Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тип-троник и дрифт - возможно? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#691794»07-12-2008 17:16Тип-троник и дрифт - возможно?
+0
Имхо- детский сад нах!:)
#692030»08-12-2008 08:58Тип-троник и дрифт - возможно?
+0
_dem:NastenaBond, на переднем приводе с ручником - это занос. На заднем приводе - это управляемый занос, суть дрифт.
не-не-не! позволю себе не согласиться. Занос и Снос - это конкретно противоположные траеткории движения автомобиля и к приводу никакого отношения они не имеют. имхо. можем конечно подождать пару недель людей знающих, которые проводят своё рабочее время не в теплых офисах, а на Феофании и Чайке...но думаю этобудет долго.
По сути вопроса отвечаю автору темы:
1. этот форум читают сотудники ДМИ и других официалов и когда-то ты обязательно попадешь к ним в немилость и тебя снимут с гарантии за такие вопросы. Это раз.
2. я тебе не советую вообще мучать новую машину, зажимая ручник. если очень охота, дожидайся снега и гоняй по фео. в противном случае твоему роботу прийдёт скорый пушной зверек.

Added after 14 minutes:

TurriKan:
NastenaBond:прийдеться копить денежки на 350z, она мне всегда нравилась)

сурьезный аппарат, но тяжелый, в повороте сложновато будет удержать боком  Confused
для "знатоков" дам ссылочку...как сложно его держать и в каком поповроте-сносе-заносе... чаще надо посещать ХОКи, чтоб быть в курсе модных тенденций Wink
/gallery/v/honda-mafia-sport/honda-open-cup-honda-mafia-racing/honda-open-cup-spring-2008-Big-Matreshki/Honda_Open_Cup_Big_Matreshki.wmv/
Jedem das Seine

Форум : HONDA СТО - технический архив