Я забув пароль Зареєструватись

ПИБ RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#644538»15-10-2008 09:03ПИБ
+0
sharm, Вот у меня с 3.10 висит платеж, и назад на счет не возвращается клиентам и мне не доходит....
0676076329
#644556»15-10-2008 09:25ПИБ
+0
Zdraste, вот и у меня 25т с 03.10....
Impossible is nothing.
#648212»20-10-2008 14:01ПИБ
+0
Ничего не слышно? ни у кого платежи с 3-го числа не попроходили???
0676076329
#648329»20-10-2008 15:16ПИБ
+0
Вчера нам выдали с р/с 26000грн. на зарплату через кассу, только благодаря личным контактам. Платежи не уходят.
=Помоему настало время, что его и покупать сейчас особо не торопяться :)=
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#648338»20-10-2008 15:18ПИБ
+0
Zdraste:Ничего не слышно? ни у кого платежи с 3-го числа не попроходили???

ко мне не пришли  Sad
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#648363»20-10-2008 15:31ПИБ
+0
105-й, там мутно с ними. Знакомый работает нач. отделения. Говорит на корр счету отделения около 30-ки лямов денег. Деньги есть. Но НБУ их тупо не выпускает.
Почему - никто не знает.

Думаю что для всех будет лучше если его таки национализируют. Потому что слишком много чужого бабла завертелось вокруг этого банка.
#648386»20-10-2008 15:43ПИБ
+0
Я уже даже паниковать перестал.... Мне уже тупо поцензор. :)
Я товар забрал попал на транспорте, но зато не попаду на 420к....
0676076329
#648433»20-10-2008 16:22ПИБ
+0
Zdraste:Не прикол в том что деньги ушли из Проиминвестбанка в НБУ а НБУ задерживает платежи, зделали прозвон по днепропетровску очень много знакомых которые также ждут деньги из Проминвестбанка....


..люфт составляет порядка 6 часов даже и не в проминвесте. мои платежи по полдня не квитованые, притом в разных банках, в разные дни и в разные адреса
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#648437»20-10-2008 16:24ПИБ
+0
Giveme5, Ладно когда люфт 6 часов... Это хрен с ним норма :) Но 17 календарных дней и ещё не закрыт это помоему многовато :)
0676076329
#648573»20-10-2008 19:12ПИБ
+0
От 3-го  платёж  так  и не  прошёл...
Письмо Кротюка на все отделения ПИБ № ТА-70 от 15.10.08, дословно: "..відклики по несплачених документах за зазначений період (02-06.2008) виконуватися не будуть, крім звернень щодо направлення цих коштів на депозити та погашення кредитів і відсотків по них."
На время действия вр. администрации иски вообще никто рассматривать не будет, письма предприятий игнорируются.

Added after 7 minutes:

 На сегодняшнем внеочередном заседании Совет национальной безопасности и обороны не принял решения о национализации Проминвестбанка, заявил председатель правления Национального банка Украины Владимир Стельмах.

Он также сообщил, что в ПИБ продолжает работать временная администрация НБУ, в задачи которого входит защита кредиторов и вкладчиков Проминвестбанка.

Кроме того, Стельмах подчеркнул, что Нацбанк не планирует ликвидировать ПИБ.

"Сейчас туда приходят инвесторы, мы их проверяем, чтобы это были не какие-нибудь подснежники. И если у правительства не найдется средств, чтобы выкупить ПИБ, мы передадим его инвестору", - сказал Стельмах.

Сегодня Виктор Ющенко также заявил, что Национальный банк Украины разработал план санации Проминвестбанка.
Impossible is nothing.
#648648»20-10-2008 21:41ПИБ
+0
Giveme5:..люфт составляет порядка 6 часов даже и не в проминвесте. мои платежи по полдня не квитованые, притом в разных банках, в разные дни и в разные адреса

Давай наспор, открывайся у меня, платежи в 5 мин отправлять буду...
Но к тем полутора ведрам гиннеса добавицца ишшо полтора :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#648816»21-10-2008 08:05ПИБ
+0
Он работал в ПИБе
на Шевченко
Он работал в ПИБе на Шевченко,
У
него был сейф и дырокол,
И портрет жены на фото в рамке
Украшал его
рабочий стол.
Был он честен по банкирским
меркам,
Не имел ни денег, ни врагов...
Вот таким вот неприметным
клерком
Шел по жизни Митя Мудаков.
Но в одно прекрасное
мгновенье,
Будто бы во сне или в бреду
В лифте с Председателем
Правленья
Он столкнулся на свою беду.
И в раздумьях, видимо, о
вечном,
Посмотрев на Митю, как отец,
Тот сказал, обняв его за плечи:
-
Знаешь, Митя, нам пришел пи -- дец...
На прощанье, улыбнувшись
криво,
Заглянув за грань добра и зла,
Он ушел, а с ним ушли активы
И
зарплата Митина ушла..... (с) инет
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#651047»23-10-2008 09:55ПИБ
+0
Есть инфа что уже нашли покупателя на ПИБ. Щас договариватся о всех условиях. Но в принципе с банком всё будет ок.
#651119»23-10-2008 10:32ПИБ
+0
GreG, эта инфа уже давно есть...купят, переименуют и тогда будет все ок)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#652853»24-10-2008 12:42ПИБ
+0
Tolstiy, а мне вот, например, интересно КТО его купить хочет
Из тех версий, что уже не бояться публиковать в СМИ:
- сам Порошенко
- Николай Лагун + Алишер Усманов
- Лужков

Делаем ставки? Или будут еще варианты?
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#652902»24-10-2008 13:03ПИБ
+0
olga,
Версий можно добавить еще как минимум 2, а вот смысл?
наберись терпения.

Вот если бы ставки принимались :))))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#652921»24-10-2008 13:12ПИБ
+0
Zulu, порадуй старушку, поделись своим минимумом :) А там и тотализатор устроим :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#652934»24-10-2008 13:17ПИБ
+0
В мыле
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#652979»24-10-2008 13:42ПИБ
+0
Tolstiy, ну я пишу о том, что с кем-то из них уже договорились, и устаканивают последние моменты. Вот с КЕМ имеено - пока загадка.
#653027»24-10-2008 14:21ПИБ
+0
судя по новостям ПИБ переименовывают в БИП (Банк Имени Пинчука) Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#653207»24-10-2008 16:30ПИБ
+0
Вот что только что прочитал в новостях - "Совет директоров ЗАО Национальная Резервная Корпорация (НРК, РФ) принял решение о начале переговоров относительно покупки Проминвестбанка (ПИБ, Киев), сообщил информированный источник в банковских кругах. ", "Заседание совета директоров НРК приняло решение о начале переговоров о покупке ПИБа. Владимир Матвиенко передал в НРК официальное письмо о намерении продать контрольный пакет акций банка"
#654627»27-10-2008 14:25ПИБ
+0
Последние новости

Национальный банк так и не смог на минувшей неделе продать "Проминвестбанк" (ПИБ) консорциуму инвесторов, который представляет Николай Лагун. Поэтому в пятницу в борьбу за ПИБ вступил новый игрок – российская "Национальная резервная корпорация" (НРК) Александра Лебедева. Банкиры считают, что сделка затягивается по вине Нацбанка, который не делится информацией о реальном состоянии ПИБ и предлагает купить "кота в мешке", пишет "КоммерсантЪ-Украина".

Участники переговоров по покупке "Проминвестбанка" сообщили, что в четверг, 23 октября, было сорвано подписание предварительного соглашения о приобретении ПИБ совладельцем банка "Дельта" Николаем Лагуном. "Договорились только, что консорциум будет создан",– сказал источник в НБУ.

"Николай Лагун должен был представить доказательства того, что за ним стоят те люди, имена которых он называет,– пояснил другой участник переговоров.– Кроме того, у него нет структуры, которая могла бы реанимировать такое большое учреждение, как ПИБ. Поэтому глава НБУ Владимир Стельмах потребовал, чтобы он заручился помощью председателя Ощадбанка Анатолия Гулея". К вечеру пятницы, 24 октября, стороны так и не достигли конкретных договорённостей.

При этом в переговорный процесс включился новый участник – российская "Национальная резервная корпорация". Представляющий её интересы председатель правления "Дочернего банка Сбербанка России" Вячеслав Юткин рассказал, что НРК в экстренном порядке уже зарезервировала деньги на покупку ПИБ.

"Если успеем, то поучаствуем,– сказал господин Юткин.– Я не знаю, сколько понадобится денег – 700 млн долларов или больше. Нужно понимать, что с балансом банка, а этой информации мы не можем получить".

Отметим, что "Дочерний банк Сбербанка России" – правопреемник банка НРБ, который "Национальная резервная корпорация" продала летом 2007 года российскому Сбербанку за 150 млн долларов. Сам "Дочерний банк Сбербанка России" уже высказывал интерес к покупке ПИБ, но потом отказался. Теперь же Сбербанк России заявляет об интересе к украинским активам.

По словам директора управления международных операций Сбербанка Андрея Арофикина, сейчас "дочки" банка в Украине и Казахстане будут использовать "беспрецедентные возможности слияния" с проблемными банками.

Затягивание переговоров их участники поясняют отсутствием информации о реальном состоянии активов ПИБ, часть которых находится в кредитном залоге Нацбанка. "Я понимаю, что вопрос нужно решить быстро, иначе ПИБ "умрёт", но зачем же гнать и предлагать "кота в мешке"?" – возмущается один из покупателей.

Банкиры не понимают, какова ликвидность ПИБ, так как платежи из него не проходят уже две недели. "Не проходят платежи потому, что денег нет,– поясняет источник в НБУ.– Если раньше каждый день на корсчёте ПИБ было больше 2 млрд грн, то в пятницу утром – только 162 млн грн".

По данным Нацбанка, на 1 июля 2008 года "Проминвестбанк" среди 178 банков занимал шестое место по активам (27,539 млрд грн) с уставным капиталом 200,175 млн грн, собственным капиталом 2,8 млрд грн, обязательствами 21,876 млрд грн.

Напомним, 8 октября НБУ ввёл временную администрацию в ПИБ, отстранил его руководство и ввёл полугодичный мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Причиной введения временной администрации в ПИБ стала рейдерская атака на учреждение, после которой его вкладчики стали массово снимать депозиты и Нацбанк был вынужден выдать ему кредитную линию на 5 млрд грн, из которых пока перечислено только 4 млрд.

http://www.rus.newsru.ua/finance/27oct2008/pib.html
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#656872»29-10-2008 14:43ПИБ
+0
вот это финт ушами:


http://korrespondent.net/ukraine/politics/630250
Верховная Рада Украины в первом чтении приняла президентский проект закона О первоочередных мерах относительно предотвращения негативных последствий финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины.
За данное решение проголосовали 248 депутатов: БЮТ - 156, НУ-НС - 72, Блок Литвина - 18, Партия регионов - 2.

Законопроект предусматривает создание стабилизационного фонда  для поддержки банков и бизнеса. Законопроект предусматривает увеличение уставного капитала Укрэксимбанка на 1 млрд гривен за счет государственного бюджета для выкупа части акций Проминвестбанка.
Кроме того, предусмотрено увеличить доходы госбюджета-2008 с 224,661 млрд гривен до 225,661 млрд гривен, расходы - с 239,624 млрд гривен до 240,624 млрд гривен.

Ранее парламент продлил свое пленарное заседание до рассмотрения законопроектов, включенных в повестку дня парламента на среду. Это решение поддержали 398 депутатов
#656874»29-10-2008 14:46ПИБ
+0
GreG, а как по-твоему, еще можно было бы национализировать ПИБ?
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#656880»29-10-2008 14:51ПИБ
+0
olga, говорилось всеми подряд на прошлой неделе что у госбюджета нету денег на национализацию и будут только продавать. Видимо что-то кардинально поменялось.

Форум : HONDA Финансы и Страхование