Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наше позитивное и счастливое;) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#657332»29-10-2008 23:16Наше позитивное и счастливое;)
+0
Собственно, попытка создания темы, где можно делиться ежедневными счастьями друг с другом. С одной стороны, делиться позитивом как таковым, с другой, умением этот позитив видеть. Эдакая солянка наших индивидуальных и непохожих счастий и положительных эмоций.

Будучи зачинщиком - не могу не начать. Ну... почему бы и нет:) Вчера вечером начала читать фундаментальную книгу по финансам, которая пролежала 2 года (да простят меня друзья, которые ее мне подарили Cool ). Такой кайф читать с удовольствием:) Видимо, она просто ждала своего времениWink
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#657340»29-10-2008 23:25Наше позитивное и счастливое;)
+0
Вчера вечером начала читать фундаментальную книгу по финансам, которая пролежала 2 года (да простят меня друзья, которые ее мне подарили

Пришло время для это книги.Хорошие книги по мере "взросления" приобретают разный смысл.Начинаешь обращать внимание на злободневные для тебя моменты.
#657577»30-10-2008 10:12Наше позитивное и счастливое;)
+0
Natalka, Натусь, от тут много позитива, считаю это самый главный позитив в нашей жизни about6583.html
каждый день просматриваю  Very Happy

Ежеутренний позитив - из окна наблюдаю как соседка выгуливает своих домашних питомцев: мопса и таксу, на одном поводке.
Это минимум 5 минут громкого ржача, хорошее настроение с утра гарантировано  :)
#657587»30-10-2008 10:18Наше позитивное и счастливое;)
+0
ZebrIK:
AL_MAR:Это мое индивидуальное и непохожее на другие счастье

Твое счастье, очень даже на тебя похожее, стоит на твоей же аватаре рядом  Very Happy


О, это мое самое большое счастье
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#657640»30-10-2008 10:40Наше позитивное и счастливое;)
+0
В мире, где кружится снег шальной,Где моря грозят крутой волной,Где подолгу добрую Ждём порой мы весть,
Чтобы было легче в трудный час,Нужно верить каждому из нас,Нужно верить каждому В то, что счастье есть.
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.

пропойте про себя , или вслух , ил утром в душе , или на работе ,или сегодня все вместе на хондовке . помогает . Забыл сказать еще надо так чуть покачиваясь в такт и  плечиками подергивать , и ручками пошел , пошел , мелодия сама льеться . Счастьем поделись с другим
#657840»30-10-2008 13:17Наше позитивное и счастливое;)
+0
Мой домашний позитив  Very Happy
#657886»30-10-2008 13:52Наше позитивное и счастливое;)
+0
говорят где-то кризис, пойдем посмотрим!

может тут?

неее, тут нет

или тут

и тут нет!!

ну ниче, как встречу - расстреляю!

а вообще, жизнь классная штука, как ни крути :)

Форум : HONDA Теревені