Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Был приятно удивлён ГАИшником RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#686482»01-12-2008 14:01Был приятно удивлён ГАИшником
+0
...был приятно удивлен гаишниками
возвращался недавно из Киева, а тут словно меч джидая в ночи - 113 км.ч. Еду говорю -  на круизе даже меньше 110ти (на всякий случай) а он мне - пройдите для составления протокола и добавляет - это наверное из-за резины, у меня говорит Мазда и там не 15 а 16 дюймов колеса поставил. Спидометр брешет, говорит. Сажусь в машину, гаец молча составляет протокол и говорит: у меня Фольксваген  Shock , так там другая резина стоит и спидометр брешет на 10 км.ч. Возьми говорит ДЖИПИЭС у кого-нибудь заметь погрешность и будет тебе счастье, а в протоколе напиши "нарушил ненавмисно, прошу попередити усно".
#686821»01-12-2008 21:51Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Меня в 90% случаев останавливали шоб спросить шо за машина.. Один раз даж с мигалками рванули - к обочине, документы - взглянул в техпаспорт отдал обратно, и орет второму - "я ж тебе говорил шо Тойота!!"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#686848»01-12-2008 22:37Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Так все удивляются, что встретили нормальных людей в форме. Гиашники не люди, что ли? Есть козлы, есть отличные парни. Это из серии "Все мужики козлы, а блондинки - дуры". Ограниченное мышление какое-то.
#686851»01-12-2008 22:40Был приятно удивлён ГАИшником
+0
monkey, просто зачастую действует принцип "с волками жить.."
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#686853»01-12-2008 22:41Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Я уже говорил:
По факту офицеры почти все нормальные, а проблемы и мнение формируют молодые, без В\О, только из армии и из провинции, чьи-то родственники.
#686855»01-12-2008 22:43Был приятно удивлён ГАИшником
+0
monkey:Так все удивляются, что встретили нормальных людей в форме. Гиашники не люди, что ли? Есть козлы, есть отличные парни. Это из серии "Все мужики козлы, а блондинки - дуры". Ограниченное мышление какое-то.

это точно ) вот мой друг, Фергюсон, остановил.. к обочине руки за голову.. обыскал.. меня.. тачку.. злым выглядел ) но потом что-то розговорились туда сюда.. классный чувак попался  Wink

#686949»02-12-2008 00:30Был приятно удивлён ГАИшником
+0
lizun, Фергюсон это как у нас Петренко?:)
#686961»02-12-2008 01:05Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Caballero:Меня в 90% случаев останавливали шоб спросить шо за машина.. Один раз даж с мигалками рванули - к обочине, документы - взглянул в техпаспорт отдал обратно, и орет второму - "я ж тебе говорил шо Тойота!!"

Я ездил несколько месяцев по Киеву на Chevy Caprice конца 80х. Там даже не спрашивали, что за машина. Сразу спрашивали: "а какой же у неё расход?". На ответ "не моя, не знаю" впадали в ступор. Довольно удобно.
#686968»02-12-2008 01:36Был приятно удивлён ГАИшником
+0
А меня раз гаишник( была 1 патрульная машина и человек 3-4 гаишников) остановил в 2006 году с техосмотром 2003 года (ехал на ауто шо на аватаре), за превышение скорости ехал 90 в городе и с незарегестрированной газобалонной установкой и на автомобиле с номерами другой области и я типа не местный. как вышел я  и гаркнул-
я - А ШО ВЫ ТУТ стали? МЕСТО СЕБЕ ХЛЕБНОЕ НАШЛИ?
он - а шо такое?
я- шота раньше я вас тут не видел.

пригласили в автомобиль. три нарушения Shock
поговорили и тов. инспектор сказал шоб я не думал шо все инспектора сволочи, взял и отпустил.
плохие, хорошие. за свой автостаж проехал гдето примерно 3-400 000 км скажу 75 процентов нормальные пацаны. Вот.
и когда они приезжают на дтп и вытаскивают людей из того что несколько минут назад называлось машиной никто тут не вспомнил.
#687020»02-12-2008 09:17Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Сергей Донецк:
и когда они приезжают на дтп и вытаскивают людей из того что несколько минут назад называлось машиной никто тут не вспомнил.


Несколько часов назад. И людей там уже нет - скорая раньше.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#687036»02-12-2008 09:38Был приятно удивлён ГАИшником
+0
chief39:
HAWK:А в каком это месте у нас пешеходы перебегают пр.Победы?
Может в натуре нормальный гаец попался?

Бегают. Везде бегают. Лично видел/оттормаживался.
А как на чоколовском, прямо возле разделителя(!) бомжи драку затеяли - это надо было видеть.


Мне не раз БОМЖ (не один и тот же ), перебегал дорогу перед шулявским мостом, так шо точно - бегают  Cool
#687046»02-12-2008 09:46Был приятно удивлён ГАИшником
+0
New:Есть такой "феномен заложника". Когда жертва знает, что ее будут немножко убивать, но, в силу странных свойств человеческой психики, со временем начинает "относиться с пониманием" к своему захватчику. Тетки из-за своей специфики даже начинают "любить".
если быть точнее, то называется это "Стокгольмский синдром"...
Стокгольмский синдром — дружба заложников с захватчиком — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать захватчикам или даже отождествлять себя с ними.

Авторство термина приписывают криминалисту Нильсу Бейероту (Nils Bejerot), который ввёл его во время анализа ситуации, возникшей в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года. Но желание заложника защитить своего захватчика или вообще «объединиться с ним» в общем было известно задолго до стокгольмских событий, давших название «синдрому заложника». В быту не так уж редко возникают ситуации, когда женщины, перенесшие насилие и остававшиеся некоторое время под прессингом своего насильника, потом влюбляются в него.

«Стокгольмский синдром» может возникнуть даже при:
захвате с целью получения выкупа;
похищении невесты;
политических терактах (проявляется наиболее ярко, особенно если в обществе существуют различные точки зрения на решение проблемы, из-за которой возникла конфликтная ситуация).

«Стокгольмский синдром» усиливается в случае разделения группы заложников на отдельные подгруппы, не имеющие возможности общаться друг с другом.
Jedem das Seine
#687100»02-12-2008 10:39Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Сергей Донецк, Простите а "примерно 3-400 000 км" - ето сколько если по человечески? (просто интересно)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#687139»02-12-2008 11:04Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Дровосек, что непонятного? триста-четыреста тысяч километров. Или три-четыре сотни тысяч километров.
Живи сьогодні ;)
#687612»02-12-2008 16:05Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Caballero:
Сергей Донецк:
и когда они приезжают на дтп и вытаскивают людей из того что несколько минут назад называлось машиной никто тут не вспомнил.


Несколько часов назад. И людей там уже нет - скорая раньше.


.не понял про что вы.типа сначала скорая потом гайцы. Что это железное правило посещения дтп? вы думаете что гайцы никогда не вытаскивали пострадавших из авто?
типа отсиживаются? это ваши предположения или так оно и есть? не так давно хорошо знакомый инспектор рассказывал как из лачетти которая вылетела с трассы они (пост 3 км) вытащили людей с другими водителями проезжавжими мимо, потом машина загорелась. но всё равно все погибли толи в больнице то ли сразу. Может они и дтп не оформляют с трупами( водителей, пассажирами и разорваными на части пешеходами) пока их не увезут?  Если не прав- поправте кто в курсе.  
tarsan,  вы правы 300000-400000 км.
#687645»02-12-2008 16:48Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Сергей Донецк согласен по ДТП. Например когда у нас в городе Кайен сбил троих людей, именно гайцы осматривали место ДТП и буквально собирали людей по кусочкам вместе с экипажем скорой помощи. У коллеги по работе знакомый гаец тоже таких историй был участником. "Не превышай" он говорит именно на таком "опыте"...
#687648»02-12-2008 16:50Был приятно удивлён ГАИшником
+0
не, ну явный прогресс. уже на второй странице темы пришли к выводу, что гайцы, оказывается, тоже люди  Cool
Ой, всё
#687655»02-12-2008 16:54Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Satirka:не, ну явный прогресс. уже на второй странице темы пришли к выводу, что гайцы, оказывается, тоже люди  Cool

..."Стокгольмский синдром" наверное

Форум : HONDA Теревені