастеров в твою пользу  Cool
#699428»16-12-2008 23:26Просьбы к Деду Морозу
+0
предлагаю флэш-моб "Поможите Ире свалить"
Ой, всё
#699499»17-12-2008 09:01Просьбы к Деду Морозу
+0
И еще, дедушка, я заметила, что как только родину покидаю-так и катаклизмы в ней и происходят. Ну не надо уже их, катаклизмов...пусть все будет спокойно. И хорошие люди должны выжить, а плохие- погибнуть и забытыми быть в пыли веков. Все, что осталось тут-немножко хороших людей...пусть они выживут.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#699513»17-12-2008 09:28Просьбы к Деду Морозу
+0
много чего хочу ... но мне будет достаточно - здоровья всем и мира во всем мире ... чего и вам желаю !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#699551»17-12-2008 10:02Просьбы к Деду Морозу
+0
Giveme5:И еще, дедушка, я заметила, что как только родину покидаю-так и катаклизмы в ней и происходят. Ну не надо уже их, катаклизмов...пусть все будет спокойно. И хорошие люди должны выжить, а плохие- погибнуть и забытыми быть в пыли веков. Все, что осталось тут-немножко хороших людей...пусть они выживут.


Я уже представляю как поднимутся выторги у продавцов воздушных шариков, флажков и пиротехники, если Ира объявит о своем отъезде ! Такого праздника, радости и веселья столица ещё не видела ! Вспомнился фильм "Трудный ребенок"  Cool
#699558»17-12-2008 10:07Просьбы к Деду Морозу
+0
Giveme5:И еще, дедушка, я заметила, что как только родину покидаю-так и катаклизмы в ней и происходят.

Ирина, НЕ УЕЗЖАЙТЕ!!!
Пока Вы на родине, катаклизмы бояться подступить к нашим границам!  Very Happy
#699563»17-12-2008 10:11Просьбы к Деду Морозу
+0
Дедушка, дай, пжста, всем моим родным и друзьям здоровья и огромного чувства юмора, чтобы не сорваться за Ирой, а достойно прожить и досмотреть до хеппи энда фильм под названием "жизнь".
Пусть девченки удачно выйдут замуж и нарожают много маленьких мафиозиков.
Пусть мужики имеют достаток, позволяющий отдыхать и жить на полную катушку (ну и чтоб Барсик не подводил  Laughing)

и пусть Хонда вернется в Формулу-1  Rolling Eyes
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#699576»17-12-2008 10:19Просьбы к Деду Морозу
+0
Всем форумчанам хоцца пожелать здоровья и счастья. А также выпуска Хондой машин, хоть отдаленно напоминающих CRX,  NSX, и Accord Type-R.  А то дедушка, свалю я на 159 Альфу, оставив здесь супругу на Сивике 4D AT.
#699589»17-12-2008 10:29Просьбы к Деду Морозу
+0
HAWK, Евгений, а можно было б хондо-родне из далеких деревень пожелать чего-то меркантильно-лирического, а не только своими визитами столицу укачивать? Very Happy
#710822»30-12-2008 23:22Просьбы к Деду Морозу
+0
Satirka, внучка, какие интересные желания :) давно я таких не встречал. Да вот только больше одного желания исполнять не могу. Насчет отдыха могу устроить, только неоплачиваемого  :) Вообщем поезжай на Новый Год в Карпаты, будет тебе и инструктор и отдых.

mpa, ну, внучок, как раньше уже никогда не будет. А вот, чтобы было лучще тут уж вы сами постарайтесь, а я подсоблю. Водку на новый год обещаю  :)

Caballero,  усегда готов,:)  

innoxx,  ну что-ж хорошее желание постараюсь,:)

Kollega,  эх друг, честности и ума всегда не хватало, но некоторым добавить их постараюсь

tfx, хм..это, ну.. постараюсь

Fobos, Vozza, так мальчик не приставай к дедушке по пустякам   :)

S.i.N.,  Оська, терпение и счастье обещаю
SooN, могу сообщить классный салон  :)  
Vako68, скромнее надо быть  :) записано Very Happy
samorez,  Masu6a,  ЗайцА, главное сильно захотеть
Engine, ... не понял  Shock

A777A, могу подсказать классное турагенство  Cool

EGOR, эх люди-люди, принято  Very Happy

GreG_Acc,  как человеку мало надо для счастья... записал

chief39, насчет воды сделано  :)

HAWK, а молодец внучок, записал  :)

Aleksa, эх, молодежь  :) а насчет помощи, за пивом сгоняй что-ли  Very Happy . Постараюсь исполнить.

JULKA, ну спасибо внучка. а не обманешь деда? знаешь я люблю когда колокольчик из серебра отлит, тогда у него звон радостнее  :)

iSlava, солнце есть всегда, вот только мы не всегда его видим  Cool а насчет кармы это все злые админы  Very Happy

Дима™,  ну как там с талоном вышло?  :)

Aniri, обязательно будет, только не забудь загадать в момент двенадцатого удара часов :)

Grek, ну что на Новый Год обещаю, а дальше уже я не властен  :)

Skeptika, э-хе-хе, по первому абзацу - приезжай на хондовку и все тебе будет, а по второму - без вас самих никак  Sad

Giveme5, не место красит человека, а человек место. От плохого не убежишь. его можноь только побороть. Оставайся в Украине, а я буду приходить в гости.  :)

Rabbbit, ай спасибо.  :)

BarmAley, принято, кроме Формулы

al323f, будет тебе CR-Z  Very Happy

Ну и всем счастья конечно же желаю и сам. Кого пропустил не обессудьте, все у вас получиться, главное в себя верить.
Ждите в гости в 00:00, да вот только про желания не забудьте, а то стар я стал, не все уже упомнить смогу. С Новым Годом, Мафия.


Редаговано: Дед Мороз (13-01-2009 21:17)
#710838»30-12-2008 23:46Просьбы к Деду Морозу
+0
з.ы. Предлагаю тост! Very Happy
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!
Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#710857»31-12-2008 00:05Просьбы к Деду Морозу
+0
Я так понял что сбылось тока моё Very Happy
Досрочно, йопт :)

Kollega, такими же сисястыми и бородатыми?  Laughing
Эх, батенька...  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#710862»31-12-2008 00:09Просьбы к Деду Морозу
+0
chief39, Дед Снегур и Морозочка  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#710874»31-12-2008 00:14Просьбы к Деду Морозу
+0
Дед Мороз, а под силам ли тебе вернуть одну девушку из Харькова в Киев к новогодней ночи? Very Happy  Только так чтобы 1-го утром обратно уже там была...
#710996»31-12-2008 10:51Просьбы к Деду Морозу
+0
Дорогие друзья!
Я рад поздравить Вас всех с Наступающим Новым годом!
Пусть все невзгоды останутся в старом году а все незбывшиеся мечты обязательно сойдут с небес в 2009 году.
А дорогому Дедушке Морозу хочу сказать, как хочется всёже верить в тебя.....
#711026»31-12-2008 12:42Просьбы к Деду Морозу
+0
Coolmad:Дед Мороз, а под силам ли тебе вернуть одну девушку из Харькова в Киев к новогодней ночи? Very Happy  Только так чтобы 1-го утром обратно уже там была...

Вернуть то ее мне под силу, только ты же ее отпускать назад не захочешь. :)
Предлагаю съездить к ней самому:), чем не вариант?

Added after 4 minutes:

MOMO:
А дорогому Дедушке Морозу хочу сказать, как хочется всёже верить в тебя.....

Ох милой, порадовал дедушку.:)

Added after 35 minutes:

Ладно пора мне в дорогу. Новый Год уж приближается, ждите в гости. Всех с Новым Годом, верьте в свою мечту и все обязательно получиться.

Почетный Волонтер (1)
#711058»31-12-2008 13:49Просьбы к Деду Морозу
+0
Молодой нынче Дед Мороз пошёл....всего 38 лет.
Вот в нааааше время помнится :)

Деда, молодец. Не поленился всем ответить. Настоящий!
#713796»07-01-2009 19:30Просьбы к Деду Морозу
+0
Дедушка Мороз, я не успела сформулировать все свои желания пока часы били двенадцать раз. Поэтому наверное напишу тут на форуме раз уж ты его читаешь :)
Дед Мороз!
Хочу чтобы в новом году у меня в жизни было много приятных сюрпризов:
1. Пусть к власти в нашей стране наконец придут честные и порядочные люди которые приведут Украину к светлому
будущему и процветанию

2. Пусть всегда работает лифт когда в руках тяжелые сумки
а... еще когда тороплюсь куда нибудь пусть лифт всегда будет на моем этаже

3. Когда приходишь с работы поздно, голодная и готовить ужин уже нет сил в холодильнике всегда оказывается упаковка пельменей\вареников ну или еще каких полуфабрикатов

4. На забитой парковке Каравана пусть всегда находится местечко, благодаря тому что все девушки на матизах стали
парковаться по разметке а не поперек
Ой и еще если тебе не сложно то пусть исчезнут из Киева такие чудеса как эвакуация и блокиратор за неправильную парковку

5. Дедушка Мороз пусть когда нужно срочно место на винчестере, всегда обнаруживается где то в закутке большая папка с ненужными данными. Ну или винт usb на терабайт подари

6. А еще, дедуль, пусть когда ищешь в карманах мелкие деньги, вместе с мелочью случайно попадается какая нибудь завалявшаяся купюра в 200 грн

7. Когда уже здоровье близко к отметке 0 пусть в ящике всегда найдется аптечка... ну и патроны тоже :)

8. И скорее уже пройти Фалаут 3 и наконец выспаться.

9. Мороз, пусть всегда когда я превышаю скорость или пересекаю двойную сплошную гаишники и спидкамеры находятся на соседней улице а лучше вообще в другом районе. И дороги по которым едет мой аккорд будут преимущественно главными.

10. Ну и последнее желание, почему бы дедушка не проходить F1 и в Украине? Мне кажется было бы здорово. И не в рамках Renault Road Show. :) Гран При Украины, эх по моему звучит. Но это пожалуй сложно даже для тебя, поэтому опционально

Вот, дед Мороз, совсем немножко пожеланий накопилось :)
Заранее спасибо и с праздниками всех!
09пять-32пять-31-77
#714351»08-01-2009 15:12Просьбы к Деду Морозу
+0
для начала полной смены команды модераторов.
изьятия из оборота всех стран долларовых бумажек)))
и для себя ламборжини контач мазафака))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"

Форум : HONDA Теревені