Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Утренняя радость нах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#689649»04-12-2008 12:41Утренняя радость нах
+0
Vad El', и каков результат сегодня?
#689670»04-12-2008 12:51Утренняя радость нах
+0
Vad El', ты ж не на Текстиле живешь )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#689682»04-12-2008 12:57Утренняя радость нах
+0
GKey:Vad El', и каков результат сегодня?


да никакого результата...прихожу, смотрю сигналка не мигает, замки дверные не закрыты... неприятный момент

Added after 21 seconds:

Caballero:Vad El', ты ж не на Текстиле живешь )


а шо на Текстиле все так делают?  Laughing
#689696»04-12-2008 13:06Утренняя радость нах
+0
Толян, Эт на Ковыльной чтоли?
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#690276»04-12-2008 21:23Утренняя радость нах
+0
По-поводу стыбреных колпаков: видел одно авто, на каждом колпаке высверлено госномер!
#690363»05-12-2008 00:16Утренняя радость нах
+0
Vad El':а я вчера машину поставил во дворе и забыл сигналкой щёлкнуть...

У меня на этот случай включена автопостановка Cool
Жутко раздражает порой, когда пытается самопоставиться, когда не нужно - но лучше уж так, чем один раз забыть...
#690369»05-12-2008 00:46Утренняя радость нах
+0
после того как куму разшибли форточку в лянче, ради бутылки советского шампанского, я даже бумажки боюсь в салоне оставлять, днем, на пару часов. машина за 5 лет ни разу не ночевала на улице.

exDancer - соболезную, на редкость противное ощущение видеть подобное, зато обновиш музыку в салоне, пусть удавятся и получат передоз за ворованое.
#690437»05-12-2008 09:40Утренняя радость нах
+0
новая утренняя радость нах! - не доехал до работы 50 метров, на светофоре заехали в жопу Sad((( вмятин нет, легкие царапины крышки багажника Sad(((((
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#690492»05-12-2008 11:10Утренняя радость нах
+0
вез ребенка в школу, понял что мне щее повезло

Added after 45 seconds:

 snake851, не приятно, но чиниццо Cool
нормально разрулилось?

Added after 1 hours:

 BlackAlex, хорошо когда есть где оставить аффто "под присмотром".
У мен,блин, ближайшая стоянка в 20минутах ходьбы от дома(по ночной борщаговке). А ноут+телефоны+документы+бабло - дороже всех дисков и майфунов вместе. Плюс сражаццо с гопникми не люблю. вот и дилемма
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#691737»07-12-2008 14:32Утренняя радость нах
+0
Вчера вечером ездил в гости ,поставил машину под домом.(Раен индустриального моста). Пошел мыть руки,возврвщаюсь на брелке светится значек удара. Выхожу на улицу.. Водительское зеркало вывернуто в другую сторону,сама стекляшка зеркальца висит на тросиках.. Зеркало починил,оно как оказалось  на защелках держится,поставил обратно и все гуд. Ну думаю может мячем кто попал(детишки игрались не далеко). Пошел обратно и заметил на еще нескольких авто туже картину с зеркалами. Ну мля не уроды? Какоето падло так развлекается...
PS машинко стояло окуратно и никому мешать не могло. Twisted Evil
#691786»07-12-2008 16:45Утренняя радость нах
+0
Стоянка на Волгоградской между парком и дорогой, никакого забора только будка с парковщиком (как оказалось парковщик не есть  охранник, он только паркует и берёт деньги - 10 грн.)... прихожу сегодня за машиной - с двух сторон по всей длинне глубокие царапины... + еще на трех машинах, но не такие большие. щас сижу, жду милицию, чтоб получить справку для страховой...

Added after 3 minutes:

снял на телефон реквизиты парковки... может можно с них как-то моральный ущерб возместить?
кто с таким сталкивался?
#691889»07-12-2008 21:23Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer, разрулилось нормально, но полировка не помогла Sad((
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#691899»07-12-2008 21:38Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer:
У мен,блин, ближайшая стоянка в 20минутах ходьбы от дома(по ночной борщаговке). А ноут+телефоны+документы+бабло - дороже всех дисков и майфунов вместе. Плюс сражаццо с гопникми не люблю. вот и дилемма


заехал домой, занес имущество, поехал на стоянку. Ну где-то такой алгоритм
#691930»07-12-2008 22:14Утренняя радость нах
+0
Мыш:
ex_Dancer:
У мен,блин, ближайшая стоянка в 20минутах ходьбы от дома(по ночной борщаговке). А ноут+телефоны+документы+бабло - дороже всех дисков и майфунов вместе. Плюс сражаццо с гопникми не люблю. вот и дилемма


заехал домой, занес имущество, поехал на стоянку. Ну где-то такой алгоритм

Сереж, больная тема. Даже боянище в моей семье :) Дело в том, что раб. день начинается "как у всех", а заканчиваецца в 23-25 часов вечера. В лифте не засыпаю только потому что трясет Embarassed
Да и без "имущества" гулять по ночной борщаговке - не самое приятное занятие, состоящие из сплошных ситуевин "нет, товарищ старшина, ни наркотиков, ни колюще/режущих нету, документы есть..." либо "эй братан дай семак позвонить 20 гривен" в разных вариациях.
Я рос в этом раене, знаю о чем говорю.
Оно бы все ничего, я, пару раз в жизни и получал по голове и бил, но по тем же дворам, к той же стоянке ходить жене с ребенком... Хранить одну машину на стоянке, вторую под домом - ваще глупЪ =-)
провожать возможности нет.
А вообще, я по жизни "оптимист в стадии легкой дибильности"(с) Laughing
Стекло поставлено, майфун новый куплен(таки с юсб)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#691940»07-12-2008 22:22Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer,  Мыш, тоже борщаговка... мой родной дядя каждый вечер уже 20 лет ходит эти 20 минут со стоянки на Зодчих... один раз не дошел... 3 месяца в больнице,куча операций....
#691946»07-12-2008 22:44Утренняя радость нах
+0
V:ex_Dancer,  Мыш, тоже борщаговка... мой родной дядя каждый вечер уже 20 лет ходит эти 20 минут со стоянки на Зодчих... один раз не дошел... 3 месяца в больнице,куча операций....

Никогда не понимал, зачем покупать машину и ходить за ней хрен знает куда ? Зачем нужны страховки и т.п, И вообще - это машина, она нужна для того что бы возить жопу из точки А в точку Бэ, ну притерли, ничего застрахована, разбили стекло, да обидно, поставил новое сел и поехал .... нунипанимаю я тех кто ходит по 5 км за машиной Cool

#691950»07-12-2008 22:57Утренняя радость нах
+0
Дима™, у меня машина застрахована по полному каско а гараж в 15\20 минутах ходьбы не самой светлой дорогой.... никогда она не ночевала под парадным..... ну по пальцам можно пересчитать эти случаиWink и не потому что ленивый или своё время не ценю.... наоборот ценю.... Winkпрогулка + нету с утра "сюрпризов" как  у Васи.... да и нервы целее.... Wink
каждый сам себе буратина - ктото экономит на стоянке страхуя машину, ктото экономит время страхуя машину и не экономя на стоянке...
#691951»07-12-2008 22:58Утренняя радость нах
+0
Дима™, лично я при наличии двух гаражей (в одном лодка, второй пустой стоит, снасти в нем храню) и нормальной парковки в 5 минутах ходьбы тоже машины ставлю под домом. Правда, консьерж смотрит занедорого.
А вот оптимизма насчет "ничего, застраховано, сели, поставил и поехал" не разделяю. Скорее, так - поехал искать, где есть, купил, поехал ставить, потратил пол-дня, поехал на мойку, вычистил машину от осколков. В общем, на весь день дурной работы...
#691956»07-12-2008 23:12Утренняя радость нах
+0
Мыш, Скажем так не оптимизация, а лень при любой погоде ходить бог знает куда за машиной, да ладно какждый сам себе буратино, процитирую Виктора :)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#691958»07-12-2008 23:14Утренняя радость нах
+0
V:Дима™, у меня машина застрахована по полному каско а гараж в 15\20 минутах ходьбы не самой светлой дорогой.... никогда она не ночевала под парадным..... ну по пальцам можно пересчитать эти случаиWink и не потому что ленивый или своё время не ценю.... наоборот ценю.... Winkпрогулка + нету с утра "сюрпризов" как  у Васи.... да и нервы целее.... Wink
каждый сам себе буратина - ктото экономит на стоянке страхуя машину, ктото экономит время страхуя машину и не экономя на стоянке...

...а кто то получает ножем в печень за зажигалку "зиппо", которой сто рублей цена.
...а у кого то уши кровоточат после вырванных с мясом сережек, и нервный тик от любого резкого движения.
...а кого то бахнули по голове, решили что убили и вывезли в лес, сняв пальто, в -20. Как мужик(кмс по борьбе) выбрался из леса - никто не знает, ампутировали пальцы рук и ног, 2я группа инвалидности.

(случаи реальные, не придуманные. Мои знакомые, близкие и не очень)
Дай Бог что б никто из нас не пополнил эту статистику, только в кино дают выбор "кошелек или жизнь"...
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#691963»07-12-2008 23:25Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer, Ваааась... ты уже должен быть в очереди гастронома за водкой) ты отделался всегото разбитым стеклом и майфоном :))) "а могло быть и хуже"(с)Wink
#691965»07-12-2008 23:27Утренняя радость нах
+0
V, вот потому что "могло быть и хуже" я приткнул машину под домом,тяпнул самбуки и засыпаю Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#691969»07-12-2008 23:30Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer, а какой у тя майфун говоришь?:)
#691971»07-12-2008 23:34Утренняя радость нах
+0
V:ex_Dancer, а какой у тя майфун говоришь?:)

JVC, панелька в коридоре :finga:
заходи,если шо Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#691973»07-12-2008 23:38Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer, почем панельку продашь?  Laughing  Laughing  Laughing

Форум : HONDA Теревені