Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто заказывает домой воду в кулер ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#670884»14-11-2008 11:08Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
заказываю Старый Миргород и Аляску.
все уст :) раивает
#670890»14-11-2008 11:10Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Leonis:
BarmAley:а у кого есть выход на лабораторию, чтоб проверить что у меня течет из крана и что привезли в бутле?


http://subos.com.ua я им этот сайт когда-то давно делал. Нужно звонить и узнавать - кажется, они больше не анализируют бутылированную воду в связи с моральными причинами (ну типа очернение производителей ))) А вот из-под крана - пожалуйста!

Там реклама эталона в виде статей. Вот почему они не анализируют.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#670952»14-11-2008 11:36Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
покпаю "Чиста Вода" но мечтаю купить фильтр "Amway" дорогое удовольствие около 5000грн  Rolling Eyes
#670953»14-11-2008 11:37Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Накипь может и должна оставаться на чайнике, если в воде есть всякие минералы и примеси.
Минеральные воды именно этим и хвастаются.
По чайнику трудно судить ЧТО ИМЕННО оседает. Ну, конечно, если оно не цвета ржавчины.

ЗЫ: Почитал все ваши ужасы, бросаю воду, перехожу на пиво, оно, грят, из артезианских источников добывается.
Буду пить его, выкачанное из мезозойских отложений.. динозаврьих запасов пива на чёрный день.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#671121»14-11-2008 13:00Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
фразы типа "все устраивает" можно относить лишь к качеству сервиса. Так как вода какая бы она "вредная" не была
на месте никого не убьет, и будет и дальше вас "устраивать" :)

#671128»14-11-2008 13:10Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Animal:покпаю "Чиста Вода" но мечтаю купить фильтр "Amway" дорогое удовольствие около 5000грн  Rolling Eyes
тебя таки развели зомбированные продавцы? :)

Added after 1 minutes:

ABCD:попользовал еден. надоело. пересчитал цены - понял что выгоднее (дешевле) покупать минеральную негазированную... миргород, моршинскую... в бутлях по 6-8 л...
в едене бутыль стоил мне 35грв.  Rolling Eyes


ага. а тащить? :)

Added after 3 minutes:

olga:...
Никому ничего доказывать не буду...


Мерседес - гораздо хуже жигулей. никому ничего доказывать не буду.
крепко жму горло,
я
#671305»14-11-2008 15:00Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Che, Ваша словоохотливость никого уже не впечатляет. Есть факты - выкладывайте. Нету - сами знаете, что Вам делать :)
Так как я как минимум привела в подтверждение своих слов документальный фильм о научных исследованиях. А что есть у Вас?
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#671327»14-11-2008 15:08Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Выбрал - "Живой источник".
Traxim, тебе обещались 10 литров воды.

  Однако проблема - они не дают в аренду карбокулер частным лицам   Sad
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#671340»14-11-2008 15:21Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Дима™:
olga:Дима™, каким таким фильтром?

фильтром с обратным осмосом, их много суть одна, да убивается почти все живое, но это не дистилированная вода.
Дмитрий, не цепляйтесь к словам и терминам. Суть высказывания Ольги была в том,что пользы от воды, очищенной обратным осмосом, ровно столько, сколько от дистелированной. Хотите дисбактериоз и проблемы с желудком- пьете воду, прошедшую такую очистку. нет? пьете воду "живую"=артезианские скважины...у каждого из нас есть право : 1-знать 2-выбирать
ПС Лично я таскаю себе воду со своей загородной латифундии

Added after 3 minutes:

olga:Che, Ваша словоохотливость никого уже не впечатляет. Есть факты - выкладывайте. Нету - сами знаете, что Вам делать :)
Так как я как минимум привела в подтверждение своих слов документальный фильм о научных исследованиях. А что есть у Вас?
у него? у него "мужская логика" Laughing которая состоит в том, что "я так сказал и точка" Wink
Че, без обид, но ты реально неправ-дискуссия должна сожержать конструктив, который высказала Оля, а где конструктив в твоем посте? Вот я ламир в воде- зашла, почитала, с фильма почерпнула инфу и сделала выводы. См. на оппонентов и что вижу? Конструктива 0 и мнение мое будет каким? не сложно угадать
#671349»14-11-2008 15:23Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
D(a)redevil:
Дима™:
olga:Дима™, каким таким фильтром?

фильтром с обратным осмосом, их много суть одна, да убивается почти все живое, но это не дистилированная вода.
Дмитрий, не цепляйтесь к словам и терминам. Суть высказывания Ольги была в том,что пользы от воды, очищенной обратным осмосом, ровно столько, сколько от дистелированной. Хотите дисбактериоз и проблемы с желудком- пьете воду, прошедшую такую очистку. нет? пьете воду "живую"=артезианские скважины...у каждого из нас есть право : 1-знать 2-выбирать
ПС Лично я таскаю себе воду со своей загородной латифундии

Нивкоем случае никого не хотел обидеть, вот я с Вами понимаю, что это не совсем дистилированная вода, а кто то этого незнает и будет делать таким образом "дистилированную воду", я только, это хотел подчеркнуть. Если обидел прошу прощения Embarassed
По поводу что пью я, покупаю бутылированную воду в маркете, да я понимаю что талая вода арктических льдов полезнее, но помимо воды мы убиваем организм и другими не менее вредными веществами, и дышать тем, чем мы дышим, жить в непосредственной близости к чернобылю  и т.д все это вредит нашему организму . Вот Вы уверены в чистоте воды, которую пьете ? Лично я уверен, что вода которая продается в маркете для меня менее опасна чем из крана, вот собственно и все.


Редаговано: Дима™ (14-11-2008 15:40)
#671355»14-11-2008 15:28Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Да ладно, Ната, ничего не поделаешь. Потребитель наш в большинстве своем ленив (потому что не хочет искать инфу и думать) и туп (потому что ему нужна красивая картинка на сайте и красивая бутылочка и униформа, а не качество). Ну, иногда еще и беден и предпочитает экономить на здоровье - но мы таких не принимаем во внимание.
Се ля ви :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#671422»14-11-2008 16:03Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Раньше возили Моршинскую, сейчас Аляску. В офис и домой. Артезианская.

#671644»14-11-2008 22:03Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
D(a)redevil, olga, друзья, я тоже вас люблю! Фильм отличный, получил массу эмоций, особенно порадовал голос Леонида Володарского, что даже добавляет как бы подпольной секретности этому фильму.
Далее я написал длинный текст на тему "конструктива", о фильме, о кластерной и клатратной теории не много, о дистилляте и деионизации и естественно не удержался о "словоохотливости". А потом пришли друзья, и настала пятница, и я не стал публиковать написанное, потому как думаю не интересно вам будет все это. Интересно посмотреть научный фильм и думать, что все стало понятным, и добавить к этому "никому доказывать не собираюсь" и естественно "мужская логика" (в таком контексте звучит как "унылое говно"). Пи-вода самая лучшая вода в мире. Спасибо за совет.
ушёл за вёдрами.

п.с.: докажите обратное (не в стиле смотри фильм между строк, там все есть, и без научных фраз типа "мужская логика")- структура воды моментально разрушается при наличии любых примесей. будь то как вы говорите бактерии и минеральные вещества. либо деионизированная вредная структурированная вода готовая разве что выгнать камни из ваших почек, либо обычная не структурированная вода.
Если конструктива по данному вопросу нет, комментарии не нужны.
крепко жму горло,
я
#671662»14-11-2008 22:57Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Домой и в офис беру Крымский "Водограй", цена 19л- 25гр. Осадок в чайнике пресутствует, но по вкусовым качествам ничего лучшего не пил. Покупаю иногда Моршинскую для разнообразия. В быту для приготовления пиши фильтр на три колбы. Обратный осмос не признаю. Люблю попить с креницы или родничка, уважаю кто способен не лениться и набирает воду с провереного источника.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#671670»14-11-2008 23:21Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
мне с церквы очень нравится вода, чистая и вкусная, как никак это вам не бракованные и ржавые скважины по Киеву. В Печерской лавре ещё с скважин тож вкусная, можно набирать сколько угодно, к тому же источники очень старые.
#671987»15-11-2008 21:59Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Che:
п.с.: докажите обратное (не в стиле смотри фильм между строк, там все есть, и без научных фраз типа "мужская логика")- структура воды моментально разрушается при наличии любых примесей. будь то как вы говорите бактерии и минеральные вещества. либо деионизированная вредная структурированная вода готовая разве что выгнать камни из ваших почек, либо обычная не структурированная вода.


Che, то, что Вы предлагаете по меньшей мере не логично - почему я должна опровергнуть утверждение, также никем не доказанное?

А теперь конструктив:
1). Пара фактов, которые, надеюсь, у Вас не вызовут сомнений:
     а. Свежевыжатый сок - структурированная жидкость (в этом, собственно, и есть его ценность). Несмотря на то, что в нем полно примесей. Хотя, справедливости ради отмечу, что структура фрэша сохраняется не более 2-3 часов.
     б. Дистиллированная вода - идеально чистая, без примесей. Однако это никак не помогает ей стать структурированной. Это мертвая вода.

2). Действительно, структура воды со временем разрушается. Но прямой связи между наличием в ней примесей и процессом разрушения (насколько я в курсе) пока никто не доказал.

На этом моя дискуссия с Вами подошла к концу. Поскольку Вы пытаетесь играть в гольф с шахматистом :) Так что можете больше не провоцировать, а по всем последующим вопросам рекомендую Вам обращаться в Институт химии воды (благо, он находится в Киеве). А то не факт, что следущим Вашим вызовом станет требование объяснить почему вода (единственная из всех жидких материй) при замерзании расширяется. Так и до Нобелевской премии недалеко :)

ПС: взаимные пожелания хороших выходных! :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#671991»15-11-2008 22:10Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Я скажу почему я год назад прекратил заказывать воду домой ! Потому что меня драконит "Привезем с 10.00 до 14.00 - ждите" ... Это что, все дома сидят и воду ждут ? Ни разу вовремя не привозили - три фирмы переменял ...
#672044»15-11-2008 23:51Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
"Живой источник"  подвел (
 Карбокулер частным лицам не сдают. Бог с ними - есть где купить.
Менеджер-максим невразумительно нагунявил и исчез.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#672205»16-11-2008 14:30Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Yarillo, у меня с эталоном ни разу такого не было. точно в указанный диапазон времени.
Ваванчег, кулер покупать не советую, сужу по офису. удобнее арендовать. В случае поломки (а все таки он ломается, и довольно часто, у нас наверное раз в квартал то газировка накроется, то холодильник отключится) при аренде тебе сразу привезут другой, а при покупке едь сдавай в ремонт.
эталон дал кулер частному лицу без проблем.
olga, спасибо за развернутый ответ. действительно, не вижу надобности продолжать беседу.
крепко жму горло,
я
#672212»16-11-2008 14:40Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Che, ты не поверишь,мне в этом хваленом "Живом источнике" заявили, что в случае поломки арендованый кулер чинить буду  я.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#672214»16-11-2008 14:41Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Ваванчег, прикольно. может это в случае покупки, а не аренды?
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Теревені