Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Утренняя радость нах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#684499»28-11-2008 11:29Утренняя радость нах
+0
Вассссииилий!...дружище не переймайся.... не переживай... натянем пакетом из "Фуршета"...будет у тебя стеклопакэт!
Very Happy
#684500»28-11-2008 11:29Утренняя радость нах
+0
sps: Милицию вызывать адназначно. Если нет, то считай что ты безнаказанно даешь им это делать с собой и с соседом и готовся что придут за новой магнитолой. Нельзя так делать. Менты все таки как то работают и иногда сеют разумное. И на заметку твой двор возьмут, глядиш где то прищучат гадов.


ну это чисто для успокоения своей совести... а толку ноль. Я гайцов тоже спросила "ну шо, ребята, бесперспективняк?". Они мне "Не-е-е, Вы шо! найдём!" и шо? разбитое стекло с установкой обошлось мне в 1200 грн (600 -стекло, 600 - установка), магнитолу оценили в 500 грн. Когда брала справку в ГАИ для  страховой сказали "ну мы ж уголовное дело не возбуждаем, бо сумма украденого меньше 700 грн". На мой вопрос "а разбитое стекло не в счёт?" ответили "дык где факты шо это один и тот же человек разбил стекло и вытащил магнитолу"? нормально? типа шёл такой себе Вася по улице и бил стёкла в машинах, а за ним шёл Федя и собирал могнитолы... и хто шо выиграл?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#684502»28-11-2008 11:31Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer, не расстраивайся, в скором времени подъеду к тебе наконец то на обесшумку, чтоб ты смог на мне заработать на новое стеклышко :)
#684506»28-11-2008 11:32Утренняя радость нах
+0
сочувствую. молодец что за ноутом вернулся!
sps, прав. нужно сообщать
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#684513»28-11-2008 11:35Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer,  Держись!  Sad  Проводка сильно пострадала?
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911

#684516»28-11-2008 11:36Утренняя радость нах
+0
JULKA:
sps: Милицию вызывать адназначно. Если нет, то считай что ты безнаказанно даешь им это делать с собой и с соседом и готовся что придут за новой магнитолой. Нельзя так делать. Менты все таки как то работают и иногда сеют разумное. И на заметку твой двор возьмут, глядиш где то прищучат гадов.


ну это чисто для успокоения своей совести... а толку ноль. Я гайцрв тоже спросила "ну шо, ребята, бесперспективняк?". Они мне "Не-е-е, Вы шо! найдём!" и шо? разбитоестекло с установкой обошлось мне в 1200 грн (600 -стекло, 600 - уттановка), магнитолу оценили в 500 грн. Когда брала справку в ГАИ для  страховой сказали "ну мы ж уголовное дело не возбуждаем, бо сумма украденого меньше 700 грн". На мой вопрос "а разбитое стекло не в счёт?" ответили "дык где факты шо это один и тот же человек разбил стекло и вытащил магнитолу"? нормально? типа шёл такой себе Вася по улице и бил стёкла в машинах, а за ним шёл Федя и собирал могнитолы... и хто шо выиграл?


Моя совесь и так в норме. Я "чисто" чтоб случай был взят на заметку ментами и в следующий раз отморозки сильно подумали - шуровать в этом районе или "нуего нах, в прошлый раз кипиш был" или еще лучше - были в соседнем дворе взяты на горячем.
А "поподалово" хозяина никто не убирает. Это чистый минус из собственного кармана.

Или ты предлагаешь ничего не делать и всегда платить? Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#684532»28-11-2008 11:45Утренняя радость нах
+0
sps, да я конечно тоже "за" уведомление "кого следует" но пока что по факту польза весьма косвенная:):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#684533»28-11-2008 11:46Утренняя радость нах
+0
ссуки. активировались...  "у шпака магнитофон, у посла медальен..." тока суд линча спасет эту страну - поймал на месте - отрубил руки...  менты не шевелятся. лучше потом на 1 наркомана повесить всю пачку заяв по району.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#684534»28-11-2008 11:47Утренняя радость нах
+0
И иш-шо. Как правило таким промыслом занимаются местные наркоманы или шантропа из соседних дворов. Местный райотдел всю эту публику тоже как правило знает и схемы их тоже. Это не преступные синдикаты и их голивудские сценарии, сдесь все просто. Обычно мафон несется ближайшим таксистам или на ближайший рынок. Менты это все прекрасно знают. Другое дело будут ли они этим занимацца... Но и у них есть "показатели" и образцово показательные выступления, глядишь и под эту раздачу попадешь. Я не о спасеном мафоне, а о пойманой шантропе. А значит стекло будет целым какое то время.
Но все начинается с социального "реагирования" хозяина  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#684541»28-11-2008 11:56Утренняя радость нах
+0
[quote="sps]
[quote="ex_Dancer]GKey, машина 92года. только ГО есть. Милиция и тп - я быстрее заработаю на новое стекло с майфуном, чем ждать "бэзлiч бобикiв".


Милицию вызывать адназначно. Если нет, то считай что ты безнаказанно даешь им это делать с собой и с соседом и готовся что придут за новой магнитолой. Нельзя так делать. Менты все таки как то работают и иногда сеют разумное. И на заметку твой двор возьмут, глядиш где то прищучат гадов.
патрули и так по двору катаюцца регулярно.
Да и не верю я в чудеса.
Представь ситуацию - утро. Проснулся, заркдяка, кофе, оделся. На работу немного опаздываю(а яндекс пробки говорят что конкретно опаздываю Laughing ), в течении дня несколько встреч, да и вообще "нужно быть". Цена вопроса - 60уе стекло, магнитола - хз. Поменять стекло для моих сотруднегов - пол часа работы с перекуром, да я и сам поменяю Wink
А милиция, заявы, хождение по кабинетам...ну его в пень, сталкивался - знаю.
tarsan, вот када с тобой встретились вчера, сразу ноут и забрал Laughing
Всем - спасибо за поддержку, "все что можно компенсировать деньгами - это не потери, это расходы"(с)не помню кто. А с Мафией и настроение поднимаеццо на ура Wink
ПС че-т не понял по поводу цен на стекла...по разборкам 60уе, новое у Стекольщика(со скидкой и доставкой) - 61багс Cool Уже везут

Added after 2 minutes:

Tiger:ex_Dancer,  Держись!  Sad  Проводка сильно пострадала?

починябельно
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#684588»28-11-2008 12:17Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer, вот видишь, еще, значит, одна польза от нашей встречи вчерашней)

все равно грустно.. Уродов вокруг меньше не становится..
Живи сьогодні ;)
#684611»28-11-2008 12:31Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer:ПС че-т не понял по поводу цен на стекла...по разборкам 60уе, новое у Стекольщика(со скидкой и доставкой) - 61багс Cool Уже везут


а это мне сервисное хюндайское СТО ломануло 600 грн за стекло:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#684613»28-11-2008 12:32Утренняя радость нах
+0
JULKA, дык есть специально обученный партнер - Стекольщик Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Marshall (1)
#684668»28-11-2008 12:55Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer, Подонки однозначно! Не переймайся ток! Почему уроды мешают жить только хорошим людям?! Вот бы гопники друг другу стекла (морды) били...и нам поржать и обществу польза! Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#684678»28-11-2008 12:57Утренняя радость нах
+0
Val, я бы на твоем месте, дорогой, попридержала язык
мы ждем твоего выступления по известному тебе вопросу уже месяц
Evil or Very Mad
Ой, всё


Редаговано: Satirka (28-11-2008 13:01)
#684804»28-11-2008 14:11Утренняя радость нах
+0
Мне тоже в такой ситуации более повезло. Когда они мне разбили стекло я услышал свою сигналку и успешно догнал двоих падонков.Конечно оторвался по полной, а потом вызвал минтов!!!
#684818»28-11-2008 14:18Утренняя радость нах
+0
Коксик:Когда они мне разбили стекло я услышал свою сигналку и успешно догнал двоих падонков.Конечно оторвался по полной, а потом вызвал минтов!!!


слушать сигналку стОит по ночам...
даже если она частенько срабатывает в холостую... но, то уже такое, после драки кулаками не машутWink
#684841»28-11-2008 14:32Утренняя радость нах
+0
tarsan:ex_Dancer, вот видишь, еще, значит, одна польза от нашей встречи вчерашней)

все равно грустно.. Уродов вокруг меньше не становится..


и, чтобы не потерять остатки нервов и не вырвать последние волосы на черепе, пора к этому привыкнуть.
Когда я увидела разбитое стекло этой весной, уже в третий раз.... Sad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#684845»28-11-2008 14:37Утренняя радость нах
+0
Giveme5, а зачем рвать волосы?
стекло уже приехало(гранд мерси Стекольщик), через час будет на месте стоять.
майфун купиццо новый, наконец-то с юсб)))
нервы вечером восстановяться с помошью текилы и кальяна.
трагического ничего, слава Богу, не произошло.
Вон недалеко от работы убийство...милиция,магнолия Тв и прочий кипиш.Вот то горе....а это-фигня
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#684852»28-11-2008 14:41Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer: Вон недалеко от работы убийство...


Ты нашел тех, кто спёр магнитофон ?  Cool
#684855»28-11-2008 14:43Утренняя радость нах
+0
Как я тя понимаю Very Happy
Теперь подумываю снимать крепление навика, детское кресло и сами сидухи когда где-то паркуешься :) и всё в карман :)

Ничего. Всё проходит. :) Остаётся только сладкое ноющее чувство "поймать бы разок... Rolling Eyes ".

Ну чо? Заскакивать в гости с чем-от сладким? :) Типа отбивной или каклеты? :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#684857»28-11-2008 14:44Утренняя радость нах
+0
ex_Dancer:[b], через час будет на месте стоять.
майфун купиццо новый, наконец-то с юсб)))

дак где ты машину ставишь?  Laughing  Very Happy
#684858»28-11-2008 14:44Утренняя радость нах
+0
chief39, А чё, раньше с копеек зеркала и дворники снимали на ночь  Cool

#684860»28-11-2008 14:45Утренняя радость нах
+0
Yarillo, то фигня. когда то бензин из бака высосали весь...  Shock
#684886»28-11-2008 15:00Утренняя радость нах
+0
а у меня раньше машины не было, и не парили меня:
бензин, парковки, резина, дворники, стекла, ГАИ и все такое.... :)
Вась, отличный стиль!
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені