Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

4 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#641164»10-10-2008 12:364 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Ситуация: Летел с Родины. Воскресенье. Пробка перед аэропортом, кто видел тот знает, стояли около часа, плюс чемоданы and  дети.
как следствие влетая на контроль и с тоской глядя на очередь к паковщикам так дорогого нашим гражданам багажа, чекинимся без очереди.
попутно обфакиваю толстого америкоса по поводу ''вас тут не стояло а на грудного ребенка и улетающий самолет мне нс.. демократия е!''.
успеваем и долетаем на место.
Результат: получение багажа, все замки на 3 чемоданах Samsonite  тупо раскурочены отверткой. Ничего серьезного не взято так как не лежало nix кроме одежды но вытряхнутая косметика жены вперемежку с детскими игрушками вызывает стойкое желание взять биту и познакомится с персоналом воздушных ворот нашей Родины.
Слышал о таком, и понимаю что не первый и не последний, но душа просит... бита
#641165»10-10-2008 12:40Re: 4 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Забить. Правды не добиться, а морду бить половине порта.
#641167»10-10-2008 12:414 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
А о том что это могла сделать безопасность принимающей стороны не думал?
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#641170»10-10-2008 12:434 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
у меня несколько раз стабильно разрыхляли чемодан на рейсах Киев-Москва, снимая замочки, пока не стала заматывать в пленку.
Причем, в первый раз почему-то не взяли ноут и фотик, которые я опрометчиво положила к одежде, чтобы не таскать с собой в самолет...
Херня, никому ничего не докажешь и никого не словишь...
life is beautiful :)
#641172»10-10-2008 12:534 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Bond:А о том что это могла сделать безопасность принимающей стороны не думал?

А через принимающую я летаю уже шесть лет как минимум раз в месяц. ни одного инцидента. плюс идя по рукаву из самолета и потом по стеклянному коридору именно в этот день наблюдал как выгружали багаж и тут же все выехало к нам. плюс знакомый работает в службе багажа принимающего апорта  - там это не практикуется.

Added after 5 minutes:

Алеся:Херня, никому ничего не докажешь и никого не словишь...

У них там наверное договор о сотрудничестве + проценты между упаковщиками и ''распаковщиками'' и лозунг в раздевалке: Ни одного безпленочного чемодана к 2015 году!!!
#641187»10-10-2008 12:544 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
nepg, +1. Персонал аэропортов наделены огромной властью уровня Бога...тут ничего не поделаешь...
забить и забыть...купить новые замки и не париться...
Jedem das Seine
#641193»10-10-2008 12:56Re: 4 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
nepg:Забить. Правды не добиться, а морду бить половине порта.

+1000
Но так хоть полегчает. А то неделю хожу и как вспомню.. гадке таке чуйство.. как будто вступил а оно никак не отмоется..
#641197»10-10-2008 13:014 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
у нас хитом был аэропорт Дубаи.
Мало того, что на мальдивах не парятся при пропавшем багаже в самолетах из дубаи - говорят, а хули, завтра прилетит, му уже привыкли, каждый день несколько чемоданов не прилетает.
С нами тетки летели  - у одной из чемодана арабы сперли - полблока сигарет (половину оставили), из 5 тысяч долларов - забрали опять же половину, и хит - рулон туалетной бумаги.

Сам давно в багаж сдаю исключительно одежду, вся фототехника, ноутбук и прочие полезные вещи - исключительно со мной в рюкзаке
#641199»10-10-2008 13:024 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
блин ужс действительно, и давно такое? я летал последний раз год назадЮ и вообще сумку на замки не закрывал - тупо змейкой. Сейчас надо?
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#641200»10-10-2008 13:024 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
BONY:nepg, +1. Персонал аэропортов наделены огромной властью уровня Бога...тут ничего не поделаешь...
забить и забыть...купить новые замки и не париться...

Уже поменяли по гарантии + страховке все. Но не отпускает идея взять один лишний чемоданчик следующий раз и положить туду бомбочку с краской а ля для денежных сумок. Мелочь,  ну а вдруг..?

#641204»10-10-2008 13:064 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Слышала о таком не однократно. Хотя, когда в сентябре летели в Бангкок через Хельсинки, то сдала в багаж свой рюкзак, который вообще кроме как на молнию никак не закрывается. Не упаковывала по той же причине (это просто с ума можно сойти какая очередь на упаковку отлетающих в Турцию). Из ценного был только мой купальник. По прилету в Бангкок я просмотрела содержимое. Все на месте и лежит так, как я затрамбовала.
swing - это танец (с)
#641210»10-10-2008 13:104 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Давеча летали к туркам, по забывчиваости оставили в чемодане видеокамеру (хотя давно уже как мыш - кроме носимых вещей в багаж ничего не сдаю). По прилету все на месте, все как упаковывали. Может они еще по стоимости чемодана диференцируют, стоит вскрывать или нет.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#641217»10-10-2008 13:144 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Летом летали в турцию. По прилете туда - замок вырван, но все на месте (ценного ничего небыло) даже два блока сигарет!!! По прилете на Родину :) чемодан ждали час (в турции когда прошли контроль он уже ждал нас). Поверхностный осмотр - все нормально (замка небыло). По приезду домой и разборке чемодана обнаружили кулек с левыми купальниками!!! Вот такой О..енный у нас аэропорт!!!  Very Happy
#641218»10-10-2008 13:164 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
у тещи вытащили 100$ купюру из кармана пиджака лежащего в цемодане с другой одеждой. Больне ничё не взяли. как они ее там нашли..? Приходят тока мысли о ренгене.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#641226»10-10-2008 13:224 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Леха: Вот такой О..енный у нас аэропорт!!!  Very Happy

Во во  Very Happy это хорошо исли ездил со второй половиной. а представьте ситуевину по приезду к ней любимой:
а подарочки привез?
а как же вот любимая...(открывая чемодан).. купальнички... Shock

Added after 2 minutes:

Мыш:у нас хитом был аэропорт Дубаи.
С нами тетки летели  - у одной из чемодана арабы сперли - полблока сигарет (половину оставили), из 5 тысяч долларов - забрали опять же половину, и хит - рулон туалетной бумаги.

Аллах велел делится 50\50 Very Happy

Мыш:Сам давно в багаж сдаю исключительно одежду, вся фототехника, ноутбук и прочие полезные вещи - исключительно со мной в рюкзаке


+1
#641239»10-10-2008 13:254 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Вспомнил. У меня как то на рейсе Киев-Донецк из лежащего в сумке фотика (за 880 уев) украли карту памяти (за 20 уев). Оборжался...)
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#641250»10-10-2008 13:334 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Мне кажется многое еще зависит от самой авиакомпании, т е "разрешает" ли она копаться в вещах пассажиров.  

P.S. Чаще почему-то роются в багаже компании Аэрошит (по моим наблюдениям). А вообще спросите у Bonza, он вам много интересного расскажет, т к работает в этой отрасли... Very Happy
#641267»10-10-2008 13:424 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
была по ящику программа на эту тему - в цепочку попадают "рентгенологи" что проверяют багаж и наводят где есть чего взять. бомбят в самом самолете, там нет камер наблюдения.
#641277»10-10-2008 13:504 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
по нашей статистике около 15% пассажиров страдают от "порчи", утери, шмона багажа.
что-бы максимально освободить себя от неприятностей есть несколько простых, но действенных правил:
-прибудьте за 30 минут до регистрации и упакуйте багаж в полиэтилен  
-используйте чемоданы или сумки с внутренними замками, не выступающими. Идеально - сумка-сейф из трех замков на 4-х колесах.
-одевайте пластиковые одноразовые хомутики на змейки сумок.
-покупайте яркие, выделяющиеся чемоданы и сумки.
-сделайте снимок вашего багажа при регистрации на рейс на фото или телефон.
-при инциденте моментально обращайтесь в аэропортовую багажную службу.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#641284»10-10-2008 13:594 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
История: "Как-то раз слямзили грузилы $40000 из багажа солдата (а может и целого офицера) мафии. Те в милицию не обращались. Но бабки им грузилы вернули... Им было больно... "

Аэропорт "пытается" бороться с воровством по разному, и камеры насовали, и к багажным отделениям милиционеров приставляли, чуть не на голове стояли, но опять таки безуспешно.
Дошло до того, что стали вывешивать фото грузчиков с описанием украденного. Этакая "доска почета" ))

Хотя реально 50% украденного лежит в ломбардах в городе Борисполь.  
Twisted Evil
Во-первых, это красиво...
#641286»10-10-2008 14:014 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
наличие внешнего закрытого замка видимо наводит грузчиков: "Значит что-то там есть!!" вот и вскрывают.
У меня чемодан с внутренним кодовым замком - ниразу никаких эксцесов не было.

"Покупайте САмсонайт с кодовыми замками!"  Laughing

#641299»10-10-2008 14:134 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
105-й:по нашей статистике около 15% пассажиров страдают от "порчи", утери, шмона багажа.
что-бы максимально освободить себя от неприятностей есть несколько простых, но действенных правил:
-прибудьте за 30 минут до регистрации и упакуйте багаж в полиэтилен .


Прибыли за 45 минут до регистрации, встали в очередь на упаковку. Через 45 минут, очередь почти на сдвинулась с места. Плюнули и пошли сдаваться без упаковки.
#641331»10-10-2008 14:354 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Смысл беспонтовых копеечный замочков на чемоданах мной не будет понят никогда...мало того что коды все практически одинаковые, а те который на ключах открываются булавкой...но как показывает практика, вскрывают их вандально...летаю много, и разными компаниями...никаких замков не вешаю...ниразу не был чемодан вскрыт...только вот раз с мексики в мягкой сумке разбилась текила...до сих пор пахнет сумка Laughing ..а ведь паковал хорошо...
дабы не было сюрпризов, не нужно сдавать в багаж ценные вещи...вот и все...
Істина поруч...(с)
#641336»10-10-2008 14:394 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Sergio:а те который на ключах открываются булавкой...

какой булавкой!? ты што!?? возбьми любой такой замок и потяни на разрыв. сам удивишься. ощущение что металлический там тока корпус и дужка. вся начинка из пластилина. ребенок "порвать" его может.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#641344»10-10-2008 14:464 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Sergio,  Androll,
Речь не шла о навесных замочках купленых в ларьке. на чемодане один кодовый два боковых на ключе все родное встроеное в защелки

Форум : HONDA Теревені