Я забув пароль Зареєструватись

Футбол-спорт №1 в мире RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#752135»23-02-2009 11:31Футбол-спорт №1 в мире
+0
mpa,  Monah,  +100!

как можно фанатеть от игр украинских команд и при этом не посещать баталии своей?... значит так вы любите футбол... точнее диван и пиво в холодильнике  Twisted Evil
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#752599»23-02-2009 15:00Футбол-спорт №1 в мире
+0
Panekaus, вот и я так подумал, закрыл глаза на дороговизну, поеду сегодня брать билеты на Металл!!
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#756144»26-02-2009 19:28Футбол-спорт №1 в мире
+0
Вот. http://play.ukr.net/videos/show/key/4fa13afa4ee721c822b69b7d732680d0/
Вот так надо играть.
Hang loose, brah!
#764471»11-03-2009 01:21Футбол-спорт №1 в мире
+0
Да...........  Уровень 1/8 финала ЛЧ смотреть - это одно наслаждение. Я до сих пор не сплю - всё ещё под впечатлением матча Ливерпуль-Реал. Так мощно даже Барса двухлетней давности не играла!!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#764548»11-03-2009 09:14Футбол-спорт №1 в мире
+0
судя по предыдущему посту я что-то вчера пропустил ...
Остается надежда что сегодня хоть какие-то игры  есть.
#766954»13-03-2009 14:26Футбол-спорт №1 в мире
+0
Паша, без комментариев!! Laughing  Laughing  Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#773486»20-03-2009 08:50Футбол-спорт №1 в мире
+0
Поздравляем Шахтёр и Динамо с историческим событием!
Одновременно две украинские команды становятся четвертьфиналистами кубка УЕФА!
Хочется выразить отдельное спасибо и своё восхищение команде из Харькова, которая показала настоящий мастер-класс! Металлист заслуживал того, чтобы на этой стадии встретиться не с украинской командой и пройти дальше!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

#778999»26-03-2009 09:25Футбол-спорт №1 в мире
+0
BBC собирает цитаты, наверное вдохновились нашей Оргией


"У них была хорошая возможность открыть счет с пенальти. Но я думаю, что Мартинс испугался нашего вратаря", - сказал Аршавин после игры. Отметим, что в матче с Ньюкаслом российский нападающий сделал голевой пас.

Лидером хит-парада недели BBC стал капитан Ливерпуля Стивен Джеррард, забивший три гола в матче с Астон Виллой (5:0). Он сказал, что при главном тренере Рафаэле Бенитесе игрокам Ливерпуля редко удается оформить хет-трик. По словам Джеррарда, Бенитес меняет забивших два гола футболистов, чтобы они не зазнавались. Капитан Ливерпуля подчеркнул, что тренер знает, что он никогда не зазнается.

Героями хит-парада стали также сам Бенитес, главный тренер Арсенала Арсен Венгер, нападающий Ньюкасла Майкл Оуэн и другие футболисты и тренеры. Кроме того, сайт BBC составил хит-парад лучших высказываний и кричалок болельщиков. В него попал, в частности, комментарий посетителя сайта BBC: "Я сказал своей подруге, с которой мы вместе уже 17 лет, что женюсь на ней, если Ливерпуль станет чемпионом. Я начинаю беспокоиться".
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#785201»01-04-2009 11:30Футбол-спорт №1 в мире
+0
ole,  Laughing  Laughing

Вболіваємо разом!
Отбор к ЧМ-2010. Англия - Украина  

1 апреля 2009 года. 22:00. Лондон. Стадион «Уэмбли»
Отборочный матч ЧМ-2010
Телетрансляция: «Украина»

Главный арбитр: Клаус Бо Ларсен (Дания)
Ассистенты: Андерс Норрестранд та Торбен Енсен (оба - Дания)
4-й арбитр: Андерс Германсен (Дания)

Какие прогнозы, господа?
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#786216»02-04-2009 10:00Футбол-спорт №1 в мире
+0
Объясните мне пожалуйста. Как можно сделать так, чтобы вполне вменяемые футболисты сбУ разучиличь играть!?  Shock

Защита - никакая. Я так и не понял, что делали на поле Чигринский и Михалик. Ну 1 гол нам забили ладно, НО ВТОРОЙ!  Shock
Полузащита - а она была вообще? Игроки не могли сделать 3-4 точных паса подряд - тупо отдавали мяч англичанам!  Shock Я насчитал 14 столкновений за матч наших игроков между собой, что это значит? То что игроки не знали КТО ГДЕ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ  Shock

Короче грустное зрелище.
ЗЫ: Разочаровал не результат, а сама игра команды Sad - её просто нет. Я не понял за счёт чего мы собирались брать очки...
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#787354»20-05-2009 08:29Футбол-спорт №1 в мире
+0
активное обсуждение темы about49526.html

Added after 336 hours 54 minutes:

Поздравляю всех украинских болельщиков!
Это действительно победа!
Сразу две наших команды вышли в полуфинал розыгрыша КУЕФА.
И теперь можно с уверенностью утверждать, что финал этого кубка не обойдётся без украинской команды )))

Added after 767 hours 4 minutes:

18 мая, около 16.00 самолет с футбольный  клуб «Шахтер» вылетел в Стамбул.

«Шахтер» полетел в таком составе:


Вратари: Богдан Шуст, Рустам Худжамов, Андрей Пятов, Юрий Вирт;


Защитники: Томаш Хюбшман, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Николай Ищенко, Александр Чижов, Артем Федецкий, Владимир Езерский;


Полузащитники: Игор Дуляй, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Мариуш Левандовски, Алексей Гай, Виллиан, Константин Кравченко, Алексей Полянский, Дарио Срна;


Нападающие: Нери Кастильо, Евгений Селезнев, Луис Адриано, Александр Гладкий, Руслан Фомин, Марсело Морено.

Added after 9 minutes:

Судейский комитет УЕФА назначил обслуживать финал Кубка УЕФА между "Шахтером" и "Вердером", который состоится в эту среду на стадионе "Шюкру Сарачоглу" в Стамбуле, испанского рефери Луиса Медину Канталехо.
Во время финального поединка Канталехо будут помогать трое его земляков. Линейными арбитрами назначены Хесус Кальво Гуадамуро и Роберто дель Паломар, четвертым рефери - Альфонсо Перес Бурруль.

Added after 23 hours 47 minutes:

Украина лидирует в таблице коэффициентов УЕФА
Клубный коэффициент страны в сезоне 2008/2009:
1. Украина - 13.375
2. Англия - 13.000
3. Испания - 12.437
4. Германия - 11.562
5. Италия - 11.250
6. Франция - 11.000
7. Россия - 9.750
8. Дания - 8.200
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Летние виды спорта