Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Про собак и девочку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#653147»24-10-2008 15:47Про собак и девочку
+0
Привет) Я тут про вас вспомнила,  и вот по какому поводу.

Есть такая девушка Настя http://glazoo.livejournal.com/. Настя – уникальнейший человек, который занимается тем, чем многим из нас в общем хотелось бы, но не хватает времени, возможности или чего-то еще – она активно помогает бездомным животным, выхаживает больных собак, пристраивает щенков. Дома у нее живет 3 собаки, одна из которых – инвалид (собаку сбила машина, ее еле выходили).

Есть у этого http://forum.doggy.kiev.ua форума фонд, из которого кураторам  (к которым относится наша Настя) периодически выделяют деньги на собак, нуждающихся в срочной помощи.

Есть собака Габи http://glazoo.livejournal.com/475085.html , http://glazoo.livejournal.com/475276.html, которую Настя вместе с ее будущими щенками спасла от скверной участи, и повезла на платную передержку.

И есть стадо бешеных теток, т.е., пардон, защитниц животных http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?p=393114, которые очень агрессивно напали на Настю, и требует, чтобы Настя, поскольку щенки будут гладкошерстные и не шибко породистые, провела экстренную стерилизацию собаки. Вы знаете, что это такое? Я до позавчерашнего дня не знала. И только благодаря форуму защиты животных мне открылось, что это – вырезание беременного пуза вместе со щенками, типа поздний аборт. Поскольку Настя категорически против, все (почти все) защитники животных на нее озлились, ходят даже разговоры о том, чтобы перехватить у нее кураторство, потому что она «плодит нищету» и «нивелирует их труд по сокращению популяции» и тд, и тп. Страшные сны о том, что собаку, находящуюся на передержке, украли и стерилизовали, Настя еще как-то переживет. А вот денег из ихнего фонда ей или не дадут совсем, или дадут несколько сочувствующих ей людей. Не хотите ли помочь деньгами, или усыновлением собачат, или еще чем?
#653180»24-10-2008 16:18Re: Про собак и девочку
+0
Ал:Привет) Я тут про вас вспомнила,  и вот по какому поводу.

Есть такая девушка Настя http://glazoo.livejournal.com/. Настя – уникальнейший человек, который занимается тем, чем многим из нас в общем хотелось бы, но не хватает времени, возможности или чего-то еще – она активно помогает бездомным животным, выхаживает больных собак, пристраивает щенков. Дома у нее живет 3 собаки, одна из которых – инвалид (собаку сбила машина, ее еле выходили).

Есть у этого http://forum.doggy.kiev.ua форума фонд, из которого кураторам  (к которым относится наша Настя) периодически выделяют деньги на собак, нуждающихся в срочной помощи.

Есть собака Габи http://glazoo.livejournal.com/475085.html , http://glazoo.livejournal.com/475276.html, которую Настя вместе с ее будущими щенками спасла от скверной участи, и повезла на платную передержку.

И есть стадо бешеных теток, т.е., пардон, защитниц животных http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?p=393114, которые очень агрессивно напали на Настю, и требует, чтобы Настя, поскольку щенки будут гладкошерстные и не шибко породистые, провела экстренную стерилизацию собаки. Вы знаете, что это такое? Я до позавчерашнего дня не знала. И только благодаря форуму защиты животных мне открылось, что это – вырезание беременного пуза вместе со щенками, типа поздний аборт. Поскольку Настя категорически против, все (почти все) защитники животных на нее озлились, ходят даже разговоры о том, чтобы перехватить у нее кураторство, потому что она «плодит нищету» и «нивелирует их труд по сокращению популяции» и тд, и тп. Страшные сны о том, что собаку, находящуюся на передержке, украли и стерилизовали, Настя еще как-то переживет. А вот денег из ихнего фонда ей или не дадут совсем, или дадут несколько сочувствующих ей людей. Не хотите ли помочь деньгами, или усыновлением собачат, или еще чем?




Не в обиду автору. Переведите плиз мне, а то что-то в пятницу нихрена не соображаю.
Ссори ещё раз. О чём письмо?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#653199»24-10-2008 16:27Про собак и девочку
+0
Grek, спрашивают,  щенка завести хотишь? :)
+380 666 329 888
#653202»24-10-2008 16:28Про собак и девочку
+0
На девочку, которая взяла на себя ответственность за очень беременную собаку, и ее будущих щенков, агрессивно давят другие защитники животных, требуя убить нерожденных "бесперспективных" щенков, и в большинстве своем не хотят дать ей денег из ихнего фонда на содержание собаки, ее платную передержку-питание и тд.
#653205»24-10-2008 16:30Про собак и девочку
+0
Оська:Grek, спрашивают,  щенка завести хотишь? :)



АААА.
Нет, спасибо. У меня есть щенок стаффик  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#653216»24-10-2008 16:36Про собак и девочку
+0
А можно и просто финансово помочь)
#653268»24-10-2008 17:15Про собак и девочку
+0
меня очень беспокоят такие темы. Животные у нас крайне незащищены. И их мир,когда они попадают в беду, держится только на таких вот людях как Настя.

Флуд и стёб в такой теме больно режут.

Ал, как бы вам денежку передать?
живу, не приходя в сознание)
#653274»24-10-2008 17:23Про собак и девочку
+0
Ал, перечитала форум.
Мерзкие тетки. Я бы так вежливо не отвечала на месте этой девочки.
Электронно переводить деньги не умею. Йа глупое улитко)))
Как передать денежку и пачку корма, случайно залежавшегося у мну дома?
life is beautiful :)


Редаговано: Алеся (24-10-2008 19:17)
#653275»24-10-2008 17:23Про собак и девочку
+0
Лучше не мне, а сразу ей  :) Кидаю ее телефон в личку.
#653282»24-10-2008 17:33Про собак и девочку
+0
Алеся, а ,может,прогуляемся ещё в приют как-то?
живу, не приходя в сознание)
#653289»24-10-2008 17:39Про собак и девочку
+0
Мать, стремно, если честно. Я "animal planet - служба защиты животных" без слез и соплей смотреть не могу..
Но в компании с тобой не так страшно будет, так шо нивапрос)
life is beautiful :)
#653293»24-10-2008 17:45Про собак и девочку
+0
Алеся, плюсодин!
но вот думаю - хватит малодушничать. Позвоню Насте,спрошу у неё что и как..
Тем более,что мы с тобой,Алеся,знаем,что такое живая тёплая и счастливая собака Wink
Да и  Grek знает, и десятки форумчан..
живу, не приходя в сознание)
#653306»24-10-2008 17:58Про собак и девочку
+0
(девочки, простите мне мою непонятливость - а в детдом вы ездили?..)
Живи сьогодні ;)
#653319»24-10-2008 18:07Про собак и девочку
+0
tarsan, что ты хочешь сказать? едешь с нами в собачий детдом?
живу, не приходя в сознание)
#653320»24-10-2008 18:08Про собак и девочку
+0
tarsan, мы ездили. а вы?
life is beautiful :)

#653717»25-10-2008 19:15Про собак и девочку
+0
Раз уж развазюкали сопли объясню и вам.

Фонд форума действительно периодически выделяет деньги на собак, нуждающихся в срочной помощи.  А теперь госпожи Ал, включите мозги, или прочтите что я напишу, но очень внимательно:
1) Как пишет нам словарь  слово "срочно" означает "Совершаемый спешно безотлагательно в короткий срок."
2) В данном случае содержание, лечение собаки и ее кучи щенков (а их может родится и 13) на протяжении нескольких месяцов или года никак не относится к категории Срочного. А все потому что и создан фонд был не для содержания приюта для собак, а как скорая помощь для экстренных случает (как то, например, сбитое машиной животное  нуждающееся в лечении срочном!!)
так что жуйте сопли и кляньчите деньги и дальше, теперь только это и остается.
3) Раз уж вы с Настей так рьяно корчите из себя обиженных, и не потрудились узнать откуда берутся деньги для фонда срочной помощи животным, и ссылочки дали очень уникальным образом - чтобы никто не зашел на сайт и не узнал как обстоит дело на самом деле, я напишу это здесь. Хотя для большинства стада это и не нужно.
Деньги в фонд форумчане дают каждый месяц со СВОИХ кошельков. Не ВАШЕГО, не государственного, не
кошелька черновецкого либо ющенка. Поэтому (читаем пункт 2) ни Настя с ее благородством ни группа-поддержки - Вы, не имеют никаких оснований ТРЕБОВАТЬ денег на эту собаку.

Побирайтесь и кляньчите деньги в другом месте. Теперь вам прийдется вспомнить на только про HONDA Базары :)
#653754»25-10-2008 21:08Про собак и девочку
+0
123, честно не люблю цифры, которые обижают других, не показывая кто оно на самом деле))) я не читал ссылки, мне насрать откуда цифры берут деньги, но мне небезразлична жизнь существ, которых мы приручили. Объясните мне недумающему, как "защитники" животных могут вообще предложить кого-то резать? Чем быдлота из живодерни отличается от "защитников"? Какое право имели цифры заходить в гости к семье и хамить? Билять, когда же все это быдло куда-то уедет, убежит, уплывет...точно уплывет, оно ж не тонет Very Happy

Added after 5 minutes:

 Мать,  Алеся, дочитал до середины форума "защитников"..ОНИ Ж ТАМ ЖИВОДЕРЫ))) Куда ехать собираетесь? Лучше через уголовный кодекс найти управу на них!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#653758»25-10-2008 21:10Про собак и девочку
+0
123, Уважаемый\ая\ое, а где вы изволили увидеть стадо? Если вы пишете на форуме о том, что вы напишете что-то здесь, и считаете обитателей форума стадом - то вам здесь лучше не писать вообще ничего. ИМХО.
Tolstiy, Согласен, оно, блин, всегда в изобилии Confused


Редаговано: Стас (25-10-2008 21:12)
#653760»25-10-2008 21:11Про собак и девочку
+0
Стас, ИМХО надо убрать))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#653761»25-10-2008 21:14Про собак и девочку
+0
Tolstiy, Мда...уж... Confused
Честно говоря, после подобного обращения даже на форум заходить не хочется...
#653765»25-10-2008 21:20Про собак и девочку
+0
Сдаётся мне, это 123 - кто-то из общества тех самых "Защитников" ...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#653767»25-10-2008 21:29Про собак и девочку
+0
123, всегда считал, что люди, помогающие животным, при том, что в стране остаются нуждающиеся в помощи дети и старики, не совсем адекватны.
Мало того, лично я сторонник стерилизации дворняг. По ряду причин.
Но при всем этом - это только лично мой выбор. И убеждать людей не помогать дворняге - я не считаю ни разумным, ни этичным. Поскольку не знаю, кто на самом деле заслуживает большего уважения. быть может, именно тот, кто помогает дворнягам. Они таки искреннее. Наверное.

Ваш стиль же общения лично меня еще чуть-чуть утвердил в мысли, что люди, тратящие силы, время и деньги на собак, при наличии больных и брошенных детей в стране - таки слегка ебанутые. Не так, как пьяная молодежь, орущая ночью под моим окном песни. И не так, как бьющие друг друга гопники. Нет. Эта ебанутость сродни юродивости.
При этом с налетом православного псевдохристианства (все видели злобных старушек в церкви, которые все и всегда знают и считают себя вправе судить других). Ну вот такая лично у меня ассоциация.

ну а назвать людей - разных, и плохих, и хороших, не зная и не желаю узнавать - стадом и быдлом... Просто потому, что у них попросила помощи девочка, которая не согласна с Вашим решением и образом мысли... Как по мне, это не правильно.
#653790»25-10-2008 22:21Про собак и девочку
+0
Фу. Не считают нужным давать деньги из фонда- не нужно. Всегда найдутся люди, которые посчитают нужным дать копейку на это из своего кармана. Противно то, что такую грязь по этому поводу развели и к нам тоже добрались.

Added after 4 minutes:

Почему так много грязи в нашей жизни? Создается впечатление, что независимо количества попыток сделать хоть что то лучше, грязи и боли становится только больше.
life is beautiful :)
#653846»26-10-2008 00:12Про собак и девочку
+0
ничего. Поедем - разберемся.Алеся , мы крепкие в яйцах девочки Wink              123, Эльдар, не ожидала. ( Хотя нельзя сказать, что не подозревала. Тебе пора в политику.
живу, не приходя в сознание)
#653881»26-10-2008 02:27Про собак и девочку
+0
Мать:  123, Эльдар, не ожидала. ( Хотя нельзя сказать, что не подозревала. Тебе пора в политику.


Shock  Shock   Shock   Shock  Лена??!?!? я тут при чем??? это, простите, что, - ?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

Форум : HONDA Теревені