Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как не заснуть за рулем? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#644681»15-10-2008 11:21Как не заснуть за рулем?
+0
Caballero, а если жена за рулем, в столичных пробках можно еще дремануть приличное количество времени.
Не охота жениться, тогда по утрам катайся с водителем.

BONY,  да уж, без "ЖОПы" было бы грустно  Very Happy
#644695»15-10-2008 11:34Как не заснуть за рулем?
+0
не ... ребята ... я понимаю когда 10-12 часов к ряду преш по трассе и ночью ... тогда да ... со мной тоже было подобное (тьху-тьху-тьху - все ок) ... но чтобы "засыпать" в пробке по городу ... это уж простите дядько перебор ...
и тут песни не помогут ... тут либо метро-спать ... либо руль-не спать !!!!

ужос ... я на секундочку представил водителя в киевской пробке на подоле который спит за рулем ... ГЫ ... пробка таким макаром еще и на аварию ж может разжиться ... Crying or Very sad
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644700»15-10-2008 11:39Как не заснуть за рулем?
+0
Rabbbit, ты стоял когда-нить в пробке с выключенным двигом 40 минут? в Киеве...а я стоял...поверь, сон - очень близкое состояние...
Jedem das Seine
#644704»15-10-2008 11:43Как не заснуть за рулем?
+0
BONY:Rabbbit, ты стоял когда-нить в пробке с выключенным двигом 40 минут? в Киеве...а я стоял...поверь, сон - очень близкое состояние...


ну.. я то не стою почти никогда по 40 минут в пробке с выключенным двигателем ... ибо я такие пробки всегда обЪезжаю ... и знаю как не стоять ... это рАз ... а во вторых у меня в машине на такие случаи (если уж совсем жопа) есть телевизор ... и набор СИМПСОНОВ для просмотра ... )))

так что не спать это легко ... на трассе бывало хуже ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644705»15-10-2008 11:45Как не заснуть за рулем?
+0
BONY, но 40 мин. это не 2-3 его секунды, за 40 мин мона и поспать, а вот 2-4 сек да ещё с закрытыми глазками, ой как опасно!  Evil or Very Mad  

Так что Олежка, спать надо по ночам, а не хнёй страдать! или ездей тогда на общественном транспорте, там уж точно можно без последствий поспать Very Happy  хотя... главно не заснуть на ком-то  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)


Редаговано: Masu6a (15-10-2008 11:46)
#644706»15-10-2008 11:46Как не заснуть за рулем?
+0
Rabbbit, Кволик, ты считаешь что ты самый умный и смекалистый и знаешь все объезднгые пути в этом городе? Wink не хочу тебя огорчать...но когда меред тобой в километре поперек Л.Украинки ломается троллейбус...тупо на 3-х полосах из 3-х существующих...то ты будешь стоять и курить баммбук вместе со всеми такими же умными и смекалистыми...
Jedem das Seine
#644714»15-10-2008 11:53Как не заснуть за рулем?
+0
BONY:Rabbbit, Кволик, ты считаешь что ты самый умный и смекалистый и знаешь все объезднгые пути в этом городе? Wink не хочу тебя огорчать...но когда меред тобой в километре поперек Л.Украинки ломается троллейбус...тупо на 3-х полосах из 3-х существующих...то ты будешь стоять и курить баммбук вместе со всеми такими же умными и смекалистыми...


может и буду ... а может сверну влево-право и мелкими переулочками выеду, хоть и не на туже Л.Украинки а куда то в нужном мне направлении ...
я не знаю ... не могу судить ...
из личного опыта: - я вечером еду по далеко не самым безобидным местам города в сторону дома и никогда у меня дорога (19-24 км) не занимала больше 60-70 минут ... так что 40 из них с выключенным дрыгателем - простите не доводилось ...
по теме: любое "засыпание" даже на 1-2 секунды даже в почти стоящей пробке чревато серьёзными проблеммами ... этого я думаю ниХто не станет отрицать ... поэтому если человек не может не отключаться то сообтветственно он и ездить не должен ... а вдруг он потеряет на эти же 1-2 секунды внимательность или хуже того "кивнет носом" на скорости 80 км/час на какой нибудь типа окружной ... что тогда ???
если проблемма физиологическая - отказаться от машины ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644734»15-10-2008 12:05Как не заснуть за рулем?
+0
в чем прав BONY, дак это - не кури в машине!! заснешь - пропалишь ченить сигаретой, оно тебе надо?)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#644759»15-10-2008 12:31Как не заснуть за рулем?
+0
Masu6a:BONY, но 40 мин. это не 2-3 его секунды, за 40 мин мона и поспать, а вот 2-4 сек да ещё с закрытыми глазками, ой как опасно!  Evil or Very Mad  


Получается непроизвольно, но я ж грю, речь щаз не об этом, поэтому не буду спорить что это к "ужасным последствиям" не приведет.

Added after 2 minutes:

Rabbbit:
по теме: любое "засыпание" даже на 1-2 секунды даже в почти стоящей пробке чревато серьёзными проблеммами ...

В пробке? Например? Уткнуться бампером в впередистоящего?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#644764»15-10-2008 12:34Как не заснуть за рулем?
+0
Врубать Рамштайн на всю катушку!!
#644788»15-10-2008 12:51Как не заснуть за рулем?
+0
Satirka:
Engine:Satirka, о недостаках я уже понял  Cool  а какие есть ключевые преимущетва? Cool


основное преимущество - я пью гораздо меньше Грышы  Laughing

Грыша, а выложи нам тут фото твоего бара плиз  Cool

Вечером уже :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#644823»15-10-2008 13:29Как не заснуть за рулем?
+0
GreG_Acc:Вечером уже :)
не трать траффик. мы заедем, сами посмотрим...с Чепой  Laughing
Jedem das Seine
#644833»15-10-2008 13:41Как не заснуть за рулем?
+0
BONY:
GreG_Acc:Вечером уже :)
не трать траффик. мы заедем, сами посмотрим...с Чепой  Laughing


Бонег. это МОЯ нычка. ну еще, в крайнем случае, Проклы  Cool
Ой, всё
#644853»15-10-2008 14:07Как не заснуть за рулем?
+0
BONY:
GreG_Acc:Вечером уже :)
не трать траффик. мы заедем, сами посмотрим...с Чепой  Laughing

Гриша, в таком случае выложи фоты Бонега ПОСЛЕ )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#644855»15-10-2008 14:09Как не заснуть за рулем?
+0
Caballero, Олег, высыпаться надо )
По теме - лучше отдай мне 300 баксов, на дело пойдут. Дорогой сон у тебя какой-то получается ))

Я лично не сплю по пробкам, но когда попадаю в тянучку - читаю с мобилы - закинуто там с десяток книжек, или на Баш с той же мобилы залажу. Такая себе разновидность Бонитосовского способа )) Ржач помогает убить время ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#644861»15-10-2008 14:13Как не заснуть за рулем?
+0
читать мобилу в тянучке - хреновая привычка имхо. уж больно близко задний бампер впереди идущего...
Ой, всё
#644870»15-10-2008 14:17Как не заснуть за рулем?
+0
Satirka:читать мобилу в тянучке - хреновая привычка имхо. уж больно близко задний бампер впереди идущего...

В последних бэмках вроде дефолтом ставят такую фичу - смотришь видео, тронулся - видео отрубилось до слеующей полной остановки.
Можно такую фичу просто в москах держать  Cool

Или надувной шарег на бампер. Раздался "хлобысь" - резко нажал на тормоз. Я шота такое вроде уже предлагал :)
#644882»15-10-2008 14:29Как не заснуть за рулем?
+0
chief39:
Satirka:читать мобилу в тянучке - хреновая привычка имхо. уж больно близко задний бампер впереди идущего...

В последних бэмках вроде дефолтом ставят такую фичу - смотришь видео, тронулся - видео отрубилось до слеующей полной остановки.
Можно такую фичу просто в москах держать  Cool

Или надувной шарег на бампер. Раздался "хлобысь" - резко нажал на тормоз. Я шота такое вроде уже предлагал :)

Шарик побольше, так что бы обосрался водила в машине та которая в переди
#644902»15-10-2008 14:48Как не заснуть за рулем?
+0
chief39:

Или надувной шарег на бампер. Раздался "хлобысь" - резко нажал на тормоз. Я шота такое вроде уже предлагал :)


Парктроник включенный проще )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#644908»15-10-2008 14:54Как не заснуть за рулем?
+0
Satirka, спать - привычка ещё более губительная, имхо )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#644910»15-10-2008 14:56Как не заснуть за рулем?
+0
Kollega, Я так понял, Сат имеет ввиду что переходить на мышьяк отказавшись от цианистого калия бессмысленно )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#644938»15-10-2008 15:22Как не заснуть за рулем?
+0
Тоже был случай после суточной безсонницы нужно было доехать до места 20 км и поймал себя на том, что засыпаю и даже раз вырубился на пару секунд. Благо ранее утро где-то в степи не было машин. Решил громко петь, открыл окно с прохладным ветерком, но снова начинал засыпать. Тогда решил подхлопывать в ритм музыки по рулю. А потом усложнил задачу, чтобы заставить мозг работать, одной рукой подстукивал в ритм музыки по разным частям торпеды,  ручнику, соседнему сиденью. Такой себе барабан придумал. Как только рука переставала стучать, понимал что засыпаю и заставлял себя проснуться и поставить новую задачу.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#644946»15-10-2008 15:33Как не заснуть за рулем?
+0
Caballero:
chief39:

Или надувной шарег на бампер. Раздался "хлобысь" - резко нажал на тормоз. Я шота такое вроде уже предлагал :)


Парктроник включенный проще )

Ты нихуа не романтик, как я погляжу  Cool
#644968»15-10-2008 15:50Как не заснуть за рулем?
+0
10 дел, которыми можно заняться в пробке 
1 - можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2 - если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль... очень красиво.
3 - можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4 - можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. попробуйте разобрать и собрать ее. а теперь на время.
6 - можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под коврикам чужой помады, следов обуви на потолок.
7 - можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж!" и покрутить руль. это развлечет вас и ваших соседей.
8 - пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9 - можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10 - можно немного выпить... все равно еще не скоро поедете... успеете протрезветь
как минимум  Laughing
#644990»15-10-2008 16:07Как не заснуть за рулем?
+0
меняю свой Сеат каждое утро в будние дни в 7.30 на харьковском на такой же Сеат на Лукьяновке в 8.00  Very Happy . Вечером бэкчейндж.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

Форум : HONDA Теревені