Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#652025»23-10-2008 17:11Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Tolstiy, инерес -это уже не просто! Вызванный интерес -это уже пол дела любого проекта...Интерес-это предверье популярности! ....Сори понесло, праздник...день рекламиста... Very Happy
SABOV STUDIO
#652145»23-10-2008 18:51Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Сергей САБОВ, проект полезен, только нужно четко определить, что именно хотим достичь, чтоб океан не кипятить.
вот кстати была ситуация интересная about39618-0.html
#652234»23-10-2008 21:46Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Безусловно проект НУЖЕН!
Замечательно, что есть такие люди! :)
Impossible is nothing.
#652364»24-10-2008 08:13Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Сергей САБОВ, кстати, это пока можно испытать на парко- блокиаторщиках...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#652518»24-10-2008 10:35Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Stil, пример очень показателен.В такой ситуации  помощь в лице одного человека уже неоценима! А появление в этой ситуации камеры и микрофона все расставила по своим местам.Я уверен не один блюститель порядка не захочет "быковать" на камеру...., да и всякие "хитрожопчики" ведут себя намного скромнее...
По поводу "кипятить океан"-думаю... какой, а самое главное КУДА, этот кипятильник засунуть...чтоб и овцы сыты и волки целы...

Added after 7 minutes:

 Tolstiy, по поводу блокировки думаю только при явном осложнении ситуации...
А так все уже понятно...
about42794.html
Но пару показательных съемок провести нужно обязательно.
SABOV STUDIO
#652544»24-10-2008 10:36Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Сергей САБОВ, проэкт нужен имхо.
2  Tolstiy, Магнолия тоже приносит пользу для нашего общества. Проблема в том, что они забыли о главном - беспристрасная подача инфо с первых рук, и стали "судьями" подводя итоги каждого проиществия
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#652703»24-10-2008 11:37Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Panekaus, нужен для чего?  Rolling Eyes Вот конкретно вам, такой проект нужен? Ибо многие в критических ситуациях привыкли разбираться сами и по "тихому"...
SABOV STUDIO
#652748»24-10-2008 11:53Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Сергей САБОВ, ссылка Stil, на ситуацию с Парикмахером и его женой как для меня очень показательна. если о своем видении нужности - я человек без особых знакомств, за меня никто ничего не порешает звонком дяде... поэтому считаю плюсом возможность присутствия третьей стороны, которая де факто будет гарантией прозрачности и справедливости процесса оформления дтп.
вот примерно такое моё имхо  Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#652820»24-10-2008 12:29Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Сергей САБОВ:По поводу "кипятить океан"-думаю... какой, а самое главное КУДА, этот кипятильник засунуть...


Имею ввиду, чтоб сразу четко определить:
- по каким ситуациям выезжает группа
- как происходит прием заявки/обращения
- какое именно участие принимает группа в ситуации
- что конкретно будет результатом выезда
в общем четко определить границы участия и результат каждой поездки

Сергей САБОВ:чтоб и овцы сыты и волки целы...


а вот это врядли получится.... в таком случае передача будет называться "спокойной ночи малыши" :) или я неправильно понял высказывание
#652822»24-10-2008 12:46Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Panekaus, спасибо, убедили. А в жизни, не на дорогах, вы часто попадали в ситуации где бы присутствие "третьей стороны" вам реально помогло бы?

Added after 16 minutes:

 Stil, зачет, все правильно разложили...
По поводу- "овцы сыты волки целы"(не путать с оригинальным высказыванием наоборот, типа и вашим и нашим)имелась ввиду максимальная объективность при достаточной субъективности. Ибо тв экипаж не просто представители СМИ, а представители сужбы(назовем ее  например-SOS TV)и конкретного человека попавшего в беду, т.е. потенциально она всегда на вашей стороне, но в рамках ЗАКОНА!
SABOV STUDIO
#652869»24-10-2008 12:51Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Сергей САБОВ:По поводу- "овцы сыты волки целы"(не путать с оригинальным высказыванием наоборот, типа и вашим и нашим)имелась ввиду максимальная объективность при достаточной субъективности. Ибо тв экипаж не просто представители СМИ, а представители сужбы(назовем ее  например-SOS TV)и конкретного человека попавшего в беду, т.е. потенциально она всегда на вашей стороне, но в рамках ЗАКОНА!

Супер, как будут готовы первые наброски концепции - выкладывайте тут:)
Главное, чтоб не вышло как программа "знак качества" - идея отличная, а результат - полный бред
#652873»24-10-2008 12:53Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
все просто. При возникновении "дуэльной ситуации" нужно просто уровнять шансы...(Правильно, товарисч КОЛЬТ? Very Happy )
Ибо с нашей стороны:шок, стресс, мандраж, не знание или не достаточные знания законов и процессуальных норм, не опытность...с их стороны с точностью до наоборот,плюс желание "покушать"...
SABOV STUDIO
#653035»24-10-2008 14:26Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Сергей САБОВ, вотвот, справедливость и безпристрасность во главе всего, верно? Один момент - не захлебнеццо ли такая отличная идея без финансирования, я имею ввиду в свете того, что проэкт некоммерческий? или на этот вопрос и был намек насчет "козырей" ? в таком случае я спокоен)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#653185»24-10-2008 16:20Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Panekaus:Сергей САБОВ, вотвот, справедливость и безпристрасность во главе всего, верно? )))


сначала ищешь справедливость, а потом- новую Родину   Yar good
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (24-10-2008 16:31)

Почетный Волонтер (1)
#653203»24-10-2008 16:28Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Giveme5:сначала ищешь справедливость, а потом- новую Родину  Sad


ищешь единомышленников? Зря.
#653206»24-10-2008 16:30Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Giveme5, кто о сиськах во всех темах отмечается, а кто о "новой Родине" и "валить надо"....  может уже перебор с криками души? Есть личное решение - вперед!!! чего ж ныть то постоянно?
#653210»24-10-2008 16:31Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
mpa:
Giveme5:сначала ищешь справедливость, а потом- новую Родину  Sad


ищешь единомышленников? Зря.


констатирую факт.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#653214»24-10-2008 16:36Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Giveme5, с уважением отношусь к вашей персоне. не сочтите за грубость, но возможно вам нужно не "тамдэнаснэма", а тепло, ласка и мужское плечо?)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#653601»25-10-2008 12:23Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Giveme5,  Panekaus,
Рискуете нарваться.Лучше в личке.Тем более,что ГМ5 вряд ли переубедить.
По теме: задача благородная.ИМХО-росток Гражданского Общества.А Магнолия-попсовый телепроект для фрекен Бок
VIA EST VITA
#653637»25-10-2008 14:29Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
HAWK, спасибо за благородную оценку. А что можете сказать о полезности такого проекта. Вот лично вам такой проект нужен? В чем, по вашему его плюсы, а минусы?
SABOV STUDIO
#682774»26-11-2008 16:44Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
SABOFF, как успехи? расскажи, Сергей, плз?!
Jedem das Seine
#682816»26-11-2008 17:00Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
BONY, по SOS ТV от мафиози обращений не было, один раз позвонили для консультации по ситуации с "крабом"...
...Общий проект притормозил...не лучшее время для спонсоров настало...Один могу потянуть только интернет-версию, а спонсорам нужен телек....
Думаю в феврале-марте разрулится ситуация в парламенте, денги под ТВ проект найдуться сразу...
SABOV STUDIO
#682837»26-11-2008 17:13Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
SABOFF, OFF
зачётная аватарка - считаю Томкэт одним из красивейших самолётов
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#682869»26-11-2008 17:30Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
TigerCat, дааааа.... F-14 красивая птичка!
SABOV STUDIO
#683860»27-11-2008 15:26Внимание! БЕЗПРАВний водитель. День первый.
+0
Вопросы по теме.

1. Если представитель ГАИ, который оформляет ДТП – не желает, что бы его кто-либо снимал на камеру и от комментариев на камеру воздерживается?! (вне зависимости от ситуации правильно или не правильно происходит оформление ДТП).
2. Не уйдут ли в «подполье» работники ГАИ с документами по ДТП – оформляют как есть, а потом документы «потерялись» или еще чего?

P.S. Я не работник ГАИ  Cool

Форум : HONDA Теревені