Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как не заснуть за рулем? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#644449»14-10-2008 23:26Как не заснуть за рулем?
+0
Я, правда, вот что не пойму.
Как организьм будет фунциклировать если кофе, бёрн и прочее его уже не берёт? Very Happy
Если в машине нет бензина - то никакая суперэкономичная манера езды не поможет тронуться и ехать.

Лучше пей снотворное в полночь  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#644452»14-10-2008 23:29Как не заснуть за рулем?
+0
chief39, я не употребляю химию, и то, что вызывает привыкание Sad
А заставить организм функционировать - можно Wink Во время секса я ж не засыпаю - даже если он и в 4 ночи после тяжелого дня  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#644455»14-10-2008 23:33Как не заснуть за рулем?
+0
"Позвоните родителям" (с) Л. ЧерновецкЫй
Я, между прочим, совершенно серьезно. На полтянучки вполне может хватить. И им приятно.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#644467»14-10-2008 23:48Как не заснуть за рулем?
+0
must(a)ng, +1 или шот типа того, только гарнитуркой не забывать пользоваться ибо штафы пойдут :) Я в тянучках или пробках набираю когонить с кем просто приятно поговорить ну или нужно решить какиенить вопросы, вообщем телефон лучший помощник в таких случаях, но только с гарнитурой, а то без нее, опасно даже...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#644498»15-10-2008 00:48Как не заснуть за рулем?
+0
Caballero, фенчик =) только тогда ты начнешь гупат ьвпередистоящих  Laughing
насчет кофе - спасает на 10 минут, лчше крепкий чай, доказанно учеными
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#644502»15-10-2008 01:13Как не заснуть за рулем?
+0
спички в глаза еще никто не отменял )))
#644505»15-10-2008 01:17Re: Как не заснуть за рулем?
+0
Caballero:Ну просто капец, который год мучаюсь. Как тянучка, при включенной печке вырубает напрочь. Раньше бывало, спал с нажатым тормозом, иногда пропускал трогание, фа-факали сзади, а щаз иногда бывает когдя тянешься медленно, заводишь "будильник" в мозгу на 2-3 секунды пока проезжаешь дистанцию и отключаешься. Получается, но сцуко каждый раз пугаешься, когда просыпаешься в движущейся машине а не в постели  Very Happy
Как себя вздобрить в авто??
Включить кондишн - не предлагать, здоровье дороже, да и нериятно как-то..


...то есть ты считаешь что такой образ жизни и отсутствие полноценного сна менее губительно влияет на твоё здоровье чем включенный кондер??? Rolling Eyes
ню-ню... Twisted Evil
#644521»15-10-2008 08:07Как не заснуть за рулем?
+0
Caballero, высыпаться хотя бы неделю подряд. В идеале всегда, но это невозможно. Просто от постоянного недосыпа организм улучает каждую спокойную минуту, чтобы отдохнуть. И бороться с этим бесполезно. Нужно восполнить дефицит сна. Не однажды все выходные, а именно регулярно в течение определенного периода. На несколько месяцев запасов хватит. Потом снова начнется. У меня подобное было.
#644533»15-10-2008 08:56Как не заснуть за рулем?
+0
Caballero
старые водилы рекомендуют щелкать семечки. Правда потом светит уборка в мисинке, но то фигня по сравнению заснуть за рулем. Я этот метод пробовал когда рулил на Газели. Помогает. Но там есть куда плевать ( Embarassed ) лушпайки. Потом вымел и все чисто. А в легковой я не пробовал. Просто остановился вздремнул 15мин и потулил дальше. Отакэ.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#644549»15-10-2008 09:17Как не заснуть за рулем?
+0
кислородную подушку :):)
#644563»15-10-2008 09:33Как не заснуть за рулем?
+0
Engine:Satirka, о недостаках я уже понял  Cool  а какие есть ключевые преимущетва? Cool


основное преимущество - я пью гораздо меньше Грышы  Laughing

Грыша, а выложи нам тут фото твоего бара плиз  Cool
Ой, всё

#644572»15-10-2008 09:41Как не заснуть за рулем?
+0
Тянет на сон - остановись и часик два поспи. Себе же дороже будет. Не испытывай судьбу и себя.
#644574»15-10-2008 09:42Как не заснуть за рулем?
+0
Caballero,  если ты серъёзно, то ты потенциальный убийца!
Вчера на телеканале ЧП Инфо был сюжет: Водила грузовика уснул, выехал на встречку, зацепил бетономешалку (улетела в кювет), влетел влобовую в маршрутку. В результате погиб водитель маршрутки, который ехал и не догадывался, что его семья сегодня останется без отца, мужа, брата.
Хочешь спать- не садись за руль! Тем более, если это происходит регулярно!  Evil or Very Mad
#644583»15-10-2008 09:55Как не заснуть за рулем?
+0
Satirka:
Engine:Satirka, о недостаках я уже понял  Cool  а какие есть ключевые преимущетва? Cool


основное преимущество - я пью гораздо меньше Грышы  Laughing

Грыша, а выложи нам тут фото твоего бара плиз  Cool


Вот, чертовка! Умеешь же убедить мужчину:) Ждите, в общем:)

По теме. Я как-то провел за рулем практически сутки на хреновой машине. Возвращался домой уже глубокой ночью. При очередном открытии глаз увидел перед собой задницу длинномера. мне повезло - что движущегося. был бы стоящий - я бы этого сейчас не писал. поэтому предпочитаю остановиться и поспать, чем в очередной раз испытывать судьбу. И после бессонной ночи пока не отосплюсь днем - никуда не еду. идут все в сад.

