Я забув пароль Зареєструватись

Попал в ДТП. Скорей всего тотал. Что делать? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#677638»21-11-2008 11:08Попал в ДТП. Скорей всего тотал. Что делать?
+0
tarsan, по нашим договорам тотал больше 60% от стоимости... счет у меня был на 67% дета...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#678081»21-11-2008 15:52Попал в ДТП. Скорей всего тотал. Что делать?
+0
Drauzer:Всем, кто уже отозвался или еще отзовется на мой сигнал о помощи ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО! Если даже чьими-то советами я не воспользуюсь, то ваша поддержка для меня дорогого стоит!  

Завтра пускаюсь в водоворот «послеДТПэшных» событий, но уже на своих двух Sad

Для остроты ощущений показываю свой Сивик после ДТП:


Смотрю, и в груди сердце щимит…до сих пор не могу поверить…как будто что-то близкое потерял!


Тоталом сдесь не пахнет!!! У меня типичная ситуация была с SEAT LEON 2 двери, переднее заднее крыло, стойка с порогом, + 2 подушки безопасности, блок управления аэрбек, ремень безопасности, потолок, обшивка передней седений сумма ущерба 5000 у.е. больше всего потянула безопасность 65% очень дорогие подушки
#683369»27-11-2008 10:41Попал в ДТП. Скорей всего тотал. Что делать?
+0
ua,
По старым. Нарушение было ДО вступления закона в силу



А вот и нет, читал на днях статью, какой то чин мылицейский сказал, что если ДТП или нарушение правл до вступления закона, а суд после - люди влетают в штраф по новым тарифам. Крепись и удачи!
#684059»27-11-2008 18:26Попал в ДТП. Скорей всего тотал. Что делать?
+0
Andrew76:ua,
По старым. Нарушение было ДО вступления закона в силу



А вот и нет, читал на днях статью, какой то чин мылицейский сказал, что если ДТП или нарушение правл до вступления закона, а суд после - люди влетают в штраф по новым тарифам. Крепись и удачи!


Бля. http://www.autocentre.ua/webconf/future/123115/
Ссылку на твоего чина в студию! Evil or Very Mad
#684378»28-11-2008 10:35Попал в ДТП. Скорей всего тотал. Что делать?
+0
Найду - выложу. Юридически правильно если платить по старым тарифам за нарушение до изменений правил.

Форум : HONDA Финансы и Страхование