Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Депрессивный Киев RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#660143»02-11-2008 16:04Депрессивный Киев
+0
Все знают, что разница в людях разных стран больше всего чувствуется в течении первых нескольких дней нахождения в стране. Вчера прилетел, Борисполь как всегда встретил "радостными и улыбчивыми" лицами на паспортном контроле, "доброжелательными" таможенниками и конечно таксистами, которые больше похожи на назойливых мух :) Кстати, почему они свои услуги теперь предлагают шепотом, как бы изподтишка? Их че, гонять начали наконец-то? Мне таким голосом в Шанхае девочек и траву предлагали :)
  Вот, а чего собственно тему эту создал: прокатился сегодня в метро. Вагон полупустой, воскресенье ведь. Народ совершенно разный, но аболютно все как будто прибитые какие-то. Стоят, сидят, на телеки смотрят - там новости какие-то идут, потом показывают смешное видео, как собачка в машине начинает гоняться за включенными дворниками
Я стою улыбаюсь, смешно реально!  Laughing Потом вижу, что весь вагон продолжает смотреть на телеки с каменными лицами, вообще ни одной улыбки  Shock

Нипанятна!  Sad



Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin


Востаннє редаговано: MaxBotev (03-11-2009 14:07), редаговано 2 раз
#660146»02-11-2008 16:13Депрессивный Киев
+0
отчего у человека грустное ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#660148»02-11-2008 16:31Депрессивный Киев
+0
А потомучто людей выипали, выпотрошили и выбросили за то время пока вы по заграницам.
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#660155»02-11-2008 16:55Депрессивный Киев
+0
MaxBotev, потому что им никто не предложил девочек и траву  Crying or Very sad  Crying or Very sad
А если траву тебе таки успешно предложили, то вполне возможно что собачка по дефолту смешной и должна была быть  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#660165»02-11-2008 17:15Депрессивный Киев
+0
Yura_777:А потомучто людей выипали, выпотрошили и выбросили за то время пока вы по заграницам.


звучит как упрек  Laughing

Added after 1 minutes:

chief39:MaxBotev, потому что им никто не предложил девочек и траву  Crying or Very sad  Crying or Very sad
А если траву тебе таки успешно предложили, то вполне возможно что собачка по дефолту смешной и должна была быть  Laughing  Laughing

Rolling Eyes от травы отказался
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#660166»02-11-2008 17:22Депрессивный Киев
+0
Просто накипело...
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#660168»02-11-2008 17:26Депрессивный Киев
+0
Предчувствия мучают людей.... и нехорошие...
VIA EST VITA
#660202»02-11-2008 19:08Депрессивный Киев
+0
MaxBotev, ну нарешти, с возвращением! Чаще нужно с нами текилу пить и жизнь приобретёт потерянные краски! Вот вчера, например, на кухне у Джордана под коньячок с суши нам не хватало тебя и твоих, как всегда, небанальных историй из личногй жизни :) :) :)
#660206»02-11-2008 19:22Депрессивный Киев
+0
MaxBotev, Макс надо было билеты на пятницу заказывать, как раз вечерком в метро и прокатился бы - когда все после окончания трудовой недели остограмились или олитровились (кому как шло), и едут с весёлыми красными харями и под собственный перегар обдумывая планы про "девочек и т.д."....думаю депрессию как рукой бы сняло Razz
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#660214»02-11-2008 19:49Депрессивный Киев
+0
у каждого поколения своя война... нам ставят прогулы.
#660223»02-11-2008 20:37Депрессивный Киев
+0
MaxBotev:
Yura_777:А потомучто людей выипали, выпотрошили и выбросили за то время пока вы по заграницам.

звучит как упрек  Laughing


Yura_777:Просто накипело...


Я давно говорил, что все наши беды из-за Ботева и ему надо дать мзды Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#660230»02-11-2008 21:00Депрессивный Киев
+0
Надюся:MaxBotev, ну нарешти, с возвращением! Чаще нужно с нами текилу пить и жизнь приобретёт потерянные краски! Вот вчера, например, на кухне у Джордана под коньячок с суши нам не хватало тебя и твоих, как всегда, небанальных историй из личногй жизни :) :) :)

ну блин, а я вчера вечером дома скучал сам, че ж не позвонили? Sad у меня как раз есть что рассказать, свежачок-с :)

кстати, кто сказал, что я перестал видеть краски жизни? у меня с настроением все ок! :) просто поразил пессимизм в глазах окружающих :)

Added after 3 minutes:

Engine:
Я давно говорил, что все наши беды из-за Ботева и ему надо дать мзды Laughing  Laughing  Laughing


:) мля, уеду я от вас к маленьким узкоглазым шанхаянкам Evil or Very Mad
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#660235»02-11-2008 21:07Депрессивный Киев
+0
Ботяу, куда ты смотришь? ты на нас смотри! мы же воплощение оптимизма, високих моральных устоев и трезвого образа жизни, гыгыгы Laughing

а вчера да, не хватало твоих застенчивых баек под суши и Метаксу  с компотом Cool
Ой, всё
#660243»02-11-2008 21:13Депрессивный Киев
+0
Макс!!!! ( от травы отказался[/quote])
А от девочек конечно же нет!!!! Very Happy
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
#660257»02-11-2008 21:34Депрессивный Киев
+0
MaxBotev, ну кто ж знал, что уже в Киеве и уже скучал :) ... и икал, наверно  Laughing

и что интересно, Ленчонок, не полных два месяца зарегистрирована на форуме и уже знает, от чего Ботев не отказывается )))
Макс, молодца, держишь форму!  Laughing
#660273»02-11-2008 22:00Депрессивный Киев
+0
Satirka:Ботяу, куда ты смотришь? ты на нас смотри! мы же воплощение оптимизма, високих моральных устоев и трезвого образа жизни, гыгыгы Laughing
а вчера да, не хватало твоих застенчивых баек под суши и Метаксу  с компотом Cool

ну так я ж сюда, к вам, и пришел поделиться своим возмущением по поводу депрессивности несознательных киевлян :)
а байки обязательно расскажу, там есть чего рассказать, сам надолго запомню эту поездку  Rolling Eyes ггг :)

Added after 1 minutes:

Надюся:MaxBotev, ну кто ж знал, что уже в Киеве и уже скучал :) ... и икал, наверно  Laughing

и что интересно, Ленчонок, не полных два месяца зарегистрирована на форуме и уже знает, от чего Ботев не отказывается )))
Макс, молодца, держишь форму!  Laughing


у Ленчонка есть надежный источник  Embarassed  Ленчонок, передавай большой привет и цем источнику, кстати  Laughing
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#660274»02-11-2008 22:07Депрессивный Киев
+0
Lenchonok:Макс!!!! ( от травы отказался
)
А от девочек конечно же нет!!!! Very Happy[/quote]

кто ж от них отказывается?:))) они же - ПАМЯТНИК!!!:))))

Added after 6 minutes:

MaxBotev:
у Ленчонка есть надежный источник  Embarassed  Ленчонок, передавай большой привет и цем источнику, кстати  Laughing


от меня тоже передавай:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#660319»02-11-2008 23:17Депрессивный Киев
+0
Ботев, приезжай в гости с магнитиком Wink травы с девочками нету, но вкусно кормлю Wink завтра - телятина с рокфором, послезавтра - карбонара. звони - меню узнавай )))) и оливье есть )))))
а в метро не езди и новости не смотри - массовый психоз ((((((
#660332»03-11-2008 00:22Депрессивный Киев
+0
MaxBotev, Меня тоже после Шанхая так харило :)
Ниче - пройдет, к хорошему привыкаешь :) а особенно к киеву :)
#660350»03-11-2008 01:02Депрессивный Киев
+0
приезжая из каких-то цивилизованных или туземных стран, я месяца полтора хожу добрый, культурный и воспитанный... а вот потом начинаю больше походить на типичного украинского гражданина, становлюсь злобным, раздражительным и вспыльчивым. Воздух у нас такой, что ли? Или просто когда тебя постоянно окружают доброжелательные улыбающиеся люди, и сам подхватываешь эту заразу?.. Давайте всю украну отправим на недели две в европу, может, тогда улыбаться будут там все, а следовательно, и после возвращения не перестанут... а? :)
#660360»03-11-2008 01:28Депрессивный Киев
+0
Мыш, не сработает к сожалению.  Sad  Месяц назад вернулся из отпуска. Ну не обошлось без небольших факапов во время перелета, не без того. Но уже в борисполе начался такой кипиш среди прилетевших (читай - отдохнувших) - я даже удивился: чартер-то у нас один. 12 дней гор-моря-секса и по возвращению домой та же ругань и нервы ни к черту Sad(( Спрашивается: нафига было отдыхать лететь, деньги тратить, если тебе не отдыхается по определению?!  Rolling Eyes
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#660363»03-11-2008 01:36Депрессивный Киев
+0
Не пи...ди. Кокаин полтора месяца не держит. Это разве что грибы. И каждый день догоняться. А потом туземные грибы заканчиваются (как все хорошее). Итог - кислая рожа и отходняк.

Итог: у всей Украины тупо ломка!

Мыш:приезжая из каких-то цивилизованных или туземных стран, я месяца полтора хожу добрый, культурный и воспитанный... а вот потом начинаю больше походить на типичного украинского гражданина, становлюсь злобным, раздражительным и вспыльчивым. Воздух у нас такой, что ли? Или просто когда тебя постоянно окружают доброжелательные улыбающиеся люди, и сам подхватываешь эту заразу?.. Давайте всю украну отправим на недели две в европу, может, тогда улыбаться будут там все, а следовательно, и после возвращения не перестанут... а? :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#660379»03-11-2008 02:15Депрессивный Киев
+0
KOOLER:
Итог: у всей Украины тупо ломка!


дык уже
#660402»03-11-2008 07:21Депрессивный Киев
+0
предлагаю тему свести к радостным сиськам :) по традиции :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#660405»03-11-2008 08:11Депрессивный Киев
+0
MaxBotev:предлагаю тему свести к радостным сиськам :) по традиции :)


а что такое?:))) у китаянок с сиськами не сложилось?:))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені