Я забув пароль Зареєструватись

Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#659628»31-10-2008 21:42Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Какойта млин полный п...ц!!!  Evil or Very Mad
Сто лет назад, заказали в магазе машинку. В самом магазе ее обсотрели - все ок. Привезли хз када ночью, затащили, вроде все посотрели - свалили! Начали разбирать чтоб установить - битая бочина, видать не закрутили транспортировочные болты - вернуть КУЙ! ибо побитая. слава богу уже много лет служит.
Купил плазму... привезли в часов 10 вечера... все супер, красиво и т.п. Разобрали, подрубили... прогнал тест на битые пикселы - все ок. Потом замечаю, на белом фоне черную точку - что-то прилипло к экрану изнутри - вернуть КУЙ! ибо нужно заключение СЦ и куча гемора.
Сегодня, заказал в подарон на ДР (себе) рессивер Pioneer VSX-818 V-K! Уже у знакомых (хотя к ним притензий нет. это склады). Привезли, атдали другу... пришел смотреть, распаковали - все супер. На верхней крышке вмятинка небольшая. Причем видать с завода т.к. уходит под пластик, а он целый. Что будет с ним - узнаем в понидельник.
уже просто смешно!
Тьфу тьфу, хоть соковыжималку, фен и весы нормальные привезли (токо они стоят в 5 раз меньше).
Что блин делать? в церковь идти? к бабкам? Или перестань экономить 40 баксов и покупать в обычных маркетах!?  Hmm..
#659632»31-10-2008 21:47Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Когда привозят с инет-магазина,
не даешь деньги пока не одобришь товар
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#659633»31-10-2008 21:48Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Max Dieand, забей
#659637»31-10-2008 21:57Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Azazavr, забить на инет-магазины или на вмятину на новом рессивере!? :))))
Ваванчег, Хаус жжот! :)))
панимаешь, я себе всегда даю установку - не отпускать, пока все не провериш! но эти уроды, как цыгани! привозят все ночью, хотя договяриваешсо на 19:00, и зомбируют тя спешкой и метушней какойта!
а рессивер принимал не я а друх...
кароче. адно расстройство.
#659641»31-10-2008 22:08Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Можно конечно и забить на сей дефект, но в случае обращения в СЦ (тьфу, тьфу, тьфу), тебе могут отказать в гарантийном ремонте на основании следов внешних повреждений. Так что стоит все ж таки попытаться поменять.
Не получиться, тогда забей!  Very Happy
Во-первых, это красиво...
#659642»31-10-2008 22:08Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Ты когда заказываешь - задаешь диапазон времени.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#659647»31-10-2008 22:15Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Max Dieand, говоришь "я вас ждал - теперь и вы меня ждите". и начинаешь тестить привезенное по-полной.
или вообще не жди. не привезли вовремя - нах. купишь в другом месте на 10 баксов дороже, но может с нормальным сервисом.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#659653»31-10-2008 22:45Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
С плазмой если брал в нормальном инет-магазине проблем не должно быть, приносишь в сервис, тебе дают заключение, несешь в магазин и тебе либо меняют товар на другой аналогичный, либо на подобный без ухудшения характеристик, либо возвращают деньги.
З.Ы. и лучше покупать в проверенных магазинах, чтобы исключить как раз проблемы потом с гарантией...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#659656»31-10-2008 22:47Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Dellok, нести плазму в 42 дюйма??? та хай горит ясным пламенем 6)))
магазины проверенные! склады идут в отказ!
в основном я все беру в фотосе.
#659658»31-10-2008 22:59Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
>>в основном я все беру в фотосе.
если ты в фотосе брал всё, кроме соковыжималки, фена и весов, то лучше там больше ничего не бери  Very Happy
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#659661»31-10-2008 23:16Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
q_w_e_r_t_y:>>в основном я все беру в фотосе.
если ты в фотосе брал всё, кроме соковыжималки, фена и весов, то лучше там больше ничего не бери  Very Happy

я вот вспомнил!
все вышеперечисленное брал в фотосе, кроме плазмы (Elit TV) и рессивера - други :))
#659663»31-10-2008 23:33Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
ОФФ: Max Dieand, ты когда-то начнешь писать литературным языком хоть изредка?
Jedem das Seine
#659671»31-10-2008 23:59Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Фотос это Фокстрот
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#659681»01-11-2008 00:20Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Тебя не устраивает время, в которое привозят? Так не принимай в это время!)
В худшем случае тебе придется заказать товар в другом инет магазине, в лучшем - на следующий день будут пунктуальнее.

Осмотреть и проверить товарт - твое священное право, поэтмоу если кто-то тебя торопит, нависает и т.д. - без проблем. Пусть уезжает дальше по своим делам вместе с товаром. На здоровье. Благо "эксклюзивных поставщиков" у нас очень и очень мало. Альтернативы при желании найдутся.
Nobody is perfect. I am nobody.

Почетный Волонтер (1)
#659684»01-11-2008 00:26Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
:) от судьбы то не уйдешь ... видать таки да :)

#659694»01-11-2008 01:04Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
2 года назад купил в розетке ноут, самсунг х06. Все нормуль - но нашлась маленькая трещинка на пластиковой вставочке возле защелки крышки. Забил. А через полгода - попер в СЦ, т.к. контакт с экраном потерялся. В итоге - ноут сняли с гарантии за мех повреждения.
С тех пор - покупаю в магазинах... Там хоть товар ощупать и осмотреть можно... а 40 у.е для дальшего комфорта и чтоб не было гемороя - не жалко.

#659707»01-11-2008 04:47Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Max Dieand:
в основном я все беру в фотосе.


редкая настойчивость, покупать из раза в раз в том магазине, где тебя плохо обслуживают.
Там цена на 5 долларов ниже, чем  всех, да?
#659719»01-11-2008 08:48Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Мыш, та я ж написал! к фотосу притензий нет!
Плазмо и рессивер с других магазов.

Added after 42 seconds:

 BONY, кагбы, незнаю! я попробую конечно!
вы собираете кружок литераторов!?  Razz
#659771»01-11-2008 11:56Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Max Dieand, so, как Ты правильно заметил - склады. Склады - одни и те же на всех. Отсюда - рекомендация - попробуй купить через наш "Маркет" - удивишься, но здесь тоже есть люди, связанные с инет- магазинами и теми же сами складами. Таким образом, решать вопросы станет легче (теоретически). Идём дальше - как сказали выше - в случае заказа в инет- магазине, стоить напрячь чтоб привезли в удобное Тебе (!) время, а не им. Т.е. - договорились на 19, они звонят и говорят - мы в пробке, будем в 21.30, отвечаешь - я дома с 19 до 20 потом ухожу - привозите завтра в 18.30 (или когда Тебе будет удобно) и т.д. Вообще - панацеи нет, естественно. Мне привезли посудомойку не 45 см, как я заказывал, а 60. Принимал не я, а строители. Распаковали. Я прихожу и о**еваю. Звоню, крою всех, они согласились приехать, забрать, вернуть деньги. Но я ещё подумал, и решил, что 60 лучше ))) Теперь радуюсь, что они ошиблись ))) Но прецедент - забрать они были готовы! Дерзай! )))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#659825»01-11-2008 14:45Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
покупаю в инет-магазинах у которых есть свой офис, залажу на магазиллаюа, ищу где дешевле, а потом ищу у кого адресс есть физический и пункт где забрать можно, пока все покупки с офиса забирал. Много чего на sokolua покупал претензий не было.
#659853»01-11-2008 16:24Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Mystery:залажу на магазиллаюа, ищу где дешевле

В этом плане еще рулит www.price.ua там много не только интернет-магазинов, но и просто фирм, которые размещают свои прайсы.
Don't Worry, Be Happy!
#660415»03-11-2008 09:02Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Беру в розетке и ещё одном магазинчике :)
пока всё слава богу :)
#660438»03-11-2008 09:38Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Max Dieand:  BONY, кагбы, незнаю! я попробую конечно!
вы собираете кружок литераторов!?  Razz
кружог лидератораф, да-да, ты праф.
Jedem das Seine
#660534»03-11-2008 10:41Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
из всех каментов респект TigerCat.
2 автор - в наше время нужно либо быть пуленепробиваемым психом со справкой и правом ношения оружия и брать где дешевле, либо брать ТОЛЬКО через нормальных знакомых.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#660631»03-11-2008 11:37Лох - это сутьба. Или печальный опыт с инет-магазинами.
+0
Взяли холодильник в инет магазине, тошибу двухстворчатую...Когда принимали - не включили, не было возможности. Когда включили - оказалось что не работает экранчик на двери. В остальном всё ок. Магазин сначала было предложил гарантия, сервис и две недели, но после того как пообщались и чисто по-человечески объяснили, что без холодильника заезд в квартиру бессмыслен (временно съезжали) - магаз пошёл навстречу (!!!) и просто поменяли холодильник на такой же. :) К сожалению не вспомню сейчас названия магазина, если что - отпишу.

Другой случай - семья психанула и купила телек в Мегамаксе. Я молчу про цену. Через три дня накрылась матрица. Вот там уже долго ждал, ездил, тратил время и нервы чтобы поменять. А потом подумал - а чё это я парюсь и не поменял а сдал им его, деньги забрал и купил у Тарзана отличный телек. Так что тут +1 к Panekaus.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт