Я забув пароль Зареєструватись

еще один вопрос к молодым родителям RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#675283»19-11-2008 12:03еще один вопрос к молодым родителям
+0
monkey:
grundic:ua,

если работать будет то да, но я что то по нашей семье судил, а мы собираемся кормить грудью до упора

МЫ? Круто. :)



не , ну если посмотреть на вопрос физически то да, кормит мама, но ведь мы семья, и второе, папа работает, кормит маму, мама кормит бурундука весом 10кг. то есть папа принимает непосредственное участие во всем процессе кормления ребенка  Very Happy
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#675309»19-11-2008 12:20еще один вопрос к молодым родителям
+0
grundic:
monkey:
grundic:ua,

если работать будет то да, но я что то по нашей семье судил, а мы собираемся кормить грудью до упора

МЫ? Круто. :)



не , ну если посмотреть на вопрос физически то да, кормит мама, но ведь мы семья, и второе, папа работает, кормит маму, мама кормит бурундука весом 10кг. то есть папа принимает непосредственное участие во всем процессе кормления ребенка  Very Happy

ну, ты просто молодец!!! мне Сержи тоже вечно помогает, то подушку подложит, то чаек принесет (говорят во время кормления очень хорошо пить что-то теплое) :)
Contra spem spero!!!
#675320»19-11-2008 12:26еще один вопрос к молодым родителям
+0
не пойму что Вас удивляет? Давно известен термин "Кормящий отец"  Cool
#675321»19-11-2008 12:28еще один вопрос к молодым родителям
+0
Emelya,

я эти чаи уже видеть не могу  Very Happy на ночь чай с маленькими бутербродами и еще ночью поднимают иногда для приготовления чая, бутеры я с вечера делают что бы ночью их не резать  Very Happy а еще надо вечером приготовить ужин на всю семью  Very Happy

Added after 1 minutes:

 Vad El',

вот! а я о чем и говорю дамам  Very Happy папа принимает непосредственное участие в кормлении ребенка даже если кормят грудью  Very Happy
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#675335»19-11-2008 12:32еще один вопрос к молодым родителям
+0
grundic:Emelya,

я эти чаи уже видеть не могу  Very Happy на ночь чай с маленькими бутербродами и еще ночью поднимают иногда для приготовления чая, бутеры я с вечера делают что бы ночью их не резать  Very Happy а еще надо вечером приготовить ужин на всю семью  Very Happy

Added after 1 minutes:

 Vad El',

вот! а я о чем и говорю дамам  Very Happy папа принимает непосредственное участие в кормлении ребенка даже если кормят грудью  Very Happy

кроме тебя твоей жене и солнышку больше ведь ни кто и не поможет,время пройдет и малышка вам будет помогать Very Happy
Contra spem spero!!!
#675343»19-11-2008 12:35еще один вопрос к молодым родителям
+0
Emelya:
grundic:Emelya,

я эти чаи уже видеть не могу  Very Happy на ночь чай с маленькими бутербродами и еще ночью поднимают иногда для приготовления чая, бутеры я с вечера делают что бы ночью их не резать  Very Happy а еще надо вечером приготовить ужин на всю семью  Very Happy

Added after 1 minutes:

 Vad El',

вот! а я о чем и говорю дамам  Very Happy папа принимает непосредственное участие в кормлении ребенка даже если кормят грудью  Very Happy

кроме тебя твоей жене и солнышку больше ведь ни кто и не поможет,время пройдет и малышка вам будет помогать Very Happy


а вот и нет  Very Happy у маленького бурундука еще есть пятнадцатилетний брат, он очень помогает, особенно в таскании коляски на четвертый этаж и далее по хозяйству  Very Happy
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#675403»19-11-2008 13:19еще один вопрос к молодым родителям
+0
ой, сколько всего полезного!!! спасибо, мамашки и папашки  Very Happy
очень поддерживаю создание раздела! на всех этих форумах мамочек с розовыми соплями общаться невозможно... такие они все сюси-пуси-муси-обсуждают какашечки и сопельки своих детей, как самое любимоле в жизни. а у нас адекватные конструктивные люди  Cool да и в базары как-то не с ркуи вешать будет "У нас понос! что делать?"  Laughing
#675409»19-11-2008 13:26еще один вопрос к молодым родителям
+0
MaZayKa,

Маша а сколько еще можно советов для папы написать.... ууууу ... Very Happy
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#675416»19-11-2008 13:29еще один вопрос к молодым родителям
+0
grundic:MaZayKa,

Маша а сколько еще можно советов для папы написать.... ууууу ... Very Happy

Ага у ребенка понос у жены истерика, что делать. Laughing
#675418»19-11-2008 13:31еще один вопрос к молодым родителям
+0
Дима™:
grundic:MaZayKa,

Маша а сколько еще можно советов для папы написать.... ууууу ... Very Happy

Ага у ребенка понос у жены истерика, что делать. Laughing


именно !  Very Happy
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#675420»19-11-2008 13:32еще один вопрос к молодым родителям
+0
Дима™:Ага у ребенка понос у жены истерика, что делать. Laughing


Хуже когда наоборот!  Laughing

ЗЫ Это я пока Манки не модер :)
#675520»19-11-2008 14:27еще один вопрос к молодым родителям
+0
MaZayKa:ой, сколько всего полезного!!! спасибо, мамашки и папашки  Very Happy
очень поддерживаю создание раздела! на всех этих форумах мамочек с розовыми соплями общаться невозможно... такие они все сюси-пуси-муси-обсуждают какашечки и сопельки своих детей, как самое любимоле в жизни. а у нас адекватные конструктивные люди  Cool да и в базары как-то не с ркуи вешать будет "У нас понос! что делать?"  Laughing


Раздел создан.

Насчет поноса не переживай, сперва будет меконий - первородный кал, очень плотный.
Должен появится не позднее 12 часов после рождения...
#675700»19-11-2008 15:56еще один вопрос к молодым родителям
+0
Для Malyska

Газоотводящая трубка это девайс типа резиновой трубки, просто более тонкая и в середине пустая, вставляется в анальное отверстие новорожденному и через нее отходят газики, ребенок мгновенно чувствует облегчение, у нас было такое, что трубочка стоит и мы тут же засыпаем от счастья, что колики прошли... Просто детки тужиться сами не умеют когда рождаются и это им очень трудно дается, а трубка помогает быстро отойти газикам.

А еще вспомнила про эспумизан L в каплях детский, иногда капали егов молочко, тоже помогал, но все-же не так эффективно как трубка...
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#675773»19-11-2008 16:33еще один вопрос к молодым родителям
+0
пользоваться газоотводной трубочкой не очень хорошо и лучше стараться как можно реже, дите ведь должно само учиться тужиться, помогает чай с фенхелем с первой недели ежедневно по чуть-чуть(можно плантекс в лечебных целях быстро действует), теплая пеленка (рука) на живот и поглаживание по часовой стрелке, еще можно носить вертикально после того как покушает и перед едой ложить на животик, теплая ванночка раслабляет на ночь
Very Happy
Contra spem spero!!!
#675813»19-11-2008 16:52еще один вопрос к молодым родителям
+0
Emelya,

я вначале самом по часу малой рукой животик гладил, очень помогало
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#675849»19-11-2008 17:13еще один вопрос к молодым родителям
+0
Emelya:пользоваться газоотводной трубочкой не очень хорошо и лучше стараться как можно реже, дите ведь должно само учиться тужиться, помогает чай с фенхелем с первой недели ежедневно по чуть-чуть(можно плантекс в лечебных целях быстро действует), теплая пеленка (рука) на живот и поглаживание по часовой стрелке, еще можно носить вертикально после того как покушает и перед едой ложить на животик, теплая ванночка раслабляет на ночь
Very Happy

+1. Если часто использовать газоотводную трубку, малыш привыкнет к этой "благодати" и попросту откажется сам "ходить по большому", что приведет к запорам (опорожнение до двух раз в неделю  Shock). Мы её использовали только в критических ситуациях пару раз. Самый действенный способ - это тёплая пеленка, масаж, ставить "столбиком" после еды, ну и линекс, эспумизан, плантекс, чай с фенхелем, укропная вода - это кому что лучше помогает.  Cool
#675853»19-11-2008 17:17еще один вопрос к молодым родителям
+0
Спасибо большое за разъяснения, возьму на заметку на будущее :)
А зато я красивая :)
#675897»19-11-2008 17:40еще один вопрос к молодым родителям
+0
Emelya,
Не поверишь феном грел  Laughing , пока не уснет. Трубку ставить как то не гуманно, как по мне.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#675898»19-11-2008 17:41еще один вопрос к молодым родителям
+0
Смотрю практически ни-кто не пробовал подгузники Фиксис, как по мне одни из самых классных, в сравнении с теми же Хагис ультра комфорт, очень мягенькие, прекрасно сидят, у ребенка в них ни разу небыло покраснений. Но не смотря на цену (она таки повыше будет) у них еще есть недостаток, что они редко встречаются, потому приходится пользоваться другими, если не находим Фиксисов, используем Хагис ультра комфорт или либеро. Как-то попробовали Памперс Классик, после этого зареклись от них, протекают (от чего были в шоке), и преет попа у ребенка...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#675921»19-11-2008 17:50еще один вопрос к молодым родителям
+0
Дима™:Emelya,
Не поверишь феном грел  Laughing , пока не уснет. Трубку ставить как то не гуманно, как по мне.

ну почему не поверю? изобретательность родителей приветствую, есть еще некоторые дети любят шум фена, воды, пылесоса, двигателя… и засыпают от этого Very Happy
Contra spem spero!!!
#675923»19-11-2008 17:51еще один вопрос к молодым родителям
+0
Emelya,

это все однообразные звуки  :)
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#676056»19-11-2008 20:54еще один вопрос к молодым родителям
+0
Dellok:Памперс Классик, после этого зареклись от них, протекают (от чего были в шоке), и преет попа у ребенка...


только не "Памперс", хуже них ничего нет, лучше пелёнки юзать
#676072»19-11-2008 21:26еще один вопрос к молодым родителям
+0
Dellok:Смотрю практически ни-кто не пробовал подгузники Фиксис, как по мне одни из самых классных, в сравнении с теми же Хагис ультра комфорт, очень мягенькие, прекрасно сидят, у ребенка в них ни разу небыло покраснений. Но не смотря на цену (она таки повыше будет) у них еще есть недостаток, что они редко встречаются, потому приходится пользоваться другими, если не находим Фиксисов, используем Хагис ультра комфорт или либеро. Как-то попробовали Памперс Классик, после этого зареклись от них, протекают (от чего были в шоке), и преет попа у ребенка...
Мы только в них и выросли  Laughing Поэтому (наверное) о недостатках подгузников ничего не знаем.  Wink А вот обматывать близлежащие супермаркеты в их поисках немного напрягало.
#676083»19-11-2008 21:37еще один вопрос к молодым родителям
+0
ой мы сегодня столько всего купили для нашего кабанчика ))))))) до косметики руки не дошли, но все большие покупки уже сделаны! что не может не радовать  Very Happy купили ванночку по форме тушки  Laughing кто как купал своего? пеленку подкладывали, как раньше делали, чтоб не скользил? или в ванночке такой формы он не ускальзывает?
#676100»19-11-2008 22:04еще один вопрос к молодым родителям
+0
MaZayKa, пеленку подкладывали наши бабушки в деревянные корытца, чтобы дите спинку не царапало, сейчас это не нужно.
Пока пупочек не отвалился, воду кипятили, потом просто из-под крана. Череда, ромашка, любысток. Кстати, сейчас в аптеках продается вся эта трава уже в пакетиках, что очень удобно, не надо с марлей носиться и процеживать это все. Поузнавай.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Дети и Образование