Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Выбор авто до 25 тыс. $ RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#681311»25-11-2008 15:21Выбор авто до 25 тыс. $
+0
sandro3, опять же кардинально несогласен. с ваших слов выходит можно стать опытным водителем за неделю?)) это сейчас у вас вождение на автопилоте, а чтобы определиццо с коробкой достаточно пойти посмотреть как новички ездят в автошколах...

Студент, почему без турбо?? это же самый кайф - паркетник с реактивным сердцем  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Почетный Волонтер (1)
#681326»25-11-2008 15:29Выбор авто до 25 тыс. $
+0
Аутлєндер - вариант...ток Митсубиси в обслуживании дороже всех ( по отзывам)...
http://www.mitsubishi-motors.com.ua/model/outlander/price/
в цену влазим, из расчета что доллары меняем как минимум по 6.
Смущает расход.
#681336»25-11-2008 15:34Выбор авто до 25 тыс. $
+0
Panekaus:sandro3, опять же кардинально несогласен. с ваших слов выходит можно стать опытным водителем за неделю?)) это сейчас у вас вождение на автопилоте, а чтобы определиццо с коробкой достаточно пойти посмотреть как новички ездят в автошколах...

Студент, почему без турбо?? это же самый кайф - паркетник с реактивным сердцем  Cool


Потому что нужно внимательно читать вводные - авто новичку :) Я бы и 2.0 атмо еще придушил бы % на 50 :)

А так, таки да  Cool

Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#681351»25-11-2008 15:39Выбор авто до 25 тыс. $
+0
mpa:Аутлєндер - вариант...ток Митсубиси в обслуживании дороже всех ( по отзывам)...
http://www.mitsubishi-motors.com.ua/model/outlander/price/
в цену влазим, из расчета что доллары меняем как минимум по 6.
Смущает расход.


меня смущал расход на 2.4 АТ в старом кузове, поэтому я решил поднапрячься и взять XL с таким же обьемом. Плюс в новом ауте много чего из допов есть...чего нет в старом ауте...но он немного дороже! Embarassed
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#681460»25-11-2008 16:31Выбор авто до 25 тыс. $
+0
Студент, взял девушке(т.к сам пока без прав  Embarassed ) 2.0 турбо 02г... дак вот насчет новичка - если человек с головой - рысачить без опыта не будет, а вот турбинко на обгонах очень даже выручает)))
Студент,  Sultan, не пинайте, общался с бывшым владельцем аута(поменял на форь), дык говорил что мицык курит в сторонке :)  
mpa, расход форя - 11-12л по сити, обслуживание думаю не дешевле, чем мицик, но все оригинал, посему и служит норм.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#681486»25-11-2008 16:48Выбор авто до 25 тыс. $
+0
Panekaus:Студент, взял девушке(т.к сам пока без прав  Embarassed ) 2.0 турбо 02г... дак вот насчет новичка - если человек с головой - рысачить без опыта не будет, а вот турбинко на обгонах очень даже выручает)))
Студент,  Sultan, не пинайте, общался с бывшым владельцем аута(поменял на форь), дык говорил что мицык курит в сторонке :)  
mpa, расход форя - 11-12л по сити, обслуживание думаю не дешевле, чем мицик, но все оригинал, посему и служит норм.


Так а чего пинать то? Кажыдй выбирает что ему нужно. Кто-то хочет драйва, а кто-то новую машину с салона.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#681489»25-11-2008 16:51Выбор авто до 25 тыс. $
+0
Пока хватит. Спасибо.
Будем ездить смотреть по автосалонам.

П.С. человеку понравился Хонда-Джаз... Cool
#681901»26-11-2008 00:11Выбор авто до 25 тыс. $
+0
mpa:
П.С. человеку понравился Хонда-Джаз... Cool

Хе-хе  Cool
#682059»26-11-2008 10:15Выбор авто до 25 тыс. $
+0
mpa, мне тоже оон нравится,- но машинку выбираем сейчас. Продажи старого закончились, новый пока не начали,- да и цены ещё не известны.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.