Я забув пароль Зареєструватись

Футбол-спорт №1 в мире RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#694645»10-12-2008 23:42Футбол-спорт №1 в мире
+0
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!
ДИНАМО ВЫИГРАЛО!!!!!!!!!!!!!
ЛИГА ПРОЩАЙ................... Все вроде ничего не забыл Very Happy
З.Ы. Здравствуй кубок УЕФА. Кстати никто не помнит в каком году (в смысле как давно Very Happy ) Динамо играя в Лиге попадало а Уефа
#694648»10-12-2008 23:45Футбол-спорт №1 в мире
+0
Динамо это сделали! Ура и з... :) поздравлямс! :)  
/пошла держать кулаки за Зенит/ :)
#694665»11-12-2008 00:24Футбол-спорт №1 в мире
+0
Главное, шоб теперь Динамо, Шахта и Метал не пересеклись в сетке )
#694720»11-12-2008 09:24Футбол-спорт №1 в мире
+0
Поздравляю ДК с победой и с попаданием в КУефу!  Very Happy По игре - чуть не заснул. ДК играло осторожно, т.к. и ничья устраивала а Фенербахче просто не мог ничего сделать.
Понравился Милевский, хоть и падал постоянно, но всё равно - просто супер. Думаю ему в пару нужен другой нападник а не Бангура, который вчера был просто лишний на поле. Поменявший его Кравец, просто не смог войти в игру, но сыграл лучше чем Бангура. Если Миля будет так играть дальше, я имею ввиду стараться, то его уровень - выше ЧУкра будет. Короче молодец пацан. Богуш - отлично. Михалик - отлично. Диакате - отлично. Все остальные - посредственно отыграли. Даже тот же Ерёменко, который отличился, мог сыграть лучше.
У Фенера, кроме Даниеля Гуисы и воротника Демиреля никто играть не умеет.
Ещё раз с победой!
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#694734»11-12-2008 09:35Футбол-спорт №1 в мире
+0
Grytsa, ввиду сего радостного факта, не буду реагировать на твои злорадства... Laughing
Mika, ну а ты дружище вкусре  Laughing ...ну просто должен ответить я... Very Happy
Динамо игало очень осторожно, защита была не идеальной, но близкой к тому...короче сыграли достойно...не было ниодного шанса у фенера...Милевский - пожалуй лучший на сегодня в Чукре всвоем амплуа...не забивает, но как берет ведет игру в наппадении, пасы..падает, ну это такое...главное что в 99 из 100 на нем нарушают...согласен с тем, что гиоане, бангуренко, кравец и т.д. левые ребята, но радует одно, в лазарете к сожалению те, кто должен был играть и гораздо лучше...хотя нападник нужен забивной и пробивной как воздух...в общем я даже не возражаю тебе Laughing ...просто приятно за наши команды...Динамо не идеально, но вспомните последние пару лет...сегодняшняя играл и 8 очков в группе, это колосальный прорыв...
согласен с  Bobbsta,  главное не попасть друг на друга...
в Общем МОЛОДЦЫ и всем удачи весной! Very Happy
Істина поруч...(с)
#694766»11-12-2008 10:09Футбол-спорт №1 в мире
+0
Sergio, Полностью с тобой согласен! Cool Я ж написал, что ДК играло осторожно, а Фенер не мог ничего сделать. Оборона у ДК сейчас ооочень хорошая.
Милевский таки лучший. Вот если бы Алиев не "чудил" постоянно - эта пара бы рвала всех. Остается надеятся, что Алиев, всё таки, образумится или остепенится - давно пора.  :)
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#694792»11-12-2008 10:34Футбол-спорт №1 в мире
+0
От себя: Гиоане - бревно!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#694793»11-12-2008 10:41Футбол-спорт №1 в мире
+0
Sergio, Mika, а я вас тут еще вчера после игры поджидала  Very Happy

Mika:По игре - чуть не заснул

Вот кто вчера меня убаюкал так это Зенит.  Evil or Very Mad
А Динамо - молодцы! Милевский душка. Cool

Sergio:в Общем МОЛОДЦЫ и всем удачи весной! Very Happy

Shock /кто старое помянет  Cool  Very Happy /
конечно же +1 к этому замечательному пожеланию!!!  Very Happy

Bobbsta:Главное, шоб теперь Динамо, Шахта и Метал не пересеклись в сетке )

Только не ЭТО!
#694805»11-12-2008 10:47Футбол-спорт №1 в мире
+0
ZebrIK:
Bobbsta:Главное, шоб теперь Динамо, Шахта и Метал не пересеклись в сетке )

Только не ЭТО!


Чего же, скажем так в финале было бы очень неплохо  Laughing
#694807»11-12-2008 10:48Футбол-спорт №1 в мире
+0
а счет какой?  Rolling Eyes
J.
#694811»11-12-2008 10:53Футбол-спорт №1 в мире
+0
rivendell, не рвите мое старческо серце на части!!!

Jordan, Динамо выиграло 1:0  Very Happy
Зенит продул 0:3.
#694947»11-12-2008 12:28Футбол-спорт №1 в мире
+0
Ну я оооочень рад что динамо выиграло!

Вчера ваще день порадовал голами, наколотили дофиг и на любой вкус, особенно два парашюта от Реала понравились, и лично для меня гол Джилардино! Very Happy

rivendell, а чё? Финал КУЕФА Шахтер - Динамо, очень даже классно, прям как ежегодный кубок Украины! Very Happy

#713178»06-01-2009 13:43Футбол-спорт №1 в мире
+0
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг национальных Чемпионатов, который ежегодно подсчитывается ее экспертами, начиная с 1991 года.
При подсчете учитываются как результаты, зафиксированные на внутренней арене, так и выступления клубов в международных соревнованиях.

Согласно рейтинга IFFHS, сильнейшим футбольным Чемпионатом в мире является Английская Премьер-лига.

Украинская Премьер-лига заняла десятое место, оказавшись выше Чемпионатов таких стран как Голландия, Россия, Греция, Турция, Бельгия и Шотландия.

Первая двадцатка сильнейших лиг мира по версии IFFHS:

1. Англия - 1192

2. Италия - 1031

3. Аргентина - 1020

4. Испания - 952

5. Бразилия - 942

6. Германия - 922

7. Франция - 847

8. Мексика - 683

9. Португалия - 649,5

10. Украина - 620
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#713425»06-01-2009 22:18Футбол-спорт №1 в мире
+0
Согласен со всем. А вот с тем, что Украина выше России не согласен. И как они считают?
#714103»08-01-2009 10:45Футбол-спорт №1 в мире
+0
ХОХОХО Украина выше России это смешно, конечно! Наши команды российским в подметки не годятся! Один ЦСКА чего стоит, а еще Зенит, Локомотив, Крылья Советов, да чего перечислять, и так все знают.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#714143»08-01-2009 11:25Футбол-спорт №1 в мире
+0
xrom, осбенно не годятся в подметки для крыльев советов...бугага...жжошь...
а чего стоит локомотив? непонятно...ладно зенит, был всплеск...выиграли кубок уефа и никому не нужный суперкубок...и то...не газпром ли выиграл их часом...
соглашусь что в целом, наш чем уступает русскому, тут нет таких денег...но никак уж не в подметки... Laughing
Істина поруч...(с)
#714231»08-01-2009 12:41Футбол-спорт №1 в мире
+0
Sergio, Хорошо, что еще кто-то интересующийся футболом, а то б сам с собой общался) Можно даже сказать, что я ждал твоего ответа))

Added after 29 seconds:

P.S. Забыл Рубин)))
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#714308»08-01-2009 14:28Футбол-спорт №1 в мире
+0
xrom,  Laughing  всегда рад пообщаться...
о-да...рубин... Very Happy  извини, ввиду ошеломляющего взлета сего легендарного клуба мне даже сказать нечего...дух перехватило... Laughing
а в это время, Динамо - команда №17 в Мире...йо  Very Happy
http://football.ua/ukraine/news/56028/page24.html
Істина поруч...(с)
#714337»08-01-2009 15:02Футбол-спорт №1 в мире
+0
Sergio:xrom,  Laughing  всегда рад пообщаться...
о-да...рубин... Very Happy  извини, ввиду ошеломляющего взлета сего легендарного клуба мне даже сказать нечего...дух перехватило... Laughing
а в это время, Динамо - команда №17 в Мире...йо  Very Happy
http://football.ua/ukraine/news/56028/page24.html

Да, куда уж Милану и Валенсии до наших Динамовцев... Very Happy  Very Happy  Very Happy
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#714401»08-01-2009 16:14Футбол-спорт №1 в мире
+0
xrom, ну брат, цифры вещь упрямая...хз как они считают, но результат на лицо! Very Happy
Істина поруч...(с)
#714451»08-01-2009 17:19Футбол-спорт №1 в мире
+0
Sergio, во-во  Laughing
хз как считают - абсолютно согласен!
резальтат на лицо - +100!!! 17я команда мира играет отменно  Twisted Evil

прасците за сарказм  Embarassed
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#714569»08-01-2009 22:00Футбол-спорт №1 в мире
+0
Если оставить т.н. "гранды" (4-5 команд),то средний уровень остальных коллективов Российской лиги всё-же повыше будет чем наш. Незначительно, но реально выше. И не последнюю роль здесь играют деньги.
#740169»09-02-2009 10:30Футбол-спорт №1 в мире
+0
10 февраля украинцы сыграют в Лимассоле (международный турнир на Кипре) со Словакией (начало матча - в 19.00 по киевскому времени). В случае победы сборная Украины выйдет в финал, который состоится на следующий день в Никосии. Второго его участника определит пара Сербия - Кипр. Неудачники разыграют третье место.

Получил повреждение Андрей Шевченко, и он не сможет приехать. Функциональные кондиции Олега Гусева не дотягивают до уровня сборной. Из-за травм не выйдут на поле Григорий Ярмаш, Станислав Богуш и Александр Кучер. Евгений Левченко, Воронин и Тимощук сегодня прилетают на Кипр. В сборную вернулся Рустам Худжамов и впервые вызван Павел Пашаев. Не оказалось в списке защитника Амкара Виталия Федорива.

Added after 4 minutes:

Топ-10 переходов по версии Football.ua

10. Тимо Хильдебранд     Валенсия    Хоффенхайм свободный агент

9. Никола Жигич                Валенсия         Расинг              аренда

8. Найджел Де Йонг         Гамбург         Ман Сити       18 млн фунтов

7. Джермейн Дефо          Портсмут       Тоттенхэм    15 миллионов фунтов

6. Лассана Диарра           Портсмут          Реал           20 миллионов евро

5. Клаас-Ян Хунтелаар      Аякс                 Реал           20 миллионов евро

4. Рикарду Куарежма       Интер              Челси                 аренда

3. Робби Кин                  Ливерпуль         Тоттенхэм    12 миллионов фунтов

2. Андрей Аршавин        Зенит                 Арсенал  15 миллионов фунтов

1. Дэвид Бекхэм     Лос-Анжелес Гэлэкси  Милан           аренда
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#740241»09-02-2009 11:15Футбол-спорт №1 в мире
+0
Динааамо-Динамо. Видели бы вы гол Монаха в прыжке головой . Не видели? Значит вы просто не ходите на игры автолиги  Cool
#750851»21-02-2009 01:08Футбол-спорт №1 в мире
+0
mpa, почти в тему Laughing , но спасибо Embarassed

И опять же - как ты прав!! Хоть бы десяток наших болельщиков на автолигу, приятнее было бы играть...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Летние виды спорта