Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Какие негативные последствия ожитать от такого ДТП RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#650994»23-10-2008 09:04Какие негативные последствия ожитать от такого ДТП
+0
ex_Dancer, а то, что ничего найти не могу в гугле... а вот авизо... спс, забыл про него  Very Happy
#651736»23-10-2008 15:13Какие негативные последствия ожитать от такого ДТП
+0
Наконец-то прокалькулировались (не до конца, правда).
Таки помята задняя панель, пол багажника и т.д. (на фото детальнее).
ИТОГО ~29k.
Отличилась страховая: дело в том, что багажник заклинило, и что бы его открыть необходимо делать отверстие величиной с руку в багажнике и только так открывать. Но закрыть потом кроме как заменив все детали и сделав ремонт низзя. соответсвенно и бампер не снимается.

Тут-то и суть страховой проявляется - "Ага, не открывается багажник, бампер не снимается, - значит нифига мы не видели - ни помятой задней панели, ни пола багажника, ни лонжеронов, ни очков фонарей, поэтому на вашу калькуляцию мы кладем, б...я". Я отвечаю: "Люди, человеки, а для кого нах мы в четверг машину поднимали, ваш комиссар обсматривал, фотографировал и записывал все повреждения. Гдя эти акты???"
Короче добавила мне блондинка (виновница ДТП) развлечений за свой счет.

Я расстроен...
#652199»23-10-2008 20:38Какие негативные последствия ожитать от такого ДТП
+0
мне багажник пришлось открыть, так как внутри было много вещей, возвращался из Карпат. и тебе следовало бы. факт, что он не закрылся бы обратно, но для этого же есть куча разных средств!
для того, чтобы багжник потом не "хавал" на каждом бугорке, я проявлял чудеса смекалки и пробовал:
1. медицинский жгут (порвался)
2. веревку (перетерлась через пару дней)
3. эластичный бинт

просишь тяжелого друга придавить сверху крышку багажника, откидываешь задние сидения, залазишь изнутри в багажник, приматываешь крышку к полу, цепляешь веревку к тросикам откидывания задних сидений, выводишь ее в салон, захлопываешь сидения в нормальное состояние. очень элегантно смотрится "веревка открытия багажника из салона". кто говорил, что сидения задние в сивике откидываются только из багажника? :)

желаю тебе удачи в лечении сивки! у меня со страхвой таких проблем не было, все по-человечески сделали. возможно, потому что багажник открыт был. правда, придирались к "усилителю бампера", так как его не видно было, но мы сошлись на том, что я привезу им фото с СТО.
на ДМИ посмеялись, так как этот усилитель стоит 38 грн, но фото сделали
#654913»27-10-2008 17:46Какие негативные последствия ожитать от такого ДТП
+0
А что за страховая? На будущее  Rolling Eyes
#654947»29-10-2008 17:15Какие негативные последствия ожитать от такого ДТП
+0
Demonsys, Страховые традиции.
Сегодня была независимая экспертиза. Передают дело на комиссию. Ожидают, что сейчас выплата будет не более 70% об всей необходимой суммы. Остальное - после того, как поставим машину на ремонт (снимем бампер, откроем багажник) и они увидят другие повреждения.

Added after 46 hours 48 minutes:

 ollsoft, надеюсь, выплата страховой не заставит себя ждать, поэтому, буду признателен за "уступленную" очередь на ДМИ :)
Сугубо взаимно, А

Форум : HONDA СТО - технический архив