Я забув пароль Зареєструватись

Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#660782»03-11-2008 13:34Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Угу присоединяюсь  TigerCat, и  Mystery,  - респект :) +++ много.

1) Пока еще ни один интернет магазин мне не расказал как мне нужно жить. единственное условие - механические повреждения ты должен в любом случае отследить.

2) Соколюа таки рулит - находятся неплохо, есть реальный магазин, когда забирал свой товар(неподходил срок доставки, точнее "хочу сейчас" страшная штука) - они со спокойной душой принимали возврат без гемороя - просто принес человек - ему просто вернули деньги(только читай пункт 1 про механические повреждения).

Фотос юзал, розетку юзал, мобитрейд юзал - ни с одним проблемы по товару не было.
Розетка укушалась - был один инцидент на день влюбленных - в итоге благополучно уехали со своим телефоном, так как менеджер был предупрежден что я заказ снимаю, так как "завтра с утра" меня не устраивает.

На рассвете интер торговли был инцедент с материнской платой - так и остался в то время я сидеть на материнке которую дали на подмену. (всем устроила, а ездить забирать тогда было лень свою).

Ну и в общем - ставить себя в позицию "просителя" перед магазином - увольте. Нет механических повреждений - пусть забирают.
"Другой случай - семья психанула и купила телек в Мегамаксе. Я молчу про цену. Через три дня накрылась матрица. Вот там уже долго ждал, ездил, тратил время и нервы чтобы поменять. А потом подумал - а чё это я парюсь и не поменял а сдал им его, деньги забрал и купил у Тарзана отличный телек. Так что тут +1 к Panekaus." - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК.

Все ведь банально как снег - нет повреждений несем обратно и в зависимости как со мной в этом вопросе работал менеджер или берем у них или забираем деньги.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#663465»06-11-2008 08:02Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Хех! таки справедлоивость есть!
поменяли мне други рессивер!
ляпота :) теперя ненарадуюсь! умные китайцы в него даже MP3 плеер впихнули! :)))

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт