Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

4 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#641346»10-10-2008 14:474 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Прилетал в сентябре. Сдавал багаж в пленке. Получил весь мокрый и без плёнки. Чемодан на замке был, не открыли. А в сумке пошарились. Вроде ничего не взяли. Опять таки...кто ??? Наши или их? Хрен докажешь.
#641364»10-10-2008 15:044 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
в багаж никогда ничего ценного не складываю, только вещи. всё ценное в ручной багаж.
rock on!
#641389»10-10-2008 15:174 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Прилетел недавно чел один из Финляндии. Чемодан, ессна без замков и без плёнки. Ну, видимо, не знал, куда летит  Twisted Evil

Вобщем переполовинили ему здесь багаж. Забрали разную технику и даже вещи.

Чессгря стыдно  Embarassed
B'regs, Oleg
#641489»10-10-2008 16:234 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Месяц назад когда летел с кубы, транзитом через амстердам, багаж потерялся у половины транзитников в амтердпме, летели с КЛМ, по прилету написали заявы о потере багажа, процедура заняла около 3 часов, с учетом 8 мисавой разницы и перелата около 15 часов думал бросить все. Багаж привезли прям домой через день. Согласно правил безопасности бутылки нв ручную кладь нельзя. Естестсвтенно пару бутылок темного рома между вещей впихнули. По факту чемодан привезли уже с пьянящим запахом 10 летнего темного Канея. На вопросы сотрудникам компании о компенсации испорченных вещей сослались на какую то инструкцию о том что за бьющееся не отвечают.
П.С, Если кому то будет легче то теща 10 лет проработала в порту в медпункте, так говорит последние 2 года текучка страшная среди грузчиков, за ними усили контроль и камер везде понатыкали, но *уки *издят все таки.
Чаще всего поступаю следующим образом, чемодан в трех местах обматываю тостым скотчем, который крепкий, серебристый, он не столько защищает сколько отталкивает возиться с чемоданом, заведомо предполагая что чемодан жлоба который поскупился на упаковку.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Почетный Волонтер (1)
#641621»10-10-2008 18:084 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
кстати да. Вариант с скотчем проще и надёжней. Единственно что - пачкается багаж.
#642018»11-10-2008 14:534 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
nepg:Месяц назад когда летел с кубы, транзитом через амстердам,


на пороге вылета почти тем же рейсом, в ужасе грызя паспорт думаю-это что, жидкую валюту сопрут или разобьют, сволочи? Как же я там без жидкой валюты с народом общаться буду?  Shock надо пожкинуть идею водочникам, сюрпризную спецавиаводку в пластиковых бутылках делать :)

Что такое чемодан "с внутренними замками"? Никогда не обращала внимания. Скиньте сцылку плз.

mpa, я так думаю, что чем более нищим и грязным выглядит чемодан, тем меньше шансов что полезут? Confused
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#642320»12-10-2008 09:394 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Giveme5, Кста если покупать в дьюти фри в гаванне в порту то в порту в амстердаме заставляют все выкидывать что куплено не в их дьюти фри. Наблюдал как чувак бутылок 7 рома оставлял перед рамкой Laughing Это же касается и бухла купленного в борисполе.
#642353»12-10-2008 11:284 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
нужно наклейку придумать "из чемодана ведется видеонаблюдение. найду - убью, сука"
#642386»12-10-2008 12:594 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Леха:Летом летали в турцию. По прилете туда - замок вырван, но все на месте (ценного ничего небыло) даже два блока сигарет!!! По прилете на Родину :) чемодан ждали час (в турции когда прошли контроль он уже ждал нас). Поверхностный осмотр - все нормально (замка небыло). По приезду домой и разборке чемодана обнаружили кулек с левыми купальниками!!! Вот такой О..енный у нас аэропорт!!!  Very Happy


Леха, хорошо если был сам,- а то потом жене/девушке рассказывай что это грузчики в аэропорту подбросили  Very Happy
#642480»12-10-2008 19:134 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
а у меня когда-то сняли с бейджика ленточку, а сам бейджик аккуратно положили на место, в кармашек чемодана... уроды :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#642482»12-10-2008 19:184 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
nepg:Giveme5, Кста если покупать в дьюти фри в гаванне в порту то в порту в амстердаме заставляют все выкидывать что куплено не в их дьюти фри. Наблюдал как чувак бутылок 7 рома оставлял перед рамкой Laughing Это же касается и бухла купленного в борисполе.


ох...еть.
спасибо что предупредил... Shock

atMamont, воттехрест, на моем чемодане написано: PROTECTED BY HONDAMAFIA.
Уже второй паспорт визами залепила, и девственный чумаданчик до сих пор  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#642527»12-10-2008 21:164 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
105-й,
-одевайте пластиковые одноразовые хомутики на змейки сумок.

По моему это единственный способ защититься от вскрытия. Я им пользуюсь года так с 2000го. Отвертка по умолчанию есть у грузчиков, но снять хомут можно только кусачками или хорошим ножем. Кстати, еще один очень большой плюс к хомуту:
Таможня: откройте чемодан плиз
я: ОК, щас, только это, кусачки дайте, без них никак...
Таможня: ?
я: Хомут, бля!
Таможня: А у нас нет... Ладно, проходи (а то за тобой лоснящийся бизнесмен в пиджаке сейчас к коллеге уйдет)
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#642528»12-10-2008 21:224 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
Seaghost, Очень неплохой вариант, см когда то пользовался, токо чем снимать хомут по приезду в другую страну? Как то в отеле проклял все пока его снял, в ход пошло все что было в номере. В ручную кладь ножницы точно не всунуть.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#642609»13-10-2008 00:23Re: 4 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
CeReVeshnik:Ситуация: Летел с Родины. Воскресенье. Пробка перед аэропортом, кто видел тот знает, стояли около часа, плюс чемоданы and  дети.
как следствие влетая на контроль и с тоской глядя на очередь к паковщикам так дорогого нашим гражданам багажа, чекинимся без очереди.
попутно обфакиваю толстого америкоса по поводу ''вас тут не стояло а на грудного ребенка и улетающий самолет мне нс.. демократия е!''.
успеваем и долетаем на место.
Результат: получение багажа, все замки на 3 чемоданах Samsonite  тупо раскурочены отверткой. Ничего серьезного не взято так как не лежало nix кроме одежды но вытряхнутая косметика жены вперемежку с детскими игрушками вызывает стойкое желание взять биту и познакомится с персоналом воздушных ворот нашей Родины.
Слышал о таком, и понимаю что не первый и не последний, но душа просит... бита



не читал, что писали другие
отвечу от себя
была такая же ситуация, пошёл там же где получаешь багаж, написал заявление, что вскрыли, повредили чемодан, написал сумму ущерба (тоесть стоимость чемодана) больше ничего не пропало и всё.
буквально через неделю позвонили из МАУ, и сказали приезжайте и забирайте бабки за ваш чемодан, вобщем деньги с удовольствием пропил :)
#642778»13-10-2008 10:544 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
nepg, я кладу в боковой карман кусок лезвие от офисного канцелярского ножа. 2-3 лезвия.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#642791»13-10-2008 11:054 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
105-й:nepg, я кладу в боковой карман кусок лезвие от офисного канцелярского ножа. 2-3 лезвия.


Боковой карман чемодана? Я конечно драматизирую немного, но жгуты+скотч думаю само нормально будет.
#642850»13-10-2008 12:054 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
интересовался когда-то вопросом целостности багажа
америкосы делают алюминиевые чемоданы с антиванальными замками, фирма "Zero Halliburton"
цены от 600 до 1300долл
http://www.zerohalliburton.com

решил, что такой чемодан скоммуниздят даже не открывая, ради самого чемодана :)

в результате куплена пластиковая мыльница на колесах от Roncato, цена была порядка 200уе
чемодан летает уже 3 года, изрядно поцарапан, но цел
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#642962»13-10-2008 14:404 больших Бэ. Борисполь. Багаж. Б....ие грузчики.Беспредел.
+0
AlexWB:интересовался когда-то вопросом целостности багажа
америкосы делают алюминиевые чемоданы с антиванальными замками, фирма "Zero Halliburton"
цены от 600 до 1300долл
http://www.zerohalliburton.com

решил, что такой чемодан скоммуниздят даже не открывая, ради самого чемодана :)

в результате куплена пластиковая мыльница на колесах от Roncato, цена была порядка 200уе
чемодан летает уже 3 года, изрядно поцарапан, но цел


читала, отказ по той же причине :)
да, этой фирме для увеличения сбыта следует делать изделия особой прочности, замаскированные под убитую мыльницу Ронкато:)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені