Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Белые точки на лоб. стекле и кузове RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#661837»04-11-2008 15:37Белые точки на лоб. стекле и кузове
+0
Sapfir:Да,видать хорошей краски хапнул.
Или долго она на авто.
Ну а стекло пробовал,- растворитель 647 и т.д.?

Есть ли страховка? можно денег получить.

Added after 12 minutes:

Попробуй бензином. Он сильнее уайтспирита,но слабее растворителя.


Все эксперименты проводил исключительно на стекле! Страховка есть, но обращаться не хочу!Бензином попробую!
#672573»17-11-2008 00:27Белые точки на лоб. стекле и кузове
+0
У меня такая фигня прямо с автосалона ДМИ. tdimon, мож у тя тоже? просто не замечал раньше?
Вся машина сверху в точке маленькой. Отдавать на малярку ДМИ не стал, хотя они были согласны устранить. Пробовал всеми средствами от растворителя до восковой полироли - ниче не помогает. Один вариант - полная полировка. Думаю, если за зиму само не смоется на мойках - по весне полирну. Кстати, по поводу происхождения точек как один из вариантов: возле ДМИ есть кирпичный завод, и от него пыль садится в округе. Я на складе ДМИ после того как свою забрал посмотрел с менеджерами другие машины - та же фигня, только разной степени, видимо зависит от того как долго машина там стоит.
#674955»18-11-2008 23:27Белые точки на лоб. стекле и кузове
+0
У меня такое было. Прихожу утром на стоянку а сторож говорит: "Киев-стар свою антену красил ветер подул не в ту сторону и все машины на стоянке покрасились" В итоге оплатили всем полировку, вроде бы ничего по кузову, а стекла все равно пацарапали....

Форум : HONDA СТО - технический архив