Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Был приятно удивлён ГАИшником RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#686114»01-12-2008 02:52Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Ехал сегодня в 2 часа ночи по проспекту победы, как мне сказал ГАИшник 130 км/ч, ну и остановка, протокол, разговоры по душам на отвлеченные темы. Результат - отпустили с миром, денег не давал. Пожелали всего хорошего, "не нарушайте" и т.д. Вообщем еще раз убедился - нельзя всех под одну гребёнку ...
П.С. для ясности:
отпустили с миром = протокол не составлял
#686115»01-12-2008 03:05Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Они ночью пьяных ловят
Видно когда документы просят так принюхиваются   :)
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#686116»01-12-2008 03:07Был приятно удивлён ГАИшником
+0
а может костыли так подействовали - я к ним на костылях выполз из машины - ногу сломал 2 недели назад ...

#686118»01-12-2008 04:55Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Есть такой "феномен заложника". Когда жертва знает, что ее будут немножко убивать, но, в силу странных свойств человеческой психики, со временем начинает "относиться с пониманием" к своему захватчику. Тетки из-за своей специфики даже начинают "любить".

Не нужно так себя попускать, чтобы гаишника считать ангелом, ему просто было скучно и некого обувать кроме тебя.

Можно продолжить историю про серого ангела с проспекта Победы. Он тебя отпускает и ты, окрыленный таким отношением, на скорости 130 км\час через пару километров сбиваешь человека. Со сломанной ногой и хорошими впечатлениями о ГАИ.
#686119»01-12-2008 06:30Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Вадимка, к тому же не факт, что через недельку к тебе по почте не придет "письмо счастья" от товарища "Визиря".:))) Как известно для этого протокол не есть необходимостью. Laughing
#686130»01-12-2008 08:22Был приятно удивлён ГАИшником
+0
согласен с топикстартером. Всё же нельзя. Я вот тоже давеча ехал - остановил меня боец, хотя я не летел, около 70-80 ехал. Ночь, де-то час ночи. Меня уже в тот вечер останавливали - документы проверяли, так что я уже привычно полез за документами - а он подошёл, говорит мол "вы не летайте плиз, а то может кто-то выскочить, прошу не как инспектор а по-человечески просто..."

Я настолько офигел что не нашёлся даже что ответить кроме "сп-п-п-асыба"... Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#686132»01-12-2008 08:24Был приятно удивлён ГАИшником
+0
А в каком это месте у нас пешеходы перебегают пр.Победы?
Может в натуре нормальный гаец попался?
VIA EST VITA
#686140»01-12-2008 08:48Был приятно удивлён ГАИшником
+0
ну тоесть то что ГАИшник просто вас всех отпустил это не нормально ... а то что товарисч с поломатой ногой едет так как будто у него есть желание переломать в лучшем случае еще одну-две ноги нак это нормально ???

считаю неприличным обвинять других в каких либо правонарушениях, злоупотреблениях и так далее будучи самому не чистым на руку .... (это я не про себя) !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#686148»01-12-2008 09:03Был приятно удивлён ГАИшником
+0
HAWK, Да они там стадами бегают, особенно в выходные... Я как-то двух малолеток около Берестейки чуть не снесла, еле оттормозилась...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#686152»01-12-2008 09:07Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Картина. Проспект Маяковского, светофор на перекрестке с ул. Каштановой. Сразу за светофором в сторону бул. Перова в крайнем левом глохнет Ниссан Максима с женщиной за рулем. Стоит себе так, авариечкой моргает. Все ее объезжают, сзади начинает собираться пробочка уже. Подъезжает ГАИшная машина, становится возле обочины, выходят два бравых парня, останавливают движение, впрягаются в Максиму (еще то корыто!) сзади и отталкивают ее с проезжей части к обочине. После чего козыряют даме, садятся в машину и (!!!!) пропуская весь поток уезжают дальше. Вот этой картиной я был оооочень приятно удивлен!
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#686288»01-12-2008 10:56Был приятно удивлён ГАИшником
+0
А меня гайцы не очень поче-му-то любят......может я не красивый......... Embarassed
ну хоть бы раз, один разок, после нарушения кто-то сказал: "парниша, ай я яй, не делай так больше", и.......отпустил с миром  :)
Вспомнил! Был один человек, я на пешеходном переходе возле университета на владимирской, начал движение на мигающий зеленый, ну и пока проехал всех лежащих, уже давно горел красный, он из-за щитка хоп! стоять-бояться  Shock
И тут я заблеял, мол отпусти начальник, очень за3.14нююсь на ковер к шефу, если о3.14аю капэц мне по самые батарейки (а у меня ну ни как не энерджайзеры), он так пристально посмотрел на меня......ладно езжай, я сегодня добрый.
Вот так вот мне раз в жизди подфартило, жду следующего раза  Very Happy


Редаговано: SIR (01-12-2008 11:05)
#686292»01-12-2008 10:59Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Люди, покажите мне живого ГАИшника? Последний раз онного наблюдал когда нарушил скоростной режим летом (летел домой с морей). Вот уже более полугода они проявляют абсолютную безразличность ко мне, прячуться шоле. Может снова нарушать начать, а то скучно как-то (вокруг столько криков КАЗЛЫ и т.д.), а мне и разговор поддержать нечем.  Rolling Eyes
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (01-12-2008 11:03)
#686295»01-12-2008 11:01Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Студент, прыыжжай в Донецк. На каждом углу. Стоят, суки, в машины вглядываются аж скоро шеи станут два раза длинней. Ремни безопасности высматривают.
Лучше б маршрутки охраняли, грабежи вон уже начались
#686299»01-12-2008 11:05Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Vad El', я слышал, в киеве начали грабить кондукторов общественного транспорта. И ларечки, которые билеты продают.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#686306»01-12-2008 11:15Был приятно удивлён ГАИшником
+0
кстати у гаишников норма в день помоему минимум 3 пьяных и один мент (тоисць своего заловить за превышение должностных)

отакэ.. им тож не легко.. от еслибы топикпастер был с погонами - у него вечерком были все шансы не быть так просто отпущенным Wink гы
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#686329»01-12-2008 11:41Был приятно удивлён ГАИшником
+0
о гаишниках разных стран.

Испания.
Тетка-гид везет 5 турыстов в микробусике. Неспешно по трассе, пусто, дорога отличная, ехать час, по дороге рассказывает всякое разное в микрофон. Обгоняет легковушка гражданская, на заднем стекле загорается табло - полиция, следуйте за нами. На ближайшем съезде сворачивает с трассы, останавливается.
Причина остановки - гид не имеет права сидеть за рулем. Водитель должен рулить, гид - трындеть в микрофон. В результате - сеньйора, мы все понимаем, турысты и все такое, но, просим прощения, не можем Вас отпустить просто так, потому что в дальнейшм это может привести к более серьезным последствиям. Впрочем, лично Вам мы выпишем минимальный штраф, а основную сумму - на фирму.
Тратят на это все минут 40.
в 30 метрах жып догоняет грузовик на светофоре. Грузовику пох, жыпу немножко больно. Тут же съезжают с трассы, вышли, посмотрели на машины... Полицейским помахали рукой, сказали6 что все ок, разъехались.

Товарищ рассказывал, божится, что правда. Северная европа. Пить за рулем можно, но чуть-чуть. Едут, по дороге неспешно пьют бутылку пива. Обгоняет полцейская машина, выходит тетка, смотри на пиво, просит пройти тест на алкоголь.
Норма превышена. Не сильно, но превышена. Типа вместо положенной бутылки на морду две или три.
Штраф и лишение прав? хрен там. Тетка говорит - господа, съедьте, пожалуйста, на обочину и 2 часа отдохните.
Мало того, она два часа ссидит перед ними в своей машине и ждет. Через 2 часа их будит - господа, теперь можете ехать, и уезжает.
#686334»01-12-2008 11:45Был приятно удивлён ГАИшником
+0
SIR,  Vad El', господа, обратите внимание на будущие посты, пожалуйста на форуме без сквернословий.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#686377»01-12-2008 12:11Был приятно удивлён ГАИшником
+0
exal v subotu domoj, 4asa v 2 no4i, proverka dokov,a srtaxovka prosro4ena do 21/11/08, govorit 750 wtraf, no otpustil, i poprosil do pn.ne katatsa, tak 4to raznie est gaiwniki

#686381»01-12-2008 12:13Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Меня в суботу ночью на Одесской трассе остановили, то да се, а потом мол, у вас бензину нету? а то у нас закончился  Shock  А у меня канистра в 10 л в багажнике. Дал им...половину... попутно объяснив, что еду на дачу где заглох батин форестер :)
отпустили, предупредили, что в ближайших км 100-120 никого нет и я могу ехать чуть  бывстрее, чем 100 км в час.

#686382»01-12-2008 12:15Был приятно удивлён ГАИшником
+0
улыбают люди, которые косят всех под одну гребенку. вот изза таких узких взглядов и имеем много траблов как общество...  
за примерами не нужно далеко ходить - ситуация с форумом автоуа.
не судите да не судимы будете. Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#686439»01-12-2008 13:08Был приятно удивлён ГАИшником
+0
HAWK:А в каком это месте у нас пешеходы перебегают пр.Победы?
Может в натуре нормальный гаец попался?

Бегают. Везде бегают. Лично видел/оттормаживался.
А как на чоколовском, прямо возле разделителя(!) бомжи драку затеяли - это надо было видеть.
#686455»01-12-2008 13:29Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Добавлю и свою историю :)
Ехала в субботу на ХОК. Отсановили на КПП на Одесской трассе. Попросили документы и выйти из машины Shock
Но поскольку все было вежливо - согласилась. А боец тихонько так спрашивает: "У Вас все в порядке?" и косится на сидящего в машине небритого мужа  Twisted Evil
Представляете - проверили на всякий случай, не угон ли это авто вместе с хозяйкой?
Так что респект за бдительность! :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#686456»01-12-2008 13:34Был приятно удивлён ГАИшником
+0
chief39:
А как на чоколовском, прямо возле разделителя(!) бомжи драку затеяли - это надо было видеть.


особенно напротив базара.
Я когда утром еду за лодкой на рыбалку, еду там особенно медленно и внимательно, там рано утром в тумане постоянно тетки баулы переправляют с одной стороны улицы на другую
#686472»01-12-2008 13:52Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Мыш:о гаишниках разных стран.


Товарищ рассказывал, божится, что правда. Северная европа.
Штраф и лишение прав? хрен там. Тетка говорит - господа, съедьте, пожалуйста, на обочину и 2 часа отдохните.
Мало того, она два часа ссидит перед ними в своей машине и ждет. Через 2 часа их будит - господа, теперь можете ехать, и уезжает.


зимой заблудился в каком-то городке Финляндии и зачем-то развернулся на светофоре, на красный, перед встречным Embarassed  Embarassed  Embarassed  подъехал полицейский, спросил что-то на своем, понял, что туристы и спросил по английски не нужна ли нам помощь. показал выезд из города в нужном направлении и уехал себе.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

#686479»01-12-2008 13:59Был приятно удивлён ГАИшником
+0
Бывают случаи, согласен и со мной бывали. Но сколько их? Мы рассказываем их как очевидное-невероятное, как анекдот. Остановил Гаишник, попросил что б аккуратненько ехали и отпустил... В некоторых местах НЛО чаще встречают.
Здается мне еще долго будут выкачивыть деготь из бочки, где меда тока ложка. На одного мента армия мусоров...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені