Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#653894»26-10-2008 07:01Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
даже понятия не имею насколько сходится наш суточный рацион с Магдаленой, однако идея пополнить тесные ряды сотрудников ДАИ посетила наши неспокойные (впрочем, это неглавное) одновременно... в общем, пока мы будем искать пути внедрения, предлагаю делать ставки, господа... )

п.с.: принимаем ценные советы и стратегические планы от населения исключительнА за пончики с чаем. Оплату гарантируИм. ) И... эээт.. мы очень серьезно.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#653907»26-10-2008 08:28Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
3 к 1 ...на Магдалену... ставлю 100 баксов...

не в тему...но почемуто вспомнился старый анекдот:
- почему девушек не берут в аримю????
- а потому что, девушки неправильно выполняют команду "ЛОЖИСЬ" )))))))))

Девочки - что так жестко штрафанули??? чего Вас так на работу в ГАИ потянуло???

и еще - для рационального планирования Вашего трудоустройства необходимо знать исходные данне...возраст, рост, вес, образование, опыт работы...
короче - РЕЗЮМ ??? где РЕЗЮМЕ???
еще фото 4*6...(без ню-только фейс))))
#653911»26-10-2008 08:41Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Савва: и еще - для рационального планирования Вашего трудоустройства необходимо знать исходные данне...возраст, рост, вес, образование, опыт работы...
короче - РЕЗЮМ ??? где РЕЗЮМЕ???
еще фото 4*6...


ежели ты это, дорогой хонда-брат, заради "поговорить" или пончиков с пудрой сахарной, то не откроем мы тебе военную тайну, а ежели, помощь оказать можешь (делом и по делу), то к обсуждению мы всегда расположены.

п.с.: ты уж прости, что я за двоих "отчитываюсь", однако обстоятельства складываются так, что и здесь мы с Магдаленой по одну сторону баррикады.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#653953»26-10-2008 10:57Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
La Diabless, не томи - расскажи подробнее, ничего не понятно)))

Как "пойдете"? Зачем? Надолго ли? Только ли по своему городу будете "гаишнить"? Wink
Живи сьогодні ;)
#653982»26-10-2008 11:37Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
La Diabless, а че, клевая идея! Надо же как-то генофонд  блюстителей порядка улучшать!  Как-то сработали проект "Теперь ты в армии", журналисты одевали форму и "реально служили" три дня в армии... Взгляд "из нутри" всегда интересен...
Very Happy
SABOV STUDIO
#653988»26-10-2008 11:57Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
La Diabless,
Простите мою блондинистость, а кто в кого внедряться собрался? Cool
#654268»27-10-2008 09:35Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Дааа.... на мысль сию натолкнулась (или жизнь натолкнула) совсем недавно...

Щассс проснусь и растолкую...
#654338»27-10-2008 10:18Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Донеццкая мафия, бросайте курить мою дурь!!! :))) пишите по делу.
Jedem das Seine
#654342»27-10-2008 10:23Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
А мне, почему то вспомнилась дурацкая рекламма, типа по борьбе со спидом, там тоже девушка в форме .....  Laughing  Laughing  Laughing
#654354»27-10-2008 10:29Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
BONY:Донеццкая мафия, бросайте курить мою дурь!!! :))) пишите по делу.

Не мог бы ты забрать эту дурь себе и больше ее не присылать . Донецким она не подходит
#654361»27-10-2008 10:36Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Senechka:Не мог бы ты забрать эту дурь себе и больше ее не присылать . Донецким она не подходит
ты аватар свой видел? разве у тебя можно отобрать эту папироску? Wink
Jedem das Seine
#654363»27-10-2008 10:38Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
BONY, Бонег, а что происходит на твоей аватаре??? Rolling Eyes
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#654369»27-10-2008 10:42Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
BONY:
Senechka:Не мог бы ты забрать эту дурь себе и больше ее не присылать . Донецким она не подходит
ты аватар свой видел? разве у тебя можно отобрать эту папироску? Wink


описание тяжестей и лишений службы в га и. Но автору темы это врядля поможет
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#654531»27-10-2008 12:33Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
йа наверна блондинко, но я уже третий раз перечитываю весь топик и ваще нифика понять не могу.. можбыть на неделе ветер будет со стороны донецка на харьков, и нимнога дыма бониковской травы дойдет и до нас.. а пока я пойду наверна схожу за пергидролем, шоб соответствовать внешне своим внутренним ощущениям  Laughing  Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#654540»27-10-2008 12:49Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
spud:йа наверна блондинко, но я уже третий раз перечитываю весь топик и ваще нифика понять не могу.. можбыть на неделе ветер будет со стороны донецка на харьков, и нимнога дыма бониковской травы дойдет и до нас.. а пока я пойду наверна схожу за пергидролем, шоб соответствовать внешне своим внутренним ощущениям  Laughing  Rolling Eyes
попроси у Сени папиросу... :)

Added after 1 minutes:

AL_MAR:BONY, Бонег, а что происходит на твоей аватаре??? Rolling Eyes
это "Преступление и Наказание"...изменение ЗУ О ПДД в карикатурах Wink
Jedem das Seine
#654541»27-10-2008 12:50Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
La Diabless, низя вам в ДАИ, вы все испортите и поломаете)) два раза) Лучше в космос..  Cool
J.
#654545»27-10-2008 12:55Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
BONY, ага, а еще кэпку и сэмак :) и будит как в кино "марячё-ок!! эй, марячёк!"(с)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#654552»27-10-2008 13:04Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
А чо, нормальная дурь... присылай еще Wink

По поводу ГАИ, а почему нет?! Естьи минусы и плюсы, НАДОЕЛО глядеть на жЫЫЫрные рожи нашей "доблестной" милиции.

А девушки в ГАИ эт хорошо, правда не уверен что с ними легче договориться на месте, и соусем плохо если через некоторое время станут такими же как и все остальные ГАЙцы...
#654557»27-10-2008 13:07Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
простите ... но тут бред какой то ... и с темой и с коментами ...

ИМХО мое мнение ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#654558»27-10-2008 13:08Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
нет...ребят..... вы наверное не ощутили еще всю серьезность нами изложенного.....  это ж не шутка.... даже и не пытайтесь отговорить... лучше уж подбодрить))))

иииииитаааккк... на сегодня уже!!---

-собираю док-ты
-общаюсь с друзьями из данной отрасли по поводу сложностей в сем болоте
-подумываю за киевскую академку
-получаю по жопе от "бывалых академщиков" по поводу сих мыслей
-слушаю лекции на тему "женщины и форма - вещи несовместимые" от друкзей из "органоффф"
-учу законы Rolling Eyes
#654559»27-10-2008 13:11Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
PalladiuM:... правда не уверен что с ними легче договориться на месте...
ты уже начинаешь заблуждаться...ты ведь новая генерация...ты должен мыслить поновому... нельзя быть настолько безразличным к проблемам страны. забудь вообще про взятку ГАИшнику как про реальность, пусть хоть при нашей жизни станет сказкой...

Added after 2 minutes:

Magdalena:
-слушаю лекции на тему "женщины и форма - вещи несовместимые" от друкзей из "органоффф"
значит твои друзья не видели настоящих женщин в настоящей форме...от вида которых форменные брюки рвутся вместе с китилем...
Jedem das Seine
#654561»27-10-2008 13:16Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Magdalena, Маш, а зачем так далеко, Киевская академия... Наш ДЮИ тебя чем не устраивает?
#654572»27-10-2008 13:27Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
La Diabless:однако обстоятельства складываются так, что и здесь мы с Магдаленой по одну сторону баррикады.


И где же Маша?  Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#654576»27-10-2008 13:38Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
как образ девочка из рекламы против спида.. с палочкой.. мне очень даже  Cool одобряю начинания! я бы прикупила себе форму ))) и жезл
#654579»27-10-2008 13:41Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Magdalena, +100 за женщин в форме! Но в ГАИ то зачем? На морозе, на ветру на загазованном перекрестке махать палочкой?  Мужики и то не все выдерживают... Да позастужаетесь там...будут потом с вами мужья мучаться...Оно вам надо? Или романтики захотелось? Рассказать случай как  красивую девочку-регулировщика сбили насмерть.... А ей бы еще рожать и рожать...
...Не о том вы барышня думаете, или в Донецке совсем уже с правильными пацанами плохо? Confused
SABOV STUDIO

Форум : HONDA Теревені