Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#634714»02-10-2008 12:02Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
http://www.chery.net.ua/news/1398.html

Перл на перле.
Вообще-то, наверное, этой ссылке место в ЖоПЕ, но интересны мнения :)

"Chery планирует поставлять свои компактные автомобили в США и Западную Европу"
"Amulet успешно прошел международные испытания на активную и пассивную безопасноть"

и контрольный выстрел :

"...Действительно, многие мелкие, "кустарные" китайские автопроизводители не особенно думают о безопасности. Но если мы говорим о Chery, то это абсолютно не так..."
"Следов коррозии на этих автомобилях еще никто не видел".

Убит.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#634724»02-10-2008 12:09Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
О, а текст, похоже, китайцы писали )))

"Сегодня мы как и практичные европейцы думаем совсем по другому: престижно имено новый автомобиль  кондиционером, подушкой безопасности и другим прелестями цивилизации. Престижно - утром ты без проблем заводиться и с гордостью проезжаешь мимо соседа по стоянке, судорожно вращающего стартер своего "премиального", но престарелого корыта."

Laughing
#634729»02-10-2008 12:15Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
"Престижно - утром ты без проблем заводиться и с гордостью проезжаешь мимо соседа по стоянке, судорожно вращающего стартер своего "премиального", но престарелого корыта."
Very Happy  Very Happy  Very Happy
Престижно, это оказывается просто завести машину с утра )
А вот то, что сосед по парковке в любом случае скажет видя дурачка на китайце?  Very Happy

Added after 24 seconds:

Упс, оказывается до меня процитировали )

Added after 1 minutes:

http://www.chery.net.ua/dir/crosseastar/complect.html   меня ещё вот это посеселило, китайское доробло по цене в 135т гривен, это круто! Народ, не стойте в очередях на сивики, оно вам надо? )))
#634733»02-10-2008 12:19Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
О, мой мозг...
http://www.chery.net.ua/news/1382.html

Седан Chery Elara, по комфорту и мягким повадкам напоминающий американские машины...


Added after 2 minutes:

Надо подкинуть пиарщикам идею -
"Chery - эксклюзивные автомобили ручной сборки"...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#634739»02-10-2008 12:19Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
CHERY - лутшие автомобиле в мире!
делай как должен и пусть будет как будет
#634749»02-10-2008 12:24Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Гы. А вот фото нового Черри Амулета на подъемнике.
http://www.fishki.net/comment.php?id=41908
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#634751»02-10-2008 12:25Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Liglem:Гы. А вот фото нового Черри Амулета на подъемнике.
http://www.fishki.net/comment.php?id=41908


это провокация! Амулет берут даже таксисты, машина многим хондам фору даст! Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#634755»02-10-2008 12:26Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Скажу честно марку Хюндай очень уважаю))) по многим показателям она рулит
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#634756»02-10-2008 12:27Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Dallas, сударь, вы не правы )
Таксисты её берут, ибо цена ей два гроша, а уже всё остальное как-то будет, вот какая у них логика )
#634759»02-10-2008 12:31Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Bobbsta:Dallas, сударь, вы не правы )
Таксисты её берут, ибо цена ей два гроша, а уже всё остальное как-то будет, вот какая у них логика )



очень грамотная гарантийная политика, высококвалифицированый сервис, проверенная годами техника, отличное отношение менеджеров, лутшие цены, акции, совершенно будоражащий сознание дизайн,-вот что сделало ЧЕРИ лутшими из лутших!!!!!!!!!!!!
делай как должен и пусть будет как будет
#634761»02-10-2008 12:31Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Badbaj, чет я туплю... А хто тута парафинил Хюндай? Тут про Черри разговор вроде.  Rolling Eyes
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#634771»02-10-2008 12:34Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Китайцы очень трудолюбивый народ, сборка атомобилей совершенно автоматизирована высокоточными роботами, все агрегаты неоднократно были проверены отделами контроля качества передовых компаний во всём мире!!! Зазоры на каждой машине проверяются и выставляются в ручную!
делай как должен и пусть будет как будет
#634773»02-10-2008 12:35Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Умир... Very Happy
В прошлом году на полигоне в Англии вполне достойно прошла краш-тест и одна из самых популярных нынешних моделей компании - Chery Amulet. Конечно, она не завоевала максимальные "пять звезд". Но причина здесь не в китайском производстве. Просто в основе автомобиля лежит платформа немецкого концерна Volkswagen...
#634787»02-10-2008 12:40Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
DEuDAN:Умир... Very Happy
В прошлом году на полигоне в Англии вполне достойно прошла краш-тест и одна из самых популярных нынешних моделей компании - Chery Amulet. Конечно, она не завоевала максимальные "пять звезд". Но причина здесь не в китайском производстве. Просто в основе автомобиля лежит платформа немецкого концерна Volkswagen...


именно Сеат Толедо, модель корпорации ФВ Груп.... Амулет -  самый продаваемый автомобиль, который сочитает , качество, комфорт, динамику спорткара, надёжность Космических технологий Шанхая, а также приемлемую цену!
делай как должен и пусть будет как будет
#634791»02-10-2008 12:43Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Dallas, Выдох, сестра, выдох !!!!!

Added after 52 seconds:

А, секрет раскрыт. Под маркой Chery скрывается концерн СРУК.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#634807»02-10-2008 12:56Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
_dem:Dallas, Выдох, сестра, выдох !!!!!

Added after 52 seconds:

А, секрет раскрыт. Под маркой Chery скрывается концерн СРУК.


концерн не концерн, однако в ближайшем будущем все страны цивилизованого мира будут размещать и налаживать производство Чери, перенимать культуру работы с клиентами, а также создавать новые иновационные технологии, позволяющими оставить всех конкурентов далеко позади...
делай как должен и пусть будет как будет
#634822»02-10-2008 13:06Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
я полностью поддерживаю мнение Алексея.
сплю и вижу амулет.
она такая маленькая - что очень легко сталкивается с дороги при поломке.
запчасти к ней можно найти везде.
да и ржавчины на них нет потому что машина не доживает до такого возраста.  Laughing
*09три*три96*5три*94*

Почетный Волонтер (1)
#634827»02-10-2008 13:10Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Горбатюк Сергей, посмотри плиз личку по колесам или дай свой мобильный.

Да, а китайцы говно, да Laughing Только почему-то мне кажется что частью этих заводов уже владеют производители, продукцию которых подделывают  Rolling Eyes
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#634831»02-10-2008 13:13Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Срочно!
Продам Аккорд 2007 года или обменяю с доплатой на Cherry Amulet.
#634836»02-10-2008 13:18Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Горбатюк Сергей:я полностью поддерживаю мнение Алексея.
сплю и вижу амулет.
она такая маленькая - что очень легко сталкивается с дороги при поломке.
запчасти к ней можно найти везде.
да и ржавчины на них нет потому что машина не доживает до такого возраста.  Laughing


Ваша ирония, Сергей, вовсе неуместна, автомобиль который выпускается уже более десяти лет, на примере того же Сеата Толедо не может быть некачественным, ломаются все автомобили, однако в случае приведеном Вами, Вас поддержит круглосуточная служба поддержки Коал-Центра и дадут Вам четкий и верный ответ...Ваш автомобиль будет доставлен на ближайшую станцию, эвакуатором, за счет "продавца" и в кратчайшие сроки отремонтирован....а Вы приглашены в просторный зал ожидания для приятного времяприпровождения за чашечкой ароматного кофе...

Повторюсь, описаный Вами случай просто из области фантастики!

Касаемо коррозийных образований, как известно Китай одна из передовых стран в которых процветает метало-литейная промышленность, - это основа того что кузова собирают из элитных луженных металов с последующей двойной оцинковокой всего кузова автомобиля...
проще  говоря о коррозии не может быть никакой речи... Cool

Added after 2 minutes:

TM:Горбатюк Сергей, посмотри плиз личку по колесам или дай свой мобильный.

Да, а китайцы говно, да Laughing Только почему-то мне кажется что частью этих заводов уже владеют производители, продукцию которых подделывают  Rolling Eyes


Легко сказать Вася - ЛОХ, а вот обосновать лоховатость самого Василия Петровича Черийново ой как не просто.... Так и рождаются неверны, противоречащие друг-другу и здравому смыслу версии о качестве новой только вышедшей на рынок продукции.

Added after 1 minutes:

Saver:Срочно!
Продам Аккорд 2007 года или обменяю с доплатой на Cherry Amulet.


Конечно Вы можете это сделать по программе Трейд ИН которая безукоризненно работает у многих Дилеров по всей Украине. Желаю удачной покупки! :)
делай как должен и пусть будет как будет
#634845»02-10-2008 13:20Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
у-у-у...
ЧЕРИ-вячки рулят во всю... я думаю что в Америке они уживутся, а в Западной Евпопе так точна Laughing
Может в отместку им загнать наши БУ ЧЕРИ по спец-цене с  наворотом раза в 4-ре, под предлогом того что они пережили наши дороги... хм-м-м... правда прийдётся переправлять в ящике с силиконовым наполнителем ... что бы не распалося па дароге...
Laughing
...The legends are up...
#634850»02-10-2008 13:23Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Dallas:
Ваша ирония, Сергей, вовсе неуместна, автомобиль который выпускается уже более десяти лет, на примере того же Сеата Толедо не может быть некачественным...


Многие, да что там - многие... Все люди на протяжении своей жизни выпускают примерно одно и тоже, причем в похожих объемах. Но, несмотря на историю этого продукта, которая насчитывает уже не один десяток тысяч лет, где-то в душе он все равно остается гов....

Added after 2 minutes:

Saver:Срочно!
Продам Аккорд 2007 года или обменяю с доплатой на Cherry Amulet.


Вряд ли кто согласится - менять "старую иномарку" на свежий Amulet, с кондиционером и красивым салоном !
В принципе, есть у меня знакомый, пишите в личку - попробуем договорится. Но поверьте, сумма доплата будет не менее 50% стоимости нового Амулета.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#634859»02-10-2008 13:30Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0


Водительская дверь разлетелась на куски. Дверной проем сократился на добрых полметра. Весь кузов скрутило, как тряпку при отжиме.

Многое мы повидали на наших краш-тестах — и смятую ижевскую Оду, и Оку, и вазовскую «классику»… Но столь ужасной деформации кузова не видели никогда!



В итоге по количеству красных пятен на цветных схемах степени защиты водителя Amulet сравнялся с Таврией (см. АР №8, 2004). А по величине деформации кузова поставил печальный рекорд: педали ушли назад на 460 мм! Почти на полметра.

http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amulet/index.php?phrase_id=6047991
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#634866»02-10-2008 13:40Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
Red_Joker, уважаемый мы с Вами живём в сложное время, время информационной войны, кому не выгодно что бы на рынок вышел новый качественный "напакованый" авомобильный продукт по доступной цене в ценовой категории ниже средней....не знаете?...садитесь двойка, завтра без родителей в школу не приходите...ВСЁ ЭТО ЗАКАЗУХА, тех же тазов к примеру....Росея хочит быть впереди планеты всей, что тут непонятного? Laughing

Added after 5 minutes:

в представленом на краш-тесте авто не было брусьев безопасности что видно не вооруженным глазом, а также проведен дополнительный такого же рода "тюнинг" Sad
делай как должен и пусть будет как будет
#634884»02-10-2008 13:43Как надо рекламировать автомобили. Китайцы наступают.
+0
даласа завербовали инопланетяни. Laughing
*09три*три96*5три*94*

Форум : HONDA Теревені