Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"узкие места" которые нужно знать RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#692258»08-12-2008 11:31"узкие места" которые нужно знать
+0
Просто:Эх, Саня, кирпич уже как с начала ноября сняли.
Дима, да я знаю что уже примерно с месяц, просто небыло оказии написать Cool а кто подскажет, можно ли проезжая по той же улице Братской и выкатываясь по ней на набережную, свернуть направо и выехать по трамвайным путям, и уйти на самой площади левее на набережную, а то запрещающих знаков вроде как и нету, а вот по логике вроде и не по правилам, не раз так делал, но чуйка подсказывает что нарушаю :)
#692262»08-12-2008 11:32"узкие места" которые нужно знать
+0
совсем забыл отметить - я нисколько не хотел оскорбить раболтников гаи (они люди подневольные) но они как люди порядочные могли бы  доложить наверх о ситуации по знакам и светофором (1, 2, 3) и не создавать поводов для нарушений (4)
#692274»08-12-2008 11:41"узкие места" которые нужно знать
+0
Эх, Саня:а кто подскажет, можно ли проезжая по той же улице Братской и выкатываясь по ней на набережную, свернуть направо и выехать по трамвайным путям, и уйти на самой площади левее на набережную, а то запрещающих знаков вроде как и нету, а вот по логике вроде и не по правилам, не раз так делал, но чуйка подсказывает что нарушаю :)


я так направо выезжаю на пути, а потом направо же на стрелку к фуникулеру. А вот налево, имхо, неправильно  Cool
Живи сьогодні ;)
#692562»08-12-2008 14:55"узкие места" которые нужно знать
+0
tarsan:
Эх, Саня:а кто подскажет, можно ли проезжая по той же улице Братской и выкатываясь по ней на набережную, свернуть направо и выехать по трамвайным путям, и уйти на самой площади левее на набережную, а то запрещающих знаков вроде как и нету, а вот по логике вроде и не по правилам, не раз так делал, но чуйка подсказывает что нарушаю :)


я так направо выезжаю на пути, а потом направо же на стрелку к фуникулеру. А вот налево, имхо, неправильно  Cool
Направо оно да, а вот налево... :) хотя каждое утро все едут сплошным потоком, но  наверное все же нельзя...

Почетный Волонтер (5)
#693044»09-12-2008 11:01"узкие места" которые нужно знать
+0
Поворот с улицы Дегтяревской на проспект Победы в сторону центра (съезд с моста над станцией метро "Берестейская"). После перерегулирования светофора и исчезновения левой стрелки поворота очень многие автомобили в час пик вынуждены совершать маневр на запрещающий сигнал светофора.

Один расторопный гаишник за день может выполнить план на год вперед. Мало того, со встречного направления (ул. Василенко) висит экспериментальная табличка с зеленой стрелочкой поворота, которая разрешает делать правый поворот при запрещающем сигнале светофора.

В результате даже при повороте на зеленый свет возможно столкновение. Ситуация, которая создалась после перерегулирования светофоров, аварийная изначально.


Сегодня там стоят доблестные сотрудники ГАИ и оформляют нарушения.
Хочется жить лучше - а получается только веселей....

Форум : HONDA Теревені