Резюмирую - Олег, иди спать. Против засыпания есть только одно лекарство - выспаться.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#644590»15-10-2008 09:59Как не заснуть за рулем?
+0
Наличие барышни приятной наружности на пассажирском сидении спасёт ситуацию:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#644591»15-10-2008 10:00Как не заснуть за рулем?
+0
JULKA, скорее - усугубляет:)))) Спать уже не хочется, но дорогу все равно не видишь:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#644594»15-10-2008 10:02Как не заснуть за рулем?
+0
Satirka, Открываю тайну- в следующем году по плану к околобучанским развлечением добавится еще одно- я Laughing Пью я не меньше Гришы, но отхожу тяжелее-весовая категория не та

Caballero, музыку слушай за рулем правильную...когда я проезжаю мимо, то бабки крутят пальчиком у виска и шепчут "сумасшЭдша". Готова спорить на большие деньги, что ты ТОЧНО не заснешь и без кохфа ггг
#644598»15-10-2008 10:05Как не заснуть за рулем?
+0
Engine, человек хотел решить проблему именно сна за рулём:):):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#644613»15-10-2008 10:13Как не заснуть за рулем?
+0
думать. обо всем. о работе. о родных. близких. любимых. и о нелюбимых. о доброжелателях и о ненавистниках. о том, как хорошо отдохнуть зимой и летом. о том, за что отдохнуть зимой и летом. о смысле бытия. если переусердствовать, то эти мысли не дадут заснуть и ночью после тяжелого рабочего дня.
если не подходит такой вариант, просто залезь чреез мабилу на форум. или на сайты, связанные с твоей работой. или на новостные ленты.
вариантов масса. НО НЕ КУРИ В МАШИНЕ Wink
Jedem das Seine
#644618»15-10-2008 10:18Как не заснуть за рулем?
+0
Engine: Возвращался домой уже глубокой ночью. При очередном открытии глаз увидел перед собой задницу длинномера. мне повезло - что движущегося.

угу зато весь остаток пути Ты доехал с широко открытыми от "счастия" глазами.... знаю по себе было))
редбул / берн не выход 2 недели макс потом банально обсыпает маленькими красненькими прыщичками... бе
горланить песнни тоже зависит от хотения спать помагает до определенного момента

женись что ли будет кому снотворное подсыпать на ночь чтоб спать не мешал Twisted Evil  Laughing  я сегодня злая
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#644633»15-10-2008 10:29Как не заснуть за рулем?
+0
s_bergamotom:
женись что ли будет кому снотворное подсыпать на ночь чтоб спать не мешал Twisted Evil  Laughing  я сегодня злая


ВО! нужно слушать умных женщин!

по теме. вместо семечек - альтернатива семечкам - фисташки; звонки по работе, родителям; очень громкая музыка.
#644639»15-10-2008 10:35Как не заснуть за рулем?
+0
s_bergamotom:
Engine: Возвращался домой уже глубокой ночью. При очередном открытии глаз увидел перед собой задницу длинномера. мне повезло - что движущегося.

угу зато весь остаток пути Ты доехал с широко открытыми от "счастия" глазами.... знаю по себе было))


не. отсановился и поспал пару часов. потом умылся и поехал дальше.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#644656»15-10-2008 10:56Как не заснуть за рулем?
+0
Mick:Caballero,  если ты серъёзно, то ты потенциальный убийца!
Вчера на телеканале ЧП Инфо был сюжет: Водила грузовика уснул, выехал на встречку, зацепил бетономешалку (улетела в кювет), влетел влобовую в маршрутку. В результате погиб водитель маршрутки, который ехал и не догадывался, что его семья сегодня останется без отца, мужа, брата.
Хочешь спать- не садись за руль! Тем более, если это происходит регулярно!  Evil or Very Mad


все мы потенциальные убицйы. Пока не нарушил - не нарушитель.
Я ж не на трассе на встречке сплю, а в тянучках, в городе. Максимум - упрусь в бампер впередиедущей машине, выйду, заплачу 300 баксов - проснусь, дальше поеду. Все.

Added after 3 minutes:

ок, попробую музыка+петь+звонки+мысли  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#644674»15-10-2008 11:14Как не заснуть за рулем?
+0
Клади под жо "ипликатор Кузнецова". И здоровью польза, и заснуть не получится. Неплохо еще подействует "финалгон" заботливо уложенный толстым слоем на спину - опять же, и прогреет, и заснуть не даст... Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#644675»15-10-2008 11:14Как не заснуть за рулем?
+0
Caballero: ок, попробую музыка+петь+звонки+мысли  Cool
кстати, еще я для себя открыл новую тему на форуме, которую сам создал пару лет назад - "ЖОПА" Wink очень отвлекает в пробке...и даже поднимает настроение...
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені