Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто заказывает домой воду в кулер ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#670564»13-11-2008 22:58Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
nepg, по моему сильно отличается. тоже заказываю классическую.

Added after 1 minutes:

 olga, интересен ход маркетологов. по структуру умолчу.. но как можно назвать воду ПИ?!

Added after 14 minutes:

не, не умолчу.. Спрощено структуру води можно описати так:

Молекула води (Н2О) складаєеться з одного атому кисню і двух атомів водню:
При встановленні зв'язку атом кисню перетягує 2 електрони від атомів водню - по одному від кожного. При цьому атоми водню мають заряди +1, а кисню -2. У отриманої молекули - чотири центри утворення міжмолекулярних зв'язків.
На рисунках вказано, як молекули, встановлюючи зв'язки формуються у стійкі полімерні молекули - кластери.

в переводе на простой язык:
в холодильнике есть бутылка пива, но если в холодильник поставить ящик пива, вечеринка будет гораздо веселее.

и не поспоришь. и это относится к любой предпочитаемой марке пива.
противный сайт с тупым наполнением. теперь понятно, почему назвали ПИ..
крепко жму горло,
я
#670586»13-11-2008 23:18Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
На Эталоне работают родственники (на высоких должностях) и сами заказывают эту воду. :) Если б я производил яд, мне бы было стремно его пить. Вот.

Кстати, одни из клиентов при мне в офис пытались заказать у Эталона кулер с водкой. Девушка чета отказалась. :)))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#670602»13-11-2008 23:33Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Panekaus, "чтоб продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное!"(с) А кто будет наливать в кран?  Laughing

Ваваныч, НОВА нам привозит, оказывается.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#670612»14-11-2008 00:01Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Почитал. Мозги плавятся:

"Сотни тысяч лет, вплоть до начала прошлого века, люди всегда пили только сырую воду из реки, ручья, колодца и пр. Пили много во время или после работы, в промежутках между едой. Пили воду, которая идеально подходила для использования в качестве строительного материала – кристально чистую, из земли, без примесей, сложных искусственных химических образований, солей тяжелых металлов, радионуклидов, структурированную, практически идеальную по физико-химическим и органолептическим показателям".

То есть солей не было, минералов не было, примесей никаких не было, плюс ещё можно было для строитльства использвать, если не допил.

И дальше:

"Нельзя пить сразу после еды. Воду необходимо пить в течение дня с приблизительно равными интервалами, но не позже, чем за 15 мин. до приема пищи, и не раньше, чем через 1,5 часа после."

Кто эти люди? Что они знают? Мама, мы все помрём?

Mike.S, пьющий воду во время еды.
#670623»14-11-2008 00:29Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Olga, я право, подумал то это шутка аля  "пиво?-да!".
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#670723»14-11-2008 09:37Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
а у кого есть выход на лабораторию, чтоб проверить что у меня течет из крана и что привезли в бутле?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#670761»14-11-2008 10:03Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
попользовал еден. надоело. пересчитал цены - понял что выгоднее (дешевле) покупать минеральную негазированную... миргород, моршинскую... в бутлях по 6-8 л...

в едене бутыль стоил мне 35грв.  Rolling Eyes
дорогой дорогой
#670783»14-11-2008 10:11Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
как по мне то лучше самому набирать из источника, и дешевле и полезней думаю.
Inshallah
#670802»14-11-2008 10:23Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
На работу возят "эталон". На вкус - нормальная. Привык к ней, даже, интуитивно, сравниваю всю негазированую воду по вкусу с ней...
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#670815»14-11-2008 10:31Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
BarmAley:а у кого есть выход на лабораторию, чтоб проверить что у меня течет из крана и что привезли в бутле?


http://subos.com.ua я им этот сайт когда-то давно делал. Нужно звонить и узнавать - кажется, они больше не анализируют бутылированную воду в связи с моральными причинами (ну типа очернение производителей ))) А вот из-под крана - пожалуйста!
#670822»14-11-2008 10:35Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Leonis, тю :) так если я им привезу 2 литроввые банки с номером 1 и номер 2 соответственно. Тут не поймешь что из крана, а что с бутля пока анализ не сделаешь.
Но, боюсь, что результаты анализа могут быть для обоих образцов одинаковыми :)))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#670828»14-11-2008 10:37Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
BarmAley, ну так тогда тебе и скажут, что твоя вода из банки 1 - моча, а не то, что вода производителя "N" - моча )))) И тогда это уже будут не их проблемы )
(o67) I2З-О-I23 Олег
#670831»14-11-2008 10:40Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Мы заказываем Эталон, уже лет 5, довольны. бутыль 19 л стоит 25грн. Удобно, что принимают заказы 7 дней в неделю, и можно заказать утром, и уже вечером привезут...
#670838»14-11-2008 10:42Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
mike.s,
Я так думаю знаний было не достаточно, да и экология была другая. Сравнивать не стоит, а вот то что пресная чистая вода на земном шарике скоро закончится, вполне вероятно быстрее чем нефть так это да.
#670843»14-11-2008 10:44Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Летом нам расказывали, что нефть законится вот прямо сейчас.
#670847»14-11-2008 10:46Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Lexa, для чаев/коффев/приготовления еды используем эталоновскую воду
тоже не без накипи на чайнике
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#670848»14-11-2008 10:46Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Любовь, А откуда цена 25 грн? У них по прайсу 33грн по ри заказе 3 бутелей вода стоит 30 грн.
http://www.etalon.com.ua/site/telo.php?lang=RU&id_part=6
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#670850»14-11-2008 10:47Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
mike.s:Летом нам расказывали, что нефть законится вот прямо сейчас.

Это немного разные вещи, на самом деле мы очень загрязняем матушку, захоронения химических отходов и т.д, т.п поэтому я склонен верить, что возможно лет через 20 воевать будут именно за чистую воду...
#670851»14-11-2008 10:48Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
nepg:Любовь, А откуда цена 25 грн? У них по прайсу 33грн по ри заказе 3 бутелей вода стоит 30 грн.
http://www.etalon.com.ua/site/telo.php?lang=RU&id_part=6


Для старых клиентов, которые с компанией уже целых 5 лет могут быть немного другие условия. :)) Типа программа лояльности )))
#670856»14-11-2008 10:50Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Leonis, Of буду уточнять, я не первый год заказываю+ на мою фамилию привозят в 3 офиса и в 2 квартиры.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#670865»14-11-2008 10:57Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
BarmAley:а у кого есть выход на лабораторию, чтоб проверить что у меня течет из крана и что привезли в бутле?


Виталик, боюсь, что такого рода анализ ничего не даст. Потому как наши ГОСТы по требованиям к воде безнадежно устарели Sad А уж для того, чтобы проверить структуру воды в наших лабораториях вообще нет необходимого оборудования.
Объясню почему.
В понимании большинства наших людей (что, собственно и показал наш форум, где чистоту воды измеряют по накипи :)) чистая вода - это вода без примесей и проч. Т.е. по сути дистиллат. Да, такая вода не содержит ничего. В том числе и полезного тоже. А попадая в организм наносит ему вред. Доказательства? Если посадить человека на потребление дистиллата (той же чистой воды, к которой все мы так стремимся), он протянет немногим более месяца.
Теперь по обратному осмосу. Я уже писала и еще раз повторяю, что примитивно процедура обратного осомоса выглядит так: берем проточную воду, делаем дистиллированную, обогащаем некоторыми микроэлементами и продаем. При этом струкутра воды безвозвратно нарушается, такая вода не содержит многих полезных и необходимых для организма бактерий и проч. Т.е. умереть-то вы от нее не умрете, но обречете свой организм на бесполезную затрату энергии на обработку НЕструктурированной воды и на недостаток микроэлементов и бактерий.
Для простоты понимания можно провести аналогию между генномодифицированными продуктами (вода обратного осмоса) и натур. продуктами (вода из артезианской скважины).

Никому ничего доказывать не буду. Право свободны выбора - святое. Но моя семья заслуживает только самого лучшего. Так же как и мафиозная. Потому и написала. Удачи всем! :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс


Редаговано: olga (14-11-2008 11:00)
#670871»14-11-2008 10:59Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Дима™:
mike.s:Летом нам расказывали, что нефть законится вот прямо сейчас.

Это немного разные вещи, на самом деле мы очень загрязняем матушку, захоронения химических отходов и т.д, т.п поэтому я склонен верить, что возможно лет через 20 воевать будут именно за чистую воду...

Ну, если так, надо быть честным до конца и продать машину.
#670872»14-11-2008 10:59Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
olga,
Не говорите глупостей, таким фильтром Вы не сделаете дистилированную воду ! Но со всем остальным согласен. Кстати помоему продаются какие то "тесты", которые могут показать в домашних условиях, превышение солей и другой дряни в воде.


Редаговано: Дима™ (14-11-2008 11:02)
#670874»14-11-2008 11:01Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
Дима™, каким таким фильтром?

Дима, я еще раз повторяю, что это выбор каждого. Вы хотите убедить себя, что пьете хорошую воду? Я не буду Вас переубеждать. Мне от этого факта не холодно, не жарко. Так же, как мне нету дела до того, что Вы кушаете.

Но для людей думающих и не ленивых - рекомендую фильм "Великая тайна воды" http://video.google.com/videosearch?hl=ru&q=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83&um=1&ie=UTF-8&sa=X&oi=video_result_group&resnum=10&ct=title#, ну или хотя бы почитать выдержки из достижений современной науки.

Я не медик и не ученый, я - не авторитет для многих здесь присутствующих, а потому не имею ни сил не времени продолжать настолько не конструктивную беседу. Всем желаю хорошего дня и правильных решений! :)

За сим позвольте откланяться
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс


Редаговано: olga (14-11-2008 11:10)
#670880»14-11-2008 11:05Кто заказывает домой воду в кулер ?
+0
olga:Дима™, каким таким фильтром?

фильтром с обратным осмосом, их много суть одна, да убивается почти все живое, но это не дистилированная вода.

Форум : HONDA Теревені