Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пол метра. Много или мало?/Хроника жести RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#693193»09-12-2008 13:15Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Вчерашний вечер для меня был страшным ... Нажрался вискаря - думал сдохну  Cool

Но я жив  Laughing
#693204»09-12-2008 13:23Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Yarillo, ура!!!   Laughing
Вискоустойчивый ты наш! Very Happy
I'm not a victim of clich?...
#693216»09-12-2008 13:30Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Кстати, я когда прочитал название темы - решил, что Сун хвастается...  Very Happy
#693400»09-12-2008 16:35Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
вобщем созрел я описать то что случилось со мной вчера...
Ездил вчера к родителям, в Житомир и возвращался от туда поздно вечером.
Как раз начал идти сильный снег и дорога была не ахти какая.Ехал я на круизе где-то около 80-90 км/ч
Километров за 70-60 до Киева дорога ухудшилась. В один прекрасный момент машину повело, я по газу (привод то передний) што-бы выровнять, но вся вот эта жижа на дороге уже сделала свое...
Машину начало вращать, потом выкинуло через разделительную где зесля и трава на противоположенную полосу(я только успевал замечать как через лобовое промелькивают знаки на разделительной)...
Мысли, только бы небыло встречного транспорта...и жизнь начинает пролетать перед глазами...
И после всего этого машину бросает в кьювет...
Вобщем сижу я и думаю... где я и как оно будет дальше...
Выйди с водительской немогу, ага. значит я еще и соображаю и могу пошевелитса...Вырубаю зажигание.
Вылез через пссажирскую дверь.Стоять могу-это хорошо...
Обошел машину со всех сторно,выйти с водительской стороны мешало дерево.
Вылет с трассы в кьювет смягчила трава и куча снега...
Больше всего меня удивило как наши люди относятса к таким проишествиям....когда я вышел на трассу и пробовал остановить хоть кого-то, то все проежали мимо... я понимаю что ночь и машины в кювете не видно которая моргает аварийкой... но за 30 мин никто не остановился...
Я ужебегал вокруг машины, и даже заводил ее, пробовал хоть как-то вырулить вперед или назад, но увяз в мокрой земле.
Потом с горем пополам остановился ВАЗ 2105 или 07 и парень с девушкой спросили что случилось.
В кратце обрисовал ситуацию, парень рад бы помочь, но резина летняя.Включил аварийку уже и он, и после этого уже начал потихоньку останавливатса другой рнаспорт или проезжать, но уже со скоростью поменьше..
Остановилась машина фочты-МАН.
Достав трос со своей машины,меня немого толкнули и после этого МАН меня вытащил уже на трассу, я окончательно все проверил в машине.
повреждения:
оторваный порог в правой стороны который я положил в салон и номер задний который я так и не нашел от момента петляния с одной полосы через разделительную и в кювет...
и немного сорваный с крепления бампер с левой стороны.
Больше повреждений по машине нет.Ни вмятин ни царапин.
До Киева я добрался своим ходом. Припарковался во дворе, а с утра завелся и поехал на работу...

p.s.
Отдельное Огромное спасибо одной прекрасной девушке которая поддержала меня по телефону кому я и поведал эту историю ночью когда я ехал уже на Киев.(+1)
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#693409»09-12-2008 16:42Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
EDDI, ужас какой Shock почему не позвонил Мафии - вот в чем вопрос.
Держи хвост в морковкой, считай, в рубашке родился, а железо нарастет :)
+380 666 329 888
#693416»09-12-2008 16:48Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
EDDI,
Чувак, сегодня ты просто обязан последовать примеру Yarillo Cool Поздравляю с тем, что все обошлось. Cool
#693418»09-12-2008 16:49Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
EDDI, Эд, ей-бо, как первый раз замужем...Свистнул бы - покурил бы в машине минут 30...

Рад что встречки не оказалось. Рад что всё ок. Тем не менее искренне советую по возможности - на занятия к Пилотову и иже с ним. Во избежание.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#693419»09-12-2008 16:51Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
EDDI, тоже, видимо, рождён в рубашке!
Держись! Главное, что сам цел и невредим!!!

п.с. Хороший у тебя эгрегор (ангел-хранитель)!!! Wink
I'm not a victim of clich?...
#693478»09-12-2008 17:43Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Вот, так сказать к слову. На кого то фуры падают!
http://drugasmuga.com/dtp/2213.html
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#693490»09-12-2008 17:51Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
TitaN, не совсем в тему, Лёш!Rolling Eyes
У нас, слава Богу, все хорошо заканчивалось!   :)
I'm not a victim of clich?...
#693496»09-12-2008 17:56Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
EDDI,  Shock  держись! Как другим помогать так первый, а как сам маякнуть кому- стеняимси?  Twisted Evil

не зря я всё время спрашивал,- "Номер не потярял?"  Confused   накаркал получаится Embarassed
#693499»09-12-2008 18:02Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
EDDI, тримайся. Хорошо что без серьезных последсвий. кста, а КАСКО есть? Я так понимаю, что проишествие - исключительно результат плохого состояния дорожного полотна. Пока не знаю как в этом случае, но слышал о фактах положительного исхода дел при исках к Автодору (ямы, ухабы и т.д.).
Сугубо взаимно, А
#693502»09-12-2008 18:02Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
SooN, поздравляю!
у меня был аналогичный случай на флоте - подкрашивали с боцманом всякую хрень на верхней палубе. и тут возле мну на расстоянии не более полуметра падает корабельная мачта(железяка метров 6-7 длинны)... я уже как полгода дома не был, пофигизм абсолютный - повернул голову - увидел что нашумело - отвернул. минуты через 3 с отборными матами бросаю баклажку с краской и ору на боцмана мол какого.... оказалось он хотел мачту покрасить, "завалить на борт" нужно было, в основании есть пустота для песка с функцией противовеса. убрал крепеж, а песка в пустоте не оказалось... а кули - армия/флот+раздолбайство нашего человека... боцман еще удержать пытался и повредил плечо... а красил бы я не плотик, а леера - не флудил бы тут вам)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#693506»09-12-2008 18:07Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Panekaus:SooN, поздравляю!
у меня был аналогичный случай на флоте - подкрашивали с боцманом всякую хрень на верхней палубе. и тут возле мну на расстоянии не более полуметра падает корабельная мачта(железяка метров 6-7 длинны)... я уже как полгода дома не был, пофигизм абсолютный - повернул голову - увидел что нашумело - отвернул. минуты через 3 с отборными матами бросаю баклажку с краской и ору на боцмана мол какого.... оказалось он хотел мачту покрасить, "завалить на борт" нужно было, в основании есть пустота для песка с функцией противовеса. убрал крепеж, а песка в пустоте не оказалось... а кули - армия/флот+раздолбайство нашего человека... боцман еще удержать пытался и повредил плечо... а красил бы я не плотик, а леера - не флудил бы тут вам)))


Паня - Настоящий Морской Волк ...  Cool

#693508»09-12-2008 18:10Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
в полуметре от седого мальчика упала 20тонная бетонная плита. никто не пострадал  Cool
#693509»09-12-2008 18:11Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Yarillo, Ярик - Настоящий Форумный Флудер  Laughing
I'm not a victim of clich?...
#693510»09-12-2008 18:14Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Antina:Yarillo, Ярик - Настоящий Форумный Флудер  Laughing


Работы стало меньше, а времени больше ! Пить уже не интересно  Very Happy
#693513»09-12-2008 18:20Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Yarillo:
Antina:Yarillo, Ярик - Настоящий Форумный Флудер  Laughing


Работы стало меньше, а времени больше ! Пить уже не интересно  Very Happy


Судя по всему, особенно после вчерашнего? Wink))

Тогда бегом домой к малявочке) Нечего на работе сидеть и по форумам флудить!)
I'm not a victim of clich?...
#693523»09-12-2008 18:32Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Yarillo,  эх, Ярэг, когда-нибудь за бутылочкой рому я расскажу тебе о страсных мулатках и морских чудищах Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#693525»09-12-2008 18:37Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Семья, спасибо за поддержку, была мысль позвонить кому-то, но это уже наверно было-бы тогда, когда не смог-бы сам разобратса.Привык я сам все решать... Embarassed
Panekaus, не Ты один был связан с флотом...
я военно-морскому Украины отдал 6 лет жизни...
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#693551»09-12-2008 19:22Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Истории в стиле Рипера  Shock
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#693561»09-12-2008 19:47Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Почему нет сообщений от Риппера "если я пишу это, значит я жив"?  Shock
Что-то тут не так...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#693604»09-12-2008 21:06Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Panekaus:Yarillo,  эх, Ярэг, когда-нибудь за бутылочкой рому я расскажу тебе о страсных мулатках и морских чудищах Laughing


Есть бутылочка доминиканского рома - готовся  Cool

Added after 37 seconds:

 Antina, Тонь, я уже дома ! Твое здоровье !  Cool
#693613»09-12-2008 21:24Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
EDDI, сходи в Церковь поставь свечу...Реально заглянул костлявой в глаза...
+1 за выдержку.
SABOV STUDIO
#693655»09-12-2008 22:28Пол метра. Много или мало?/Хроника жести
+0
Antina:....SooN, полуночник, блин! Вот нечего Вам, ребята, ночью делать! )))
...


та я вот тоже думаю, что пора с девочками гулять, но тут такие штуки творятся в холостяцкой жизни... ммм, аж железо летает  Laughing

Эй, КОЛЛЕГИ (Коллега, это не тебе брат) счастливчики ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И НАС :) мож напьемся все дружно в четверг на контрактовой? Wink

п.с: очень рад, что среди всего происходящего мы с улыбками и весельем обсуждаем происшествия :)

Added after 4 minutes:

sandro3:Кстати, я когда прочитал название темы - решил, что Сун хвастается...  Very Happy


это, Саша, совсем другая история...   Cool

Рипер, будешь лезть на крышу, возьми меня с собой, я уже прошел испытание  Very Happy
098-115-14-15

Форум : HONDA Теревені