Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#654583»27-10-2008 13:44Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
SABOFF:Magdalena, +100 за женщин в форме! Но в ГАИ то зачем? На морозе, на ветру на загазованном перекрестке махать палочкой?  Мужики и то не все выдерживают... Да позастужаетесь там...будут потом с вами мужья мучаться...Оно вам надо? Или романтики захотелось? Рассказать случай как  красивую девочку-регулировщика сбили насмерть.... А ей бы еще рожать и рожать...
...Не о том вы барышня думаете, или в Донецке совсем уже с правильными пацанами плохо? Confused


ну во первых... в ГАИ - правильные пацаны из Донецка не ломятся...факт...
во вторых - я тоже против девочек в форме...как девочкам денех давать...как-то сальненько получается...)))))))
#654589»27-10-2008 13:50Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Слушай, Бони, а хочешь — кон задуем с тобой? Дурь такая есть — лютая, шишки киргизские — ... Я один их здесь курить и могу — , Эти все  и впрямь ни болта не рубят
#654593»27-10-2008 13:54Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Senechka, предлагаю кон задуть на нейтральной територии, практицки посредине между донецком и киевом! т.е. в харькове! тут глядишь еще и голандки припадет для сугреву :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#654600»27-10-2008 13:57Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Савва, для меня "правильные пацаны" это не те которые в ГАИ не ломятся(хотя к с слову-"все профессии нужны-все профессии важны"), а те которые не позволяют своим барышням этого  делать..., да даже думать в этом направлении!
Confused
SABOV STUDIO
#654619»27-10-2008 14:16Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
SABOFF, Донецкая школа милиции находится аккурат в 5 минутах езды от моего дома, и естессно множество знакомых барышень (при модной нынче профессии юриста) отправлялись учиться туда. Наличие-отсутсвие формы решается очень просто. Дневное отделение - казарменный режим, только форма курсантов. Заочка - че хотят. Первый курс дневного - аж верещат от восторга, второй курс - грусть-тоска. на третем курсе их выстраивают на перекрестке "потренироваться". Вот обычно вот этих "тренировок" барышням хватает, чтоб прочувствовать кайф владения полосатой палочкой.  К концу обучения народ остывает и дальше тихо сидит себе в управлениях, покрывается пылью.
Кста, из лично моих знакомых школу милиции закончили 12 барышень, и ни одна из них ни разу так и не вышла на перекресток )))
#654656»27-10-2008 14:49Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Maria:SABOFF,
Кста, из лично моих знакомых школу милиции закончили 12 барышень, и ни одна из них ни разу так и не вышла на перекресток )))

Laughing  Laughing  Laughing
Я плачу....
Кстати у нас в институте, на летном факультете девочки учились.
#654671»27-10-2008 15:07Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Maria, да и я о том-же.Не женское это дело на перекрестках колечиться...Хотя к барышням в погонах отношусь с огромным уважением. В наше время не каждый мужик погоны может примерить..., а тут барышня в мундире...Но понять этого не могу..., да и не пытаюсь...Как говорит, моя ненаглядная-нас не понимать нужно, а ЛЮБИТЬ!

Дима™, а вы не плачьте..., у нас в ХВВАУЛЕ(83-87) барышень не было, они летали в других местах и к слову сказать не хуже..., и рекорды ставили и машины спасали...
посмотрите вот это:
http://ru.youtube.com/watch?v=2e-fmsKDGeU

Added after 3 minutes:

продолжение
http://ru.youtube.com/watch?v=STIU4-0IqZc&feature=related
Так, что нашим барышням все подвластно...Вопрос лишь в том, а зачем им все это?
SABOV STUDIO
#654682»27-10-2008 15:10Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
SABOFF,
В бой идут одни старики ??? Я вырезал фразу которая меня развеселила и нивкоем случае никого не хотел обидеть. Наши выпускницы, сейчас тоже наверное врятли летают.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#654694»27-10-2008 15:24Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
А что - по-моему неплохая идея. Представляю этих дамочек в форме :-)

Главное потом знать где они тусят - а то мне не терпится "пообщаться".
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#654716»27-10-2008 16:06Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Magdalena писал(а):

-слушаю лекции на тему "женщины и форма - вещи несовместимые" от друкзей из "органоффф"

BONY: значит твои друзья не видели настоящих женщин в настоящей форме...от вида которых форменные брюки рвутся вместе с китилем...



оттого и не пускают туды))...ревность))))

Maria, почему киевская академка, а не Донецк.... так мы ж не ищем легких путей))...я по стопам друзей иду... Rolling Eyes

и еще, Maria, "верещать" же от дикого "перекресточного" восторга - это ж не по мне... я лучше от кольца с брюликом поверещу))) ...Зато как верещать водители будут))...ведь особой добротой я в "играх на справедливость" никогда не отличалась... буду слыть цЫЫЫником и "чисторучницей" Laughing...это куда поболе интереснее, чем "покрываться пылью" Rolling Eyes

Added after 21 minutes:

 SABOFF, что вы все о плохом да о плохом...  а давайте я вам лучше расскажу о портнихе, которую травмировало горячим паром при глажке или же про повара, которому разрезало комбайном руку...

електрик, которого..... ПРОДОЛЖАТЬ???))))) Laughing

В моей профессии тоже куча издержек... да и на второй работе (дизайн одежды и бижутерии с последующим производством) немало опасных моментов)))... так что давайте  о хорошем... если б мне романтики захотелось, то я б наверное цветочки продавала в теплом салоне элитных цветов (и открытки б там же производила авторские))))... хотя там тоже опасности подстерегают... и ножницы острые и колючки на розах не менее Twisted Evil
#654767»27-10-2008 16:12Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
SABOFF:Савва, для меня "правильные пацаны" это не те которые в ГАИ не ломятся(хотя к с слову-"все профессии нужны-все профессии важны"), а те которые не позволяют своим барышням этого  делать..., да даже думать в этом направлении!
Confused


епт...а ты попробуй их останови!!!!!!...ты их видел?????
им же ничего даказать нельзя!!! этожжж два ЛОКОМОТИВА РЫЖЕЙ КРАСОТЫ!!!
#654799»27-10-2008 16:32Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Magdalena: Maria, "верещать" же от дикого "перекресточного" восторга - это ж не по мне... я лучше от кольца с брюликом поверещу))
ну вроде как и годков тебе не 17, как первокурсницам Wink
#654815»27-10-2008 16:43Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Maria, ну ты ж понимаешь, что это у нас с Инной не первое высшее.... а посему... и понимаешь, что второе...треть... и тд "высшее" получается уже не так))... и пять лет маршировать тоже нас никто не заставит... все намного проще, казарма 6 мес. и "заочка"... а учиться ведь никогда не поздно... я ведь после Нац Универа еще и за партой в училище успела посидеть с детками по 15-17...  Embarassed вот так мне шить хотелось!!!
#654825»27-10-2008 16:55Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
казарма 6 мес.
Маш, ты меня пугаешь.(с) Можно и без казармы обойтись. Эстетичнее как-то, уж поверь.
#654874»27-10-2008 17:26Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
да че вы заладили. Не надо.. не иди... зачем! Каждому своё! не забываем!!! Хочется, почему нет? это ж не приговор, понравиться, продолжит службу, не понравится - уйдет. Свобода выбора.... На счет "правильных пацанов в Донецке" не уловил ни разу, к чему сказано?
#654881»27-10-2008 17:29Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
у нас добрые глаза..... как нам не поверить, что нарушать нельзя??)))
#654889»27-10-2008 17:32Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Судя по постам в разделе "Спасибо", что то тут не ладно, хотелось бы почитать "первоисточник"... Rolling Eyes
может таки Дамы разъяснят суть происходящего?
#654893»27-10-2008 17:34Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
leshij, после "разноса" решили сделать революцию и совершить в данной отрасли реструктуризацию))))
#654901»27-10-2008 17:39Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Magdalena, так вот и грю, напишите про "разнос", а то "непонятненько"(с)  Laughing
#655160»27-10-2008 23:05Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
La Diabless, Думаю буду выискивать в работниках ГИБДД только вас двоих с Магдаленой!:)))  А на каком посту вы будете стоять??:)))
Никогда не говори " Никогда"
#655169»27-10-2008 23:22Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Дефченки, кста, в оргАнах атестация и за каждую новую звездочку - ее бросають в стакашку граненую с водафкой и хош нихош а залпом ковть-ковть.. и причем никакие там пончики, пудрочки и прочие отмазки не канають.. причем традиция строгая и неподвластна половой пренадлежности.

рекомедую перед принятием решения о вступлении в ряды - попробовать.. как оно? если понравится - продолжайте капать в этом направлении.
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#655186»28-10-2008 00:00Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Был взвод девушек в ГАИ. Лет пять назад расформировали его. И в ГАИ девушек больше не ьерут. В смысле в канцелярию или ещё куда-то - да, а на дорогу - нет. Я в Академии как раз с гаишниками училась.
#655192»28-10-2008 00:10Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Если я не ошибаюсь, то девушки больше не работают в поле после смерти одной из них на дороге во время несения службы, теперь только кадры, финансы, право и так далее, но не полевая работа, вроде-бы даже следователей по ДТП нету девушек.
#655211»28-10-2008 01:13Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
Bobbsta, не ошибаешься. Так и есть.
#655249»28-10-2008 08:24Мы в ГАИшницы пойдем, пусть и нас научат!
+0
ой, девченки, не советую))))) Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